Самое оригинальное знакомство с вами?

Самое оригинальное знакомство с вами?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Самый оригинальный молодой человек, как он с вами познакомился?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Самое оригинальное знакомство с вами?
« Ответ #1 : 11 Апрель 2012, 08:18:08 »
Я вообще ничего супер-оригинального не помню. Обычно все знакомились, никто ничем не удивил)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 13:07:52 »
Сколько раз знакомилась с парнями особого оригинального знакомства не было,самое банальное это цветы неожиданно.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Май 2012, 10:05:28 »
У меня тоже ничего оригинального не было. Обычные знакомства)

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2012, 23:22:32 »
у меня каблук на ступеньках в офис поломался,так я познакомилась со своим парнем :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2012, 00:27:42 »
у меня каблук на ступеньках в офис поломался,так я познакомилась со своим парнем :)
На руках отнес или обувь починил?))

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 22:45:52 »
Я весела в два раза больше ,чем он,наверное б силенок не хватило)))
Все банальней,такси вызвал, звонками доставал на счет травмированной ноги)
Вот так слово за слово и беспокойство переросли в отношения :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2012, 09:45:08 »
Я весела в два раза больше ,чем он,наверное б силенок не хватило)))
Все банальней,такси вызвал, звонками доставал на счет травмированной ноги)
Вот так слово за слово и беспокойство переросли в отношения :)

У кого-то бриллиантовая рука, а у Вас нога! ;)

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2012, 22:55:30 »
ооооййй,бальную тему зацепили:)))
мне граненка надоела ;D

Оффлайн Ripido

• Только - только
  • *
  • Ripido с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2012, 15:47:55 »
Даже и вспомнить нечего, каких-то таких знакомств и не было. Как и у многих, как я поняла по ответам. Куда делись все мужчины, которые совершают поступки ради женщин? 

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2012, 17:34:49 »
Это в каких-то романтических историях только осталось по ходу )) И в кино. А в жизни да... Я что-то даже среди знакомых не могу припомнить ни одну романтишную историю знакомства

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Май 2013, 13:51:39 »
Однажды в голодные 90-е на вокзале я ждала своего поезда. Мимо меня проходил молодой человек. И тут у пакета, который он нес, обрывается ручка и  прямо у моих ног  рассыпаются бананы, апельсины, гранаты, киви. Это сейчас на каждом углу этой роскоши навалом, а раньше да еще и в провинции - дефицит. Молодой человек обратился с просьбой помочь собрать его добро. Как не помочь человеку? Завязалась приятная беседа. Он спросил в каком вагоне я еду, сказал что мой должник...
После, когда поезд тронулся, он нашел меня и в "благодарность" угостил фруктами, позвал в ресторан.
 Интересно, что я бы никогда не обратила внимание на него - не мой типаж: невысокий, редковолосый, невзрачный. Правда говорить был мастер! Но весь прикол в том(как потом выяснилось в разговоре), что это он так спланировал знакомство. Говорит, если бы я подошел к тебе и просто предложил "угоститься" фруктами, то скорее всего, ты бы меня послала. А так, якобы случайно оборвалась ручка, все рассыпалось... Но еще он(психолог, блин) ставил на нестандартность ситуации - обычно мужчины помогают женщинам, а тут мужчина сам попросил помочь. Как у японцев: если ты спас человека, то теперь обязан его опекать. А вообще собеседником он оказался замечательным и еще некоторое время мы поддерживали отношения.
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Май 2013, 15:30:03 »
Вот тебе и невзрачный)) а какой оказался сообразительный и скорее всего он умеет в себя влюблять)
Очень интересная история!

Оффлайн DianaAb

• Только - только
  • *
  • DianaAb с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Май 2013, 21:40:40 »
стыдно,конечно))) но однажды с подругами я очень сильно перебрала. а мы в тот момент сидели в небольшом кафе. если честно, рассказываю со слов подруг, потому что я мало что помню. к нам подошел парень и предложил составить со своими друзьями компанию. я долго не думая, начала ругаться и хамить. парня это не смутило, он выдернул меня за руку из-за стола и повел танцевать. во время танца я подвернула лодыжку и не могла стоять. он помог мне дойти до туалета (при этом мы так и не познакомились!), взял у бармена полотенце,намочил его, приложил к моей ноге и ушел. я вслед начала ему кричать, что он, простите за грубость, козел и свинья. а когда он обернулся мне ответить, как его зовут на самом деле (а не "козел)",в его лицо прилетело то самое полотенце под дикий смех всех, кто наблюдал за нами в этом кафе...общаемся до сих пор ;D ;D ;D
Я бы плакала, как дура, но я, как умная, смеюсь

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Май 2013, 22:28:30 »
Очаровательная история :D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Май 2013, 22:28:55 »
А Вы буйная, оказывается ;D

Оффлайн DianaAb

• Только - только
  • *
  • DianaAb с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Май 2013, 22:34:49 »
мне просто нельзя пить ;D ;D друзья мужского пола вообще отказываются пить со мной ;D  я полностью оправдываю характер скорпиона))
Я бы плакала, как дура, но я, как умная, смеюсь

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Май 2013, 22:48:42 »
мне просто нельзя пить ;D ;D друзья мужского пола вообще отказываются пить со мной ;D  я полностью оправдываю характер скорпиона))

Да мне кажется не в знаке дело, а в темпераменте ;D Вот видите, какая Вы, ухххх!

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Май 2013, 10:44:19 »
DianaAb,Прикольная история!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Май 2013, 08:14:04 »
DianaAb, А у меня наоборот. На остановке подошел молодой человек, познакомились. Пригласил в кафе. Я выпила бутылку вина, он меня довез домой и мы попрощались. Обменялись телефонами. Так он так доставал. Сразу же предложил замуж-ему надо было срочно жениться. Вино то я выпила, а замуж за него не пошла. ;D ;D ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Май 2013, 11:58:17 »
Сразу же предложил замуж-ему надо было срочно жениться. Вино то я выпила, а замуж за него не пошла.   
А вдруг свою судьбу упустила? Может вас не нарочно свели обстоятельства. Смотри, жалеть будешь! И в старости будешь давать обЪявление в "Мою семью" : "Молодой человек, подошедший ко мне на остановке в 2008 году, пригласивший меня в кафе и позвавший замуж - отзовись! Все эти годы думаю о тебе...."  ;D ;D ;D

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Август 2013, 17:06:06 »
Самое неожиданное и оригинальное знакомство состоялось по смс. Мы около месяца общались по смс (даже не созваниваясь),, а потом только встретились. Честно, было прикольно))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 11:00:51 »
Да нет, за ним жалеть не буду. Оказалось, что он  итоге был знаком с моей знакомой и потом начала по домашнему к моей подружке приставать. Он только с виду был нормальным, а оказалось что с ним что то не то. У меня замечательный муж и жалеть мне не за кем.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2013, 19:46:38 »
 ::)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Сентябрь 2013, 08:29:18 »
Так трогательно. Можно сказать, что крик души может быть с обеих сторон. Это я про разнузданность современной молодежи.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2013, 10:05:17 »
Просто это так здорово - ожидать Своего Мужчину так, как будто это однозначно будет, он идет к тебе, ну вот как в этом письме))) Мне кажется так действительно как в Сказке получится встреча, или как в Ассоль :-*

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2013, 12:58:14 »
Ксю, в Ассоль мужик обманом поступил)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2013, 16:34:19 »
Ксю, в Ассоль мужик обманом поступил)

Не Сказка то в ней с детства жила, и как здорово, что она сбылась, неважно каким путем))

Оффлайн marinka

• Только - только
  • *
  • marinka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2013, 20:50:04 »
у меня завязались серьезные отношения с простого лайка в одной из социальных сетей. никогда бы не подумала
Всё ещё будет. Главное, чтобы рядом были нужные люди.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2013, 15:11:15 »
у меня завязались серьезные отношения с простого лайка в одной из социальных сетей. никогда бы не подумала
прикольно....

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2013, 00:36:13 »

как быстро эти отношения развились?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Февраль 2014, 15:31:33 »
Шёл по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!

;D ;D ;D

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Февраль 2014, 10:43:06 »
 :) :) :)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal