Не хватает смелости!, что вы мечтаете сделать...))

Не хватает смелости!, что вы мечтаете сделать...))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Я мечтаю прыгнуть с парашютом,но очень боюсь не правильно приземлиться или парашют не откроется.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
У меня друг с парашютом прыгал... Дважды... Два раза ногу ломал...)

Я не то что мечтаю, но хотела бы научиться кататься на сноуборде. И скорее всего никогда этого не сделаю - мне трудно даже представить, как это так - обе ноги прикованы к доске, никакой свободы, совсем!  :D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Вот и я боюсь с прыгнуть,а вдруг не правильно.
Ну на сноуборде покаталась мне даже интересно,ну думаю это не так страшно как с парашюта.)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я вообще много чего экстремального боюсь. Ну и не очень экстремального - когда знакомому на катке руку коньком порезали, мне что-то резко расхотелось кататься на коньках  :D
Но в общем-то я об экстриме и не мечтаю.
А мечтаю вот съездить в Европу одна. Но страшно)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля

В финансовом смысле или из-за языкового барьера? :-)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля

Из-за барьера - ну т.е. спросить "как пройти..." я, конечно, смогу, но с иностранцами особо не общалась - кто их знает, может, они отвечают очень непонятно)))
Ну а страх, который действительно останавливает - просто какой-то иррациональный, в духе "ах, я одна в чужой стране". Это здорово напрягает)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я бы тоже не смогла поехать одна в чужую страну,незнаю ни кого и без друзей,просто старшно

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
вот-вот... придется заниматься поиском компании )))

кстати, вот парашюты меня не интересуют, а на аэростате я бы с удовольствием прокатилась. но страшно))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля

[/quote]
Из-за барьера - ну т.е. спросить "как пройти..." я, конечно, смогу, но с иностранцами особо не общалась - кто их знает, может, они отвечают очень непонятно)))
Ну а страх, который действительно останавливает - просто какой-то иррациональный, в духе "ах, я одна в чужой стране". Это здорово напрягает)
[/quote]

А, лиха беда - начало. Поверьте, только в первые пару раз страшновато, а потом вообще все само собой происходит. Тем более, что по-английски практически вся Европа разговаривает...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну все равно надо собраться и поехать одной в чужую страну,это очень тяжело.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А, лиха беда - начало. Поверьте, только в первые пару раз страшновато, а потом вообще все само собой происходит. Тем более, что по-английски практически вся Европа разговаривает...
Как там было - "стоит только начать... потом будешь плакать и кончать" )))
В принципе, я согласна с тем, что скорее всего так и есть - "стоит только начать" действительно. Но преодолеть страх... Ээх. Это совсем другая история...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну все равно надо собраться и поехать одной в чужую страну,это очень тяжело.

Да уж, нам закаленным, в нашем постсовке, что еще моет показаться тяжелым за границей? Это -- как спортсмену, который на тренировках специально навешивает на себя дополнительный груз, выйти на настоящий старт налегке - и ка-ак вжарить!

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Кстати, опять-таки анекдот на эту тему. Советский.
На Московской Олимпиаде на соревнованиях по тяжелой атлетике победил спортсмен из Польши, который забросил молот не просто далеко за самую дальнюю отметку, а вообще за границы стадиона.
Ну, ясное дело, к нему тут же набежали корреспонденты, спрашивают, по какой методике он тренировался, что помогло достичь ему такого феноменального результата...
А он:
-- Да чего там, главное - мотивация. Вы мне дайте серп, я его еще дальше зашвырну...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Вот еще вспомнила. Хочу на профессиональную фотосессию, но боюсь. Уж молчу про ню съемку (ну всем же охота в старости потом как в Титанике иметь доказательства былой красоты  ;D ), это вообще наверно навсегда останется мечтой, а вот на просто фотосессию хочется все-таки когда-нибудь добраться

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я думаю смогла бы сходить на фотосесию-ню,если бы был знакомый фотограф,а не какому-то левому.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Дык, а с этим-то какая проблема? Хорошие фотографы, наверняка, в любом городе есть. Да и ню сессия в исполнении мастера -- это настоящее искусство. Главное - не слишком долго раскачиваться, а то "эротический костюм" непоправимо изомнется... :-)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Дык, а с этим-то какая проблема? Хорошие фотографы, наверняка, в любом городе есть. Да и ню сессия в исполнении мастера -- это настоящее искусство. Главное - не слишком долго раскачиваться, а то "эротический костюм" непоправимо изомнется... :-)
Может не изомнется, а как раз наоборот ))))
Ну тут все равно не очень приятно, что эти фото останутся ведь и у фотографа - понятно, что есть соглашение об ограниченном использовании, но все равно можно попасть в неприятную ситуацию. И вообще как-то трудно представить - незнакомый человек все-таки, и тут прихожу я - фотографируйте! Я ж не модель)) Хотя наверно опытные фотографы способны раскрепостить кого угодно

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Может не изомнется, а как раз наоборот ))))
Ну тут все равно не очень приятно, что эти фото останутся ведь и у фотографа - понятно, что есть соглашение об ограниченном использовании, но все равно можно попасть в неприятную ситуацию. И вообще как-то трудно представить - незнакомый человек все-таки, и тут прихожу я - фотографируйте! Я ж не модель)) Хотя наверно опытные фотографы способны раскрепостить кого угодно

Способны, это я точно говорю. Хотя, конечно, собственная мотивация в самом начале очень важна. А что до фотографий у фотографа... Пусть снимает на ВАШУ карту памяти, и при вас вынет ее из фотоаппарата и вам отдаст... Делов-то!..

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Если уж вы потратитесь на полноценную сессию, то покупка флеш-карты вас точно не разорит...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Способны, это я точно говорю. Хотя, конечно, собственная мотивация в самом начале очень важна. А что до фотографий у фотографа... Пусть снимает на ВАШУ карту памяти, и при вас вынет ее из фотоаппарата и вам отдаст... Делов-то!..
Гениальная мысль! Один нюанс только - они же обрабатывают часть фотографий, а не просто так отдают... И как правило, обработка эта дорогого стоит - в том плане, что у тех, кто профессионально этим занимается рука набита и делают они обработку действительно весьма и весьма неплохо. А сырые, хоть и студийные фотки - немножко не то
Но вообще да, мысль хорошая

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Гениальная мысль! Один нюанс только - они же обрабатывают часть фотографий, а не просто так отдают... И как правило, обработка эта дорогого стоит - в том плане, что у тех, кто профессионально этим занимается рука набита и делают они обработку действительно весьма и весьма неплохо. А сырые, хоть и студийные фотки - немножко не то
Но вообще да, мысль хорошая

Искренне рад, что и эта моя мысль Вам пригодилась. А вообще, конечно, тут есть два варианта: либо найти профессионала, которому доверяешь, либо уж прийти на сессию со своим ноутбуком, где установлен Фотошоп, и пусть он при вас все обрабатывает. Конечно, вариант параноидальный, но, в конце концов, если вы это оговорите заранее, и сойдетесь в цене, то какая ему разница. Но, в принципе, уважающие себя и свою профессиональную репутацию фотографы, как, впрочем, и другие специалисты, до всяких глупостей вроде использования фотографий заказчиков не по назначению не опускаются - кому ж охота клиентов терять...

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Хотела б с парашютом прыгнуть, но в прямейшем смысле не хватает смелости. Еще б автостопом не отказалась, но тут я вообще профан, понятия не имею как там все на деле происходит.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Хотела б с парашютом прыгнуть, но в прямейшем смысле не хватает смелости. Еще б автостопом не отказалась, но тут я вообще профан, понятия не имею как там все на деле происходит.

Насчет автостопа - есть целые сообщества и братства. В том числе, и иностранные. При Вашем знании английского и любви к переменам и приключениям, Вам не составит труда найти в Интернете соответствующие адреса, пароли, явки...

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
А мне ничего страшного и не хочется как-то...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А я бы хотела прыгнуть с моста на резинке,но так страшно просто жуть,наверно страшнее,чем с парашюта.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
Хочу путешествовать по всему миру. Останавливает недостаток информации.
Вот если бы найти людей и лично с ними пообщаться, вызнать все-все - тогда я успокоюсь))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
Хотела бы ходить в различные походы, сплавы... Этом мне кажется так романтично....

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Переехать в столицу :-\

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Хотела когда то жить в столице, но поняла что все это мишура. Все та же суета, что и в маленьком городе, но суета. Хочу в Париж-сестра моя там была. Я тоже хочу туда попасть.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
А мне смелости вроде на все хватает. Всё, что задумаю, реализую. Может, просто не экстремальная. С парашютом точно не прыгнула бы, но я этого и не хочу.

Оффлайн олюша

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • олюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личность
  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
ой какой страх. Я уверена на все 100%, что никогда не прыгну... 8)
счастье есть

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
С уважением отношусь к людям которые не бояться ничего и им все по плечу. Стыдно признаться, но я трусишка. Хотела бы на лайнере поплыть по средиземному морю, но меня укачает. Точно знаю. Это моя мечта!!! ;D

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
Парашют, это вообще запредельно страшно!!! Никогда!!! :)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
В нас столько желаний присутствует и реализация таковых не происходит из-за страха. А ведь это инстинкт самосохранения. Мне страшно на одном повороте, когда еду в маршрутке. Я даже иногда выходила перед поворотом и шла пешком две остановки домой. Но сейчас я уже не так сжимаюсь в комочек, когда еду там. Переборола себя.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Еще страшно плавать в море и даже в реке ночью) Какой то мистический ужас испытываю :(

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
А я обожаю плавать. В том числе ночью, особенно если рядом сильный мускулистый мужчина. Мистика в этом есть, да)

Оффлайн tanushka05

• Саппорт PS
  • Часто тут
  • tanushka05 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Я не фанат экстремальных видов спорта, но вот с парашютом бы прыгнула.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
В море ночью - только пьяной и толпой ;D ;D ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal