Ваш первый секс

Ваш первый секс

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ваш первый секс
« : 09 Апрель 2012, 18:43:58 »
Каким он был? Понравился ли? Насколько чуток был ваш молодой человек?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Re: Ваш первый секс
« Ответ #1 : 09 Апрель 2012, 21:54:21 »
Мне не сильно понравился мой первый секс,во-первых он не знал,что я была девочкой(я не сказала),когда он понял уже было поздно,спросил почему я не сказла.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Апрель 2012, 22:48:39 »
Я долго к этому шла) встречалась с мальчиком но мы долго не могли приступить к самому главному и довольствовались петтингом и оральными ласками.
В итоге когда наконец был секс я не ощутила ничего особенного, ведь оргазм от ласк я получала, а от секса нет.
Поэтому начала получать удовольствие от секса уже с другими партнерами, а первый секс особо и не вспоминаю.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2012, 07:55:26 »
Ни хорошо, ни плохо. Даже небольшое разочарование было - столько разговоров об этом, а на деле - ни тебе фейерверков, ни цирка с медведями  ;D  Никаких особо теплых воспоминаний об этом у меня не осталось, просто как-то спокойно что ли к этому отношусь

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Май 2013, 14:09:45 »
У меня вырвался сразу вопрос, чем ввергла в шок партнера: "И это все?". Я так и не поняла что это было. Он меня старше был на 8 лет. Брак з плечами, а всексе оказался полный ноль что ли :o .
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Август 2013, 12:27:43 »
У меня вырвался сразу вопрос, чем ввергла в шок партнера: "И это все?". Я так и не поняла что это было. Он меня старше был на 8 лет. Брак з плечами, а всексе оказался полный ноль что ли :o .
да то просто вы молодая горячая ;) , я "чувак" не расчитал силы :D

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Август 2013, 12:27:33 »
Я помню, но не заморачиваюсь на эту тему. Особенно отметила, что у меня не было ни капельки крови, хотя обычно в кино и литературе описываются реки кровищи)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Август 2013, 15:11:28 »
Мне было ужасно больно,я тоже подумала и об этом говорят столько. :o ,но со времени вошла во вкус :D .

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2013, 13:08:44 »
Мне не сильно понравился мой первый секс,во-первых он не знал,что я была девочкой(я не сказала),когда он понял уже было поздно,спросил почему я не сказла.
Аналогичная ситуация! Больно не было, было просто неприятно) Ноя виду не подала) Потом тоже во вкус вошла.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2013, 17:05:07 »
Аналогичная ситуация! Больно не было, было просто неприятно) Ноя виду не подала) Потом тоже во вкус вошла.

А я кричала и спихивала,мне ужасно не понравилось

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2013, 00:49:52 »
У меня крови не было..да и вообще я это как-то и не запомнила. ::)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2013, 13:46:43 »
У меня был не особо интересный первый секс, во всяком случае прелюдии мне нравились гораздо больше. А уже потом с опытом пришло понимание, как получать удовольствие именно от секса  ;D

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2013, 00:54:40 »
У меня был не особо интересный первый секс
Вот именно та формулировка. :) 
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal