С кем из знаменитых людей вы хотели бы переспать?

С кем из знаменитых людей вы хотели бы переспать?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Кто из знаменитостей вам нравится, с кем бы вы хотели заняться сексом?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
До появления МЧ:

Фред Дерст
Шон Уильям Скотт
Брюс в молодости
Мэл Гибсон в молодости
Стивен Дорфф
Пожалуй, Вин Дизель

первые, что сразу пришли в голову)

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Мой муж довольно известен в нашем  городе. Так я вам скажу, то что у нас завязались серьезные отношения, до сих пор приятно щекочет нервы и добавляет пикантности в сексе. Но есть и оборотная сторона медали - вечно про него всякие поганки в интернете пишут. Я теперь стала понимать негативное отношение знаменитостей к желтой прессе.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Недавно смотрела фильм с Джонни Депом. Он там такой милый был, что мне аж эротические сны о нем снились. Правда, обидно, что в итоге секса с ним и не было. Хотя и во сне МЧ разрешил)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Я бы наверно с Бредом Питом.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
С Хью Джекманом бы:) а вообще ни с кем, меня просто картинки не возбуждают, мне общение очень важно.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Недавно смотрела фильм с Джонни Депом. Он там такой милый был, что мне аж эротические сны о нем снились. Правда, обидно, что в итоге секса с ним и не было. Хотя и во сне МЧ разрешил)))

Есть изумительно эротичный фильм с Джонни Деппом "Дон жуан де Марко". Там вначале есть просто потрясающая сцена соблазнения в ресторане. Причем, практически ничего не происходит - он просто ласкает женщине руку и... ГОВОРИТ...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля

Есть изумительно эротичный фильм с Джонни Деппом "Дон жуан де Марко". Там вначале есть просто потрясающая сцена соблазнения в ресторане. Причем, практически ничего не происходит - он просто ласкает женщине руку и... ГОВОРИТ...
Да.. Разговоры иногда заводят даже больше действий.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А сцена из фильма "Плакса", где Джонни учит целоваться девушку, никого не впечатлила?

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
А еще мне безумно нравятся Колин Ферт и Стеллан Скарсгаард. Не знаю, мне, как мужчине, трудно судить, но мне кажется, что женщинам они должны казаться очень сексуальными. Кстати, эти двое и еще Пирс Броснан (которому при всем его мачизме всегда хватало самоиронии, в отличие от, например, его коллеги по бондиане Тимоти Далтона) чертовски хороши в "Mamma Mia!"

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А я вспомнила кто мне жутко нравился в подростковым возрасте Сергей Безруков))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я после Бригады от Дюжева тащилась. Недавно пересматривали с мужем сий сериал, Дюжев вообще не впечатлил, Майков лучше:)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
А кто впечатлил мужа? :-)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Пчела тоже хорошенький)))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А кто впечатлил мужа? :-)
Хаха) ему сам фильм понравился.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ой, мне тоже. Я ужасно по нему тащилась.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Многие цепляют своей мужской сексуальностью и харизмой. Люблю смотреть на них на экране, но так что бы переспать... Это осталось в юношеских фантазиях.  Сейчас предпочитаю совершенно реальные отношения.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Элия

• Гость
  Мне  интересно  было  бы "пообщаться" Дуэйном Джонсоном  из  "Царя  скорпионов"!  Очень  уж  нравится типажик. 

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мне еще нравится Деймон из Дневников Вампира. )

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мне еще нравится Деймон из Дневников Вампира. )
Ооо, эт вообще моя любовь ))) У него такая мимика, мммм. Прекрасный актер, персонаж, ну просто конфетка!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal