Женская инициатива при знакомстве: ваши мнения

Женская инициатива при знакомстве: ваши мнения

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
В наше время патриархат настолько отошел на второй план, что никого уже не удивляет исходящая именно от женщины (казалось бы - представительницы слабого пола) инициатива знакомства.
Как вы считаете, хорошо это или плохо?  ??? [size=78%] [/size]Знакомились ли вы когда-нибудь по собственной инициативе и что выходило из такого знакомства?

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
Хм, со мной частенько знакомятся девушки сами. Обычно это постреливание глазками, могут просто что-то спросить или попросить, желая продолжить общение. Это всегда очень заметно и меня веселит.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Смотря для чего знакомиться. С целью серьезных отношений не стала бы. А вот так, на вечер - может быть и смогла бы проявить.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Ну я могла быть дать только повод,чтобы ко мне подошли и познакомились.а  так вряд ли смогла бы подойти к мужчине и за говорить с ним.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Это не хорошо и не плохо. Это нормальный метод знакомства. Просто не надо мужчине в лоб - а давай познакомимся. Этого, кстати, и женщины не любит. А лучший женский ход - попросить о маленькой помощи. а там уже как дело пойдет. Может, девушке при близком сближении уже и самой перехочется знакомиться.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Один раз было. Точнее, я сама не знакомилась, но я практически внаглую на дискотеке дала понять, что хочу, чтобы он подошел. Парень до сих пор от меня без ума. А делала на спор, просто с подругой поспорили, что я точно с ним познакомлюсь. Но он мне и понравился.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Один раз было. Точнее, я сама не знакомилась, но я практически внаглую на дискотеке дала понять, что хочу, чтобы он подошел. Парень до сих пор от меня без ума. А делала на спор, просто с подругой поспорили, что я точно с ним познакомлюсь. Но он мне и понравился.
Интересно)))

Вообще где-то читала, что инициативу надо проявлять - именно в том смысле, как написали Ляля-цяця и mart - глазками пострелять )))
Кстати, mart, а почему это веселит?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Не вижу в этом проблемы, однажды даже сама знакомилась. А так, в основном, мужчины сами подходили и проявляли инийиативу.

Alevtayne, а почему не стали бы для серьезных отношений?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Не вижу в этом проблемы, однажды даже сама знакомилась. А так, в основном, мужчины сами подходили и проявляли инийиативу.

Я и так чувствую себя неуверенно, а так бы вообще была бы не в своей тарелке.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну почему может из за знакомство по своей инициативе найдешь свою любовь)))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля

Я и так чувствую себя неуверенно, а так бы вообще была бы не в своей тарелке.
Ну, какая разница, подошли бы, быстренько познакомились - и сразу перепрыгнули в ЕГО тарелку...
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 23:13:55 от Прохожий »

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну, какая разница, подошли бы, быстренько познакомились - и сразу перепрыгнули в ЕГО тарелку...

Вот уверенным в себе людям фиг докажешь свою позицию... Ну не могу я проявлять инициативу! Не вижу отдачи.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Есть метод знакомства интересный для девушек: идете по улице, видите интересного вам молодого человека, идете навстречу ему и смотрите в лицо, улыбаясь. Проходя мимо него, провожаете его взглядом, через метров 10 после того, как вы прошли мимо, останавливаетесь, оглядываетесь, он оглядывается тоже, задерживаете на нем взгляд, улыбаетесь и медленно продолжаете идти дальше. Он обязательно вас догонит и познакомится, если вы ему понравились.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Есть метод знакомства интересный для девушек: идете по улице, видите интересного вам молодого человека, идете навстречу ему и смотрите в лицо, улыбаясь. Проходя мимо него, провожаете его взглядом, через метров 10 после того, как вы прошли мимо, останавливаетесь, оглядываетесь, он оглядывается тоже, задерживаете на нем взгляд, улыбаетесь и медленно продолжаете идти дальше. Он обязательно вас догонит и познакомится, если вы ему понравились.
Че то я сомневаюсь в этом способе. Если парень идет по делам, а не просто гуляет, вряд ли он побежит в противоположную сторону, как кобель за сучкой.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
И я согласна с вами,он может вообще подумать чокнутая какая-то пялиться на меня.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
И я согласна с вами,он может вообще подумать чокнутая какая-то пялиться на меня.
Во-во) обернется, чтобы пальцем у виска покрутить))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля

Ну, опять же, почему бы для начала просто не попробовать? В конце концов, какая для вас разница, что подумает о вас совершенно незнакомый человек? А если этот метод сработает, то он станет знакомым, и вы ему все сумеете объяснить...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А зачем пытаться познакомиться с абсолютно незнакомым человеком? Чем он может привлечь настолько, чтобы пытаться его зацепить?

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
А зачем пытаться познакомиться с абсолютно незнакомым человеком? Чем он может привлечь настолько, чтобы пытаться его зацепить?
Хм... так ведь тут, насколько я понял как раз и обсуждается знакомство с человеком, с которым хотелось бы стать знакомым, а до того он вас не знает. Иначе к чему все эти рассуждения: можно первой подойти или нет? Или этот подход с той или иной стороны уже состоялся, и тогда терзания, типа: что он обо мне подумает? Уже смысла не имеют - он либо подумал, либо не подумал, либо уже никогда не подумает... Или не состоялся, поскольку пока что мужчина еще незнакомый, но познакомиться с ним хочется...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну как... Чтобы познакомиться и как раз узнать, чем он может быть привлекательным))) А так - ну понравился парень, хочется познакомиться, поболтать. Интересно, что думает о жизни такой потрясающий голубоглазый блондин.))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну как... Чтобы познакомиться и как раз узнать, чем он может быть привлекательным))) А так - ну понравился парень, хочется познакомиться, поболтать. Интересно, что думает о жизни такой потрясающий голубоглазый блондин.))

Во-во, с этого вопроса можно и начать... :-) Но непременно сформулировать этому Зигфриду вопрос в развернутой форме: "Простите, пожалуйста, за беспокойство. Я, вот смотрю на вас уже полчаса и все пытаюсь понять, а что думает о жизни такой потрясающий голубоглазый блондин?" Тогда точно подействует...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
А еще знавал я одну пару: он - высокий писаный красавец, а она так, ничего, фигурка хорошенькая, но, скажем прямо, не Ким Бэссинджер. И были они вполне себе счастливы и взаимно влюблены. Так вот, эта подруга рассказывала, как она парня в буквальном смысле слова поймала. Они с ним постоянно в одном автобусе в институт ездили. Ну, то есть, это она знала, что вместе и что постоянно. Он-то ее просто не замечал. Так вот, она в очередной раз припасла шарф с бахромой, и, загодя пробравшись к нему вплотную, тщательно намотала эту бахрому на его пуговицы. А когда ему пришло время выходить, то, естественно: "Ой, ай, что это?! Ах, как неудобно! давайте я попробую... Ой, у меня не получается, может, вы справитесь... А давайте вы свою куртку снимете, а я свой шарф... Ой, он у меня тоже за пальто зацепился, придется и мне раздеваться, давайте уж зайдем куда-нибудь, в кафе, за столиком поудобне будет..." И все получилось...

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
А еще знавал я одну пару: он - высокий писаный красавец, а она так, ничего, фигурка хорошенькая, но, скажем прямо, не Ким Бэссинджер. И были они вполне себе счастливы и взаимно влюблены. Так вот, эта подруга рассказывала, как она парня в буквальном смысле слова поймала. Они с ним постоянно в одном автобусе в институт ездили. Ну, то есть, это она знала, что вместе и что постоянно. Он-то ее просто не замечал. Так вот, она в очередной раз припасла шарф с бахромой, и, загодя пробравшись к нему вплотную, тщательно намотала эту бахрому на его пуговицы. А когда ему пришло время выходить, то, естественно: "Ой, ай, что это?! Ах, как неудобно! давайте я попробую... Ой, у меня не получается, может, вы справитесь... А давайте вы свою куртку снимете, а я свой шарф... Ой, он у меня тоже за пальто зацепился, придется и мне раздеваться, давайте уж зайдем куда-нибудь, в кафе, за столиком поудобне будет..." И все получилось...
Ну это вообще интересное знакомство. Главное, надо ж было намотать так, чтобы он и не заметил)))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Вот это супер! Эх, мне бы такое наверно даже в голову не пришло ))) А между тем, замечательный, интересный, почти беспроигрышный и вообще во всех отношениях по-моему приятный способ знакомства! Я в восторге)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Да,и додуматься до такого,очень сильно он ей нравился,если она такую инициативу проявила)))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вот это супер! Эх, мне бы такое наверно даже в голову не пришло ))) А между тем, замечательный, интересный, почти беспроигрышный и вообще во всех отношениях по-моему приятный способ знакомства! Я в восторге)))

Я искренне рад, что сумел обогатить здешнее сообщество свежей идеей! Help yourself! :-)

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
Хорошее подтверждение того, что инициатива толжна быть очень тонко реализована.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну да только тонко,а если в лоб подойдешь знакомиться,он может и испугаться этого.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Почему же, есть еще история, как это делал поручик Ржевский. Делают ему галантные гусары-сослуживцы замечание, мол, что же это вы, поручик такой некуртуазный: подходите к женщине и сходу предлагаете ей потрахаться. Сначала надо поговорить на отвлеченные темы: погода, там, музыка, а потом уж переходить к сексу. Ну, решил поручик внять увещеваниям, тут смотрит: очень кстати идет Наташа Ростова с болонкой на поводке. Он к ней подбегает, ка-ак пнет с размаху собачонку, и к Наташе:
-- Ух ты, как низко пошла -- не иначе как к дождю. А у меня дома отличный барабан есть. Наташа, пойдем потрахаемся!..

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Смешно конечно,но думаю не все девушки пойдут трахаться сразу после приглашения.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Смешно конечно,но думаю не все девушки пойдут трахаться сразу после приглашения.

Ну, на эту тему есть другой анекдот про того же персонажа:
-- Поручик, а как это у вас так легко всегда с дамами получается?
-- А что тут сложного? Подходишь и говоришь: "Бонжур, мадам, пардон, позвольте впендюрить!.."
-- Поручик, да ведь эдак можно и и по морде получить!
-- Можно, конечно. Но ведь можно и впендюрить...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Мне очень интересно где же вы находите все эти анекдоты которые все в тему?))))))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну-у... Я их не ищу, они сами вспоминаются...

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Я редко проявляю инициативу для знакомства, намеками так улыбнуться построить глазки и действует.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Да ладно, пялиться и улыбнуться глядя в глаза это разные вещи. Еще никогда улыбка не встречалась воинственно, а даже наоборот, ею как раз разоружают человека)
Вот только здесь должна присутствовать некая уверенность в себе, а то смелости на улыбку хватит, а на продолжение знакомства нет)))

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Да ладно, пялиться и улыбнуться глядя в глаза это разные вещи. Еще никогда улыбка не встречалась воинственно, а даже наоборот, ею как раз разоружают человека)
Вот только здесь должна присутствовать некая уверенность в себе, а то смелости на улыбку хватит, а на продолжение знакомства нет)))
Да,  согласна для продолжения знакомства нужна уверенность, не у всех она есть, я если проявляю инициативу то продолжаю знакомство, но очень редко.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Да,  согласна для продолжения знакомства нужна уверенность, не у всех она есть, я если проявляю инициативу то продолжаю знакомство, но очень редко.

А я как раз наоборот, могу и в кусты:) Вот если буду с подругой, тогда смелость в два раза увеличивается!))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Невзначай взглядом пробежаться, вызвать интерес и сам парень может познакомиться, если заинтересовался. 8) 8) 8)
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
Психологи советуют такой приём людям застенчивым и нерешительным, вернее дают задание за один день познакомиться как с можно большим количеством случайных людей. Сначала знакомства идут со скрипом, но потом человек так вживается в образ, становится раскованным, уже в голове откладываются наиболее удачные варианты, появляется уверенность в себе. Немного таких тренировок и можно самой подходить знакомиться с понравившимся объектом.
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Круто, но не так просто придумать цель знакомства)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal