Как пережить знакомство с родителями будущего мужа?

Как пережить знакомство с родителями будущего мужа?

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Как у вас это было? Страшно? Переживали? Как не опозориться, не подвести своего МЧ и в тоже время не слишком прогнуться?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Имеется ввиду знакомство просто когда он домой привел или конкретно знакомство как с будущей женой?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
А что тут такого? Чем родители мч отличаются от всех остальных людей? Просто стоит вести себя естественно, не забывая о правилах приличия, вот и все. Я никак не волновалась ни первый, ни второй раз.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Имеется ввиду знакомство просто когда он домой привел или конкретно знакомство как с будущей женой?
Как с будущей женой. Я вот думаю - и на кой оно мне  надо это знакомство? Жили так и ладно. Нет, давай знакомиться с его, с моими. зачем? Что это даст? А меня это напрягает.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 22:41:17 от Персик »

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Как с будущей женой. Я вот думаю - и на кой оно мне оно надо это знакомство? Жили так и ладно. Нет, давай знакомиться с его, с моими. зачем? Что это даст? А меня это напрягает.

Мне кажется, не должно вас напрягать. Неужели не интересно, кто воспитывал вашего любимого? Родители - это те люди, которые сделали его таким, каким вы его полюбили.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Как с будущей женой. Я вот думаю - и на кой оно мне оно надо это знакомство? Жили так и ладно. Нет, давай знакомиться с его, с моими. зачем? Что это даст? А меня это напрягает.

Мне кажется, не должно вас напрягать. Неужели не интересно, кто воспитывал вашего любимого? Родители - это те люди, которые сделали его таким, каким вы его полюбили.
Плюсуюсь. Вообще не вижу проблемы познакомиться с новыми лдюдьми, тем более столь важными для любимого человека.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Ну я бы тоже смущалась. Потому что я в целом закрытый человек. Просто вела бы себя скромно довольно.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я смущалась при знакомстве и меня тоже немного напрягал сам факт. Но ничего страшного, естественно, не произошло ))) И в принципе, это даже в каком-то смысле правильно - познакомиться с родителями, посмотреть, что за семья.
Вести себя просто естественно и вежливо, только и всего

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Мне было очень тяжело знакомиться с его родителями,очень нервничала.Познакомил он нас на новый год,волновалась просто жуть,потом еще спрашивала понравилась ли я его родителям.)))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
потом еще спрашивала понравилась ли я его родителям.)))
Я тоже всегда спрашивала, любопытно же)) хотя по сути мне без разницы нравлюсь я им или нет, лишь бы мужу нравилась.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Мне тоже большой роли это не играло,ну все равно было очень интересно знать.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal