Первое свидание

Первое свидание

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Первое свидание
« : 05 Апрель 2012, 07:14:23 »
Как у вас прошло первое свидание? Как, по вашему, должно выглядеть идеальное?
У меня как-то так получилось, что именно "свидание" с рестораном, прогулкой и всей романтикой у меня было только одно. Причем это были короткие, ничего не значащие отношения.
С бывшим мужем мы впервые втретились просто на каком-то перекрестке и бродили по городу. В снежки на пляже играли (зима была).
С нынешним первого свидания вообще не было, ибо мы начали дружить задолго до начала отношений, так что именно "свидания" не получилось, но было много других запоминающихся моментов)

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Первое свидание
« Ответ #1 : 05 Апрель 2012, 10:33:32 »
Самого понятия как свидание почти и не было. Но первая встреча запомнится надолго. Он приехал, я встречала его на вокзале. Было довольно прохладно, но я одела полувечернее персиковое платье, сверху осеннее пальто. Он сразу на меня набросился, обнял...
Я сначала переживала, что хоть виртуально его знаю, но могу быть морально не готова даже к поцелую, потому что реально вижу его впервые. Но с первой минуты мне очень хотелось его поцеловать. Но, как порядочная девушка, я держалась.
А потом мы поехали домой. Было 5 утра, мы болтали. Я все наклонялась, рядом так сидели. Все намекала, что давай, не бойся, целуй. Он просто до меня нецелованый даже был))) А он даже не видел, что я намеки подаю.
Потом решили, что пора спать. Переоделись, я легла в ночнушке. Уже и лежали рядом. Я уже и так, и сяк возле него - а он ноль. Даже не понял, что я жду поцелуя.
В итоге он потом сказал что-то смешное, я начала смеяться и, честно, не знаю, что мне стукнуло в голову, но я резко его поцеловала.
Вот такое у нас было домашнее свидание)))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 13:46:16 »
Лейма, а где вы познакомились? На сз?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2012, 15:17:33 »
На первом свидании он приехал ко мне чтобы меня забрать(далеко друг от друга жили) поехали покатались,а потом гуляли по городу,замерзли и пошли в кафе он 1 раз попробовал суши это так было смешно как он их ел.

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 08:19:05 »
Я полагаю, что главное: общие точки соприкосновения и гармония с комфортом. Ведь необязательно сидеть в кафе, можно и как вы - играть в снежки, главное не делать то, что делают все всегда...Оригинальность - залог успеха. Снежки - супер идея.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 09:03:23 »
Первое свидание частично пришлось провести у меня на работе, так как вынужденно пришлось задержаться до полдесятого вечера.

Зато я впервые делала чай мужчине, которого знаю 10 минут)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 10:43:57 »
Я полагаю, что главное: общие точки соприкосновения и гармония с комфортом. Ведь необязательно сидеть в кафе, можно и как вы - играть в снежки, главное не делать то, что делают все всегда...Оригинальность - залог успеха. Снежки - супер идея.
В снежки мы не специально играли)) это был этакие порыв души. Но целовать в снегу потом было прикольно, да..

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 23:28:57 »
А у меня просто классика жанра - мужчина пригласил в театр. Все было очень пафосно и тем не менее отношения длятся уже четыре года

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 23:31:42 »
Нет. Я в какой то теме уже писала. Он программист, я администратор сайта. Мне нужна была программа. Мне посоветовали его контакты. Программа оказалась мне не по карману. Но в аське он у меня остался. Общались почти год. Просто дружески, ничего такого. А потом как-то промелькнула искра между нами и через пару месяцев он приехал ко мне.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 11:41:15 »
Нет. Я в какой то теме уже писала. Он программист, я администратор сайта. Мне нужна была программа. Мне посоветовали его контакты. Программа оказалась мне не по карману. Но в аське он у меня остался. Общались почти год. Просто дружески, ничего такого. А потом как-то промелькнула искра между нами и через пару месяцев он приехал ко мне.
Романтика! Бывает же такое ))) Здорово!

А у меня первых свиданий, прям вот чтоб по классике американских мелодрам, и не было даже. Вернее, только одно наверно - когда я прям собиралась 3 часа, думала, что одеть и осозновала, что иду на свидание ))) А так обычно как-то все само собой происходит и без официоза "1 свидание", "2 свидание" и тд

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 17:08:39 »
А у меня первых свиданий, прям вот чтоб по классике американских мелодрам, и не было даже. Вернее, только одно наверно - когда я прям собиралась 3 часа, думала, что одеть и осозновала, что иду на свидание ))) А так обычно как-то все само собой происходит и без официоза "1 свидание", "2 свидание" и тд
И как потом отношения складывались? Энергозатраты на сборы себя оправдали?))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 14:49:51 »
И как потом отношения складывались? Энергозатраты на сборы себя оправдали?))
Ага! ))) Правда, помню, именно после самого свидания мы не договорились о втором, ну т.е. как-то так расстались, что я очень расстраивалась, что ему не понравилась по ходу. А потом он мне смску написал, из которой стало уже всё понятно и позитивно)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июнь 2012, 21:27:32 »
У нас тоже не было Первого свидания) Было н-дцатое, красивое, но, увы не первое) Переросли отношения из просто знакомых плавно в легкие ухаживания.
Идеальное..конечно в голову идет одна классика - ресторан, цветы, галантно отвезти домой. Хотя мне как-то устроил свидание на крыше многоэтажки, где город как на ладони, свечи расставил и на самодельном столике шампанское - вот это свидание я запомню на всю жизнь!!!

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июнь 2012, 11:40:23 »
Первое свидание было с цветами в кафе, романтических свиданий было мало.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Июнь 2012, 13:59:41 »
самое оригинальное было на воздушном шаре
было как в кино - ресторан с длинной белой скатертью, свечи, вино, красные розы
это очень вычурно и торжественно, как оказалось  ;D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июнь 2012, 11:19:25 »
Пружинка вам понравилось на воздушном шаре,страшно не было?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Июнь 2012, 16:08:57 »
Я думаю, свидания нужно устраивать и со временем. Это хоть какую-то романтику в отношения добавляет.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Июнь 2012, 18:50:30 »
Лейма

В долгих отношениях все равно нереально испытать того чувства, что бывает в начале...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Июнь 2012, 14:23:46 »
Я тоже так думаю,что проходит время уже нет того трепета,той романтика все становиться немного обыденно.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Июнь 2012, 09:23:21 »
было очень страшно
больше того - я была в панике
причем паниковала все это время
я вообще не люблю, когда под ногами нет земли :)
причем это было первое (!) свидание, можно было начать с чего-то менее экстремального, я думаю
но я решила не отказываться, раз такие интересные впечатления сами в руки идут :D

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
  • Skadi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Июль 2012, 17:18:07 »
было очень страшно
больше того - я была в панике
причем паниковала все это время
я вообще не люблю, когда под ногами нет земли :)
причем это было первое (!) свидание, можно было начать с чего-то менее экстремального, я думаю
но я решила не отказываться, раз такие интересные впечатления сами в руки идут :D
очень необычное и романтичное свидание

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Июль 2012, 17:37:41 »
У меня первое свидание начиналось обыденно: заехал за мной, приехали в ресторан и тут ему позвонили с работы... надо было поехать в соседний город и посмотреть рентабельность покупки завода, а расстоваться нам не хотелось. В итоге поехали вместе и уже через неделю я начала работать у своего любимого. зато потом были свидания куда романтичнее, например, пили вино на пляже Волги, встречали рассвет.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2012, 18:06:16 от Skadi »

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Июль 2012, 09:44:58 »
У меня первое свидание начиналось обыденно: заехал за мной, приехали в ресторан и тут ему позвонили с работы... надо было поехать в соседний город и посмотреть рентабельность покупки завода, а расстоваться нам не хотелось. В итоге поехали вместе и уже через неделю я начала работать у своего любимого. зато потом были свидания куда романтичнее, например, пили вино на пляже Волги, встречали рассвет.

Так это здорово! не было той ресторанной скованности - поездка видимо упростила "напряг первого свидания" что уже через неделю с работой так случилось))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Июль 2012, 12:36:47 »
Значит, изначально роман таки не служебный, получается ))

Оффлайн пружинка

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Июль 2012, 09:35:23 »
очень необычное и романтичное свидание
да, это точно

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Июль 2012, 11:44:16 »
Два свидания у меня было первых - кормили уток в парке хлебом.

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Июль 2012, 18:21:45 »
Значит, изначально роман таки не служебный, получается ))
видимо так

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2013, 14:14:09 »
7 запретных тем на первом свидании

1.Прошлое не воротится - о бывших ни слова
2.Меньше неприятных новостей - будничные неприятности оставьте на потом
3.А кем работаю твои родители?
4.Ни слова о родственниках - семейный тайны пусть останутся тайнами
5.Хочу на луну! - о далекоидущих и грандиозных планах не стоит
6.Плохая-хорошая девочка - не хвалите и не ругайте себя
7.Интимная близость - не стоит

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2013, 21:12:01 »
Сколько знаю пар где сразу секс, а потом первое свидание. И это у них нормально. ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal