Муки совести, или как я познакомилась с собой

Муки совести, или как я познакомилась с собой

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 0
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Добрый день, Друзья. Обращаюсь к вам за помощью.

Участвую в литературном конкурсе. От поддержки интернет-пользователей практически зависит моя судьба в мире литературы.

Для меня важна победа. Буда безумно благодарна, если вы выделите несколько минут на мою историю. Рассказ о том, как я открыла в себе качества, что до сих пор сопровождают меня по жизни. Это история, как я поняла, кем являюсь, об осознании себя, своей личности.

Прошу вас пройти по ссылке  http://grantstruetales.ru/stories/story/383/, нажать «мне нравится», оставить комментарий к истории. Регистрации не требуется, это дело нескольких секунд. Зато для меня ваш голос и мнение будет иметь судьбоносное значение. От количества «лайков» и комментариев зависит победа на конкурсе. Надеюсь на вашу поддержку.

Спасибо, ваша Татика!  :)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Проголосовала, регистрацию требовало, так что пришлось зарегистрироваться.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Оставляю данную тему, так как лично знаю ТС.

Регистрация там действительно не нужна, то окно можно просто потом закрыть, не регистрируясь.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal