Опыт в отношениях

Опыт в отношениях

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Опыт в отношениях
« : 09 Апрель 2012, 18:54:51 »
Самые длинные ваши отношения? Почему закончились?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Опыт в отношениях
« Ответ #1 : 09 Апрель 2012, 22:51:41 »
4,5 лет

начали встречаться, когда мне было 15, а ему 18.

закончились по причине того, что отношения себя изжили, мы часто ссорились, были друг у друга первыми и наверное не решались оставаться друг с другом навсегда)

еще повлияло то, что мы оба взрослели и соответственно менялись, поэтому расставались уже не теми людьми, которыми были изначально.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2012, 11:57:10 »
2,8 лет
начали встречаться с 16 лет,растались и за того что выросли и стали разные взгляды на жизнь.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2012, 11:32:15 »
5 лет. Потом наши пути разошлись, потому что сильно разнились взгляды на жизнь, цели и ценности. Хотя когда только начинали встречаться, все очень даже совпадало)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2012, 12:06:29 »
5 лет. Потом наши пути разошлись, потому что сильно разнились взгляды на жизнь, цели и ценности. Хотя когда только начинали встречаться, все очень даже совпадало)

Интересно, почему так происходит. Может, из-за отсутствия общих интересов?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Апрель 2012, 14:07:04 »
4,5 года, 1,2 были женаты. Закончились разводом по моей инициативе, т.к. меня перестало устраивать его безделье.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 13:24:06 »

Интересно, почему так происходит. Может, из-за отсутствия общих интересов?
Разве что отчасти. Люди ведь не стоят на одном месте, меняется мировоззрение, происходит переоценка ценностей... У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Хорошо, если при всем этом пара продолжает находиться на одной волне, ну а если нет - что уж тут... Бывает )

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апрель 2012, 14:50:16 »
konfeta

Я иногда жалею о первых отношениях, может, не помню подробностей, но по-моему там была настоящая любовь, а после нее - сплошные разочарования...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апрель 2012, 15:59:23 »
Alevtayne, а мне кажется, в первых отношениях, в первой любви мы все были наиболее искренними + еще пока без "багажа" неудачных отношений. Я тоже по первой любви иногда скучаю

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2013, 02:59:33 »
...

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2013, 13:20:11 »
Через несколько месяцев будет 16 лет.  Да. Вот так.  ;D  Я еще в 9м классе была когда начали встречаться, а ему 18 было.
Люблю со страшной силой до сих пор, и это не привычка, так же сильно хочется порой оторвать голову.
В общем все хорошо. ;D
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 13:21:52 от katerinka »
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2013, 13:50:55 »
Через несколько месяцев будет 16 лет.  Да. Вот так.  ;D  Я еще в 9м классе была когда начали встречаться, а ему 18 было.
Люблю со страшной силой до сих пор, и это не привычка, так же сильно хочется порой оторвать голову.
В общем все хорошо. ;D

Можно только поаплодировать! Молодцы ребята, это в наше время уже редкость)

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2013, 15:09:43 »
да, тут точно--браво! у меня есть такие знакомые 15лет вместе, так там муж иногда шутит(жестко): если бы прибил раньше -уже бы отсидел и вышел)

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2013, 14:38:58 »
Катеринка, я вам завидую прям белой завистью - это ж надо какое постоянство... Думаю, если бы всем женщинам еще в ранней юности встретился свой человек, не было бы всего этого перебиранья мужиков, лядства и тому подобного.

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2013, 16:53:27 »
Я даже не знаю как так вышло, просто мое и все, с первой встречи. Мы в тот вечер впервые увиделись даже.
Сама рада, с одной стороны. Но с другой, у меня нет опыта в отношениях с разными людьми (почти нет), если мы расстанемся, то я не знаю, что я буду делать, помру с тоски, наверное.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2013, 17:28:29 »
Но с другой, у меня нет опыта в отношениях с разными людьми (почти нет)

Ты имеешь в виду с мужчинами?

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2013, 18:59:42 »
Ага, именно. Вот те банальные "встретились-потавоськались-поссорились-помирились-расстались"

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2013, 19:12:12 »
Ага, именно. Вот те банальные "встретились-потавоськались-поссорились-помирились-расстались"

И замечательно! Ты счастлива, ты не разочарована, ты именно так представляешь модель своей семьи. Даже если бы этот опыт у тебя был, то все равно ты бы ждала и была бы только с таким мужем, какой у тебя есть.

А  у мужа опыт имеется (типа первая любовь, и прочее)?

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2013, 19:27:30 »
Не, у него именно физически что-то было, но отношений нет.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2013, 19:29:47 »
Вы просто рождены были для того чтобы встретится) И чтобы на свет появились такие дети как Ярик :-*

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2013, 20:41:04 »
Не, у него именно физически что-то было, но отношений нет.
Так мужчине положено набраться опыта физического что бы потом с женой все было хорошо. :D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal