Разговорчики в Постели!! Начать!!!

Оффлайн truedancing

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • truedancing с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« : 10 Апрель 2012, 13:54:19 »
Подскажите и поделитесь опытом и своими наблюдениями, pls :)
Меня озадачил следующий вопрос:
Оказывается 2 разных дела: возбудить мужчину и завести его так, что бы он был уже на грани оргазма. И это уже во время секса. Я спросила любимого, что нужно что бы он завелся настолько, что бы был уже готов кончить? Ответом последовало: заводит дикий и необузданный, где-то даже грязный секс. Особенно заводят слова, которые партнерша говорит/простанывает/кричит во время секса. Вот тут и появился вопрос: а что говорить?  ??? как можно уразнообразить в словах свои ощущения, желания и стремления во время секса?
У кого был подобный опыт в этом этапе развития сексуальных отношений, поделитесь пожалуйста!
Леди, расскажите ;) а так же хотелось бы услышать мнение от перового лица, от мужчин, если это возможно  :)
Уж очень хочется сделать праздник в постели!  :)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Разговорчики в Постели!! Начать!!!
« Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 14:24:43 »
а так же хотелось бы услышать мнение от перового лица, от мужчин, если это возможно  :)
Уж очень хочется сделать праздник в постели!
Не вопрос, леди.

Мужчины, как и женщины, не любят однообразия. Если мужчина вам говорит, что хочет необузданного секса, то он хочет его именно сейчас, это не значит, что он захочет его потом. Нужно уметь чувствовать желания партнера, напряжен - значит хочет страстно, расслаблен - хочет нежности. Горят глаза - хочет резко и глубоко.

Для того, что бы сильно завести партнера, нужно не давать ему желаемого подольше: если вы сверху, то вы уже почти поглотили его в себя, но не ввели, дразните его и смотрите на реакцию, когда начнет вам помогать ввести его, значит уже нервничает, слезьте с него. повернитесь попкой к нему, повиляйте ею и хитро улыбнитесь, немного потянитесь, как бы приглашая его овладеть вами. Вот когда он на вас набросится, копируйте его эмоции. Вам для этого нужно прочесть на нашем сайте статью как заниматься сексом, там подробно описано, как заставить мужчину просто прыснуть и вскричать от удовольствия.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 14:34:22 »
Ну мы почти в сексе не разговариваем тем более какие-то не пристойности,меня это не возбуждает лучше пусть будет тишина.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2012, 18:11:16 »
Думаю, цензура форума не позволит написать слова, которые я говорю во время секса, ибо это преимущественно отборный мат) ну и имя его иногда еще говорю.

Оффлайн truedancing

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2012, 18:24:17 »
Думаю, цензура форума не позволит написать слова, которые я говорю во время секса, ибо это преимущественно отборный мат) ну и имя его иногда еще говорю.
Но тем не менее, janochka, спасибо большое! Так как этот пост натолкнул меня на мысль! ;)
а так же хотелось бы услышать мнение от перового лица, от мужчин, если это возможно  :)
Уж очень хочется сделать праздник в постели!
Не вопрос, леди.

Мужчины, как и женщины, не любят однообразия. Если мужчина вам говорит, что хочет необузданного секса, то он хочет его именно сейчас, это не значит, что он захочет его потом. Нужно уметь чувствовать желания партнера, напряжен - значит хочет страстно, расслаблен - хочет нежности. Горят глаза - хочет резко и глубоко.

Для того, что бы сильно завести партнера, нужно не давать ему желаемого подольше: если вы сверху, то вы уже почти поглотили его в себя, но не ввели, дразните его и смотрите на реакцию, когда начнет вам помогать ввести его, значит уже нервничает, слезьте с него. повернитесь попкой к нему, повиляйте ею и хитро улыбнитесь, немного потянитесь, как бы приглашая его овладеть вами. Вот когда он на вас набросится, копируйте его эмоции. Вам для этого нужно прочесть на нашем сайте статью как заниматься сексом, там подробно описано, как заставить мужчину просто прыснуть и вскричать от удовольствия.
Спасибо, :)
да, я читала статью - она мимо не прошла ;)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2012, 19:09:03 »
Ну мы почти в сексе не разговариваем тем более какие-то не пристойности,меня это не возбуждает лучше пусть будет тишина.
Точно! Как в том английском анекдоте: лорд занимается сексом со своей леди, и вдруг спрашивает у нее:
-- Я сделал вам больно, сударыня?
-- Нет, сэр, с чего вы взяли?
-- Но вы пошевелились!..

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Апрель 2012, 11:24:24 »
Прохожий,конечно у нас не такая уж тишины мы говорим,что и чего мы хотим,я имела виду что не хочу чтобы мне говорили непристойности.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 00:45:26 »
я имела виду что не хочу чтобы мне говорили непристойности.

А вы не пробовали полюбопытствовать, может быть, ваш мужчина против таких непристойностей как раз и не возражал бы?

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель 2012, 00:47:15 »
мы говорим,что и чего мы хотим,я имела виду что не хочу чтобы мне говорили непристойности.

Оно, конечно, правильно, когда говоришь, чего тебе сейчас хотелось бы, но, вообще-то, если так уж тащить в постель цензуру, то легко можно докатиться просто для обмена инструкциями. Был у меня как-то подобный опыт. Скажу честно, действует, как холодный душ...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2012, 01:34:45 »
А еще у меня был случай.
Одна моя знакомая, периодически встречавшаяся со мной в городе и постоянно набивавшаяся на более близкое знакомство, узнав, что я работаю ночью, заявилась с недвусмысленными намерениями ко мне на работу. Меня перспектива углубления общения с ней никак не привлекала, но у меня был коллега, молодой человек с острой формой спермотоксикоза, ему вообще все равно было, с кем, лишь бы дали, я на него эту подругу сплавил, а сам быстренько слинял.
На утро спрашиваю о впечатлениях, а он мне:
-- Слушай, это же невозможно, она постоянно болтает, у нее рот вобще не закрывается!
-- Ну, ты, прямо, как маленький, вроде не знаешь, чем ей рот можно было заткнуть...
--Так в том-то и дело, что она И ВО ВРЕМЯ МИНЕТА РАЗГОВАРИВАЕТ!!!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2012, 08:39:39 »
Вот видите это тоже плохо когда много разговаривать,я считаю что надо разговаривать не много,но просто мне так легче раслабится когда тихо.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель 2012, 11:59:46 »
А по моему надо разговаривать столько, сколько хочется:) а если партнеру это не по душе, может это и не ваш человек?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 13:00:32 »
Я точно не знаю  может ему и нравиться,мне пока это не нравиться больше люблю когда тишина и спокойствия,я так полностью расслабляюсь,может только музыка играть.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апрель 2012, 23:43:19 »
Я точно не знаю  может ему и нравиться

Так самое время спросить, вы не находите? Хотя бы для того, чтобы потом не задавать самой себе вопрос: "И чего ему не хватает, ведь все так классно дома!"

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2012, 01:34:49 »
Мне кажется, что разговоры должны быть, в основном, до или после процесса. В самом процессе лично я разговоаривать не могу. Могу только произнести что-то вроде "так хорошо" или "так не делай" или "сделай так". Мужчины, преимущественно, вообще молчат во время секса, но у меня когда-то был друг, который периодически комментировал процесс, но все комметарии сводились к одному - какая я замечательная во всех отношениях и как со мной хорошо. Было очень приятно это слышать, дополнительно заводило. Причем, как мне казалось и он заводился не только от происходящего, но и от своих слов.
Вообще, все очень индивидуально - каждому свое, главное, что бы обоих устраивало.   
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2012, 01:41:29 от Kassandra »

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Апрель 2012, 16:51:50 »
все комметарии сводились к одному - какая я замечательная во всех отношениях и как со мной хорошо. Было очень приятно это слышать, дополнительно заводило. 
Мне так тоже нравится:) а еще с бывшим мы разговаривали по английски во время секса, это было занятно, ибо оба им владели неплохо. С нынешним я разыгрывала иностранку, которая не говорит по русски, а он понимает по английски довольно средне. Было интересно и очень добавил остроты:)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Апрель 2012, 00:56:10 »
Мне кажется, что разговоры должны быть, в основном, до или после процесса. В самом процессе лично я разговоаривать не могу. Могу только произнести что-то вроде "так хорошо" или "так не делай" или "сделай так". Мужчины, преимущественно, вообще молчат во время секса, но у меня когда-то был друг, который периодически комментировал процесс, но все комметарии сводились к одному - какая я замечательная во всех отношениях и как со мной хорошо. Было очень приятно это слышать, дополнительно заводило. Причем, как мне казалось и он заводился не только от происходящего, но и от своих слов.
Вообще, все очень индивидуально - каждому свое, главное, что бы обоих устраивало.   

Ага:
-- Милая, ты такая восхитительная! Какие у тебя чудесные груди! Какие роскошные бедра! Какие глубокие глаза! Какая аппетитная попочка!..
-- Слушай, мы с тобой будем трахаться или инвентаризацию проводить?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Апрель 2012, 11:06:41 »
Ага:
-- Милая, ты такая восхитительная! Какие у тебя чудесные груди! Какие роскошные бедра! Какие глубокие глаза! Какая аппетитная попочка!..
Порвало в кусочки))) на всякий случай запомню, вдруг муж начнет расхваливать не к месту, когда будет хотеться по быстрому)))

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Апрель 2012, 17:01:26 »

Ага:
Не так пространно, более лаконично и, преимущественно, об ощущениях :-)
Но мысль про инвентаризвцию мне понравилась - запомню :-)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Апрель 2012, 22:07:50 »

Ага:
Не так пространно, более лаконично и, преимущественно, об ощущениях :-)
Но мысль про инвентаризвцию мне понравилась - запомню :-)

Рад, что вам понравилось. Как говорят американцы: "Be my guest"

Оффлайн truedancing

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Апрель 2012, 10:56:04 »
Как-то я принесла любимому пару кусков пиццы на подносе. Мы или фильм смотрели или общались, но слово за слово, язык за язык – пошла жара… и тут мой взгляд случайно упал на поднос с пиццей. И я представила себя Красной Шапочкой, которая несет пирожки бабушке, с виду приличной девочкой, но внутри которой кипит безудержное желание. И выдала милому что-то вроде: «Ах ты грязный Серый Волк!! Заловил бедную девушку в лесу и решил оттрахать её по своим предпочтениям!!» и что-то дальше в этом же духе… и понеслась!!! И рычания и звериные повадки, первобытность и необузданность…  В общем секс был восхитительный! (если можно так сказать о сексе) Мы оба остались чрезвычайно довольны, и еще дня два вспоминали об этом, со сладкой истомой.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 11:19:58 от truedancing »

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Апрель 2012, 11:28:26 »
Как-то я принесла любимому пару кусков пиццы на подносе. Мы или фильм смотрели или общались, но слово за слово, язык за язык – пошла жара… и тут мой взгляд случайно упал на поднос с пиццей. И я представила себя Красной Шапочкой, которая несет пирожки бабушке, с виду приличной девочкой, но внутри которой кипит безудержное желание. И выдала милому что-то вроде: «Ах ты грязный Серый Волк!! Заловил бедную девушку в лесу и решил оттрахать её по своим предпочтениям!!» и что-то дальше в этом же духе… и понеслась!!! И рычания и звериные повадки, первобытность и необузданность…  В общем секс был восхитительный! (если можно так сказать о сексе) Мы оба остались чрезвычайно довольны, и еще дня два вспоминали об этом, со сладкой истомой.
Главное - понимание партнера. Молодец, что на волне был и вас поддержал.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Апрель 2012, 11:43:31 »
truedancing, забавно! Украду иею с вашего позволения, под настроение как нибудь использую! Мой тоже пиццу любит))

Оффлайн truedancing

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Апрель 2012, 11:58:45 »
Так вот к чему это все? Я завела эту тему, поскольку хотела обогатить свой интимный словарный запас. Что бы мой мужчина слышал то, что его заводит. И что бы эти фразы были разнообразными, а не только «Да! Да! Глубже/быстрее/резче», «Да! Засади мне как следует!»  Эти слова, сорвавшиеся с уст в порыве страсти, безусловно, заводят, т.к. они эмоционально наполнены. А я хотела разнообразия. Это было первопричиной моего поста.
Но в процессе нашего общения, я пришла к более глубокой мысли:
Мне кажется, что разговоры, или, может, просто фразочки, добавляют остроты переживаний в "бурный" секс... эти фразы, как бы разворачивают дополнительное пространство или создают из нас образы, отличные от наших более постоянных форм поведения в постели... что добавляет пикантности в сексуальные переживания....
многие, наверно, замечали, что в первые несколько месяцев секс, зачастую, намного ярче и более впечатляющий, чем в более зрелый период отношений... а игры и фразочки в постели позволяют сексу быть разнообразным и более эмоционально наполненным, создавая эффект «каждый раз как в первый раз». Что позволяет партнерам не приедаться друг-другу.
Я согласна с Кассандрой: «Вообще, все очень индивидуально - каждому свое, главное, что бы обоих устраивало» Если сексуальный темперамент обоих не предусматривает подобных форм проявления – то это благоприятный союз. Но если один из партнеров хочет, а другой не откликается на его запрос – то в результате возникает неудовлетворение. И тут же вспоминается песня Lovage – Sex. Очень полезная, на мой взгляд. И как раз в разрезе темы.  И если приходящего домой мужчину будет встречать: богиня, девственница, порностар, гейша, стриптезерша, королева, медсестра, горничная и т.д. и все это в лице его возлюбленной.  То дом для него будет самым желаннм местом!
ИГРА - и приятно и полезно :)
Такие вот размышления :)

Оффлайн truedancing

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Апрель 2012, 12:07:23 »
truedancing, забавно! Украду иею с вашего позволения, под настроение как нибудь использую! Мой тоже пиццу любит))
:)
конечно, не против
а сама я давно подумывала про английский в постели :)
думаю, как-то попробую ;)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Апрель 2012, 12:50:52 »
Девочки, вот послушайте человека с некоторой практикой, не заморачивайтесь вы насчет английского в постели: если этот язык не родной для хотя бы одного из вас, то либо вы, вместо того, чтобы быть абсолютно спонтанными, станете думать, что и как сказать, а во-вторых, даже если и будете что-то говорить, то это превратится в пародию на порнуху (впрочем, может быть, именно это вам, в конечном итоге, и понравится... :-) )
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 02:11:23 от Прохожий »

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Апрель 2012, 15:12:03 »
Девочки, вот послушайте человека с некоторой практикой, не заморачивайтесь вы насчет английского в постели: если этот язык не родной для хотя бы одного из вас, то либо вы, вместо того, чтобы быть абсолютно спонтанными, думать, что и как сказать, а во-вторых, даже если и будете что то говорить, что это превратится в пародию на порнуху (впрочем, может быть, именно это вам, в конечном итоге, и понравится... :-) )
Эм...я бы не советовала так категорично судить. Во первых если люди разговаривают на английском свободно, это автоматически подразумевают то, что они не заморачиваются, а выдают на нем фразы не раздумывая.
Порнухой да, в чем то отдает, но это скорее потому, что большая часть порнухи на английском.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Апрель 2012, 21:55:51 »

Я не являюсь большим знатоком тонкостей английского, а тем более американского языка.
Фраза "Be my guest" преводится, как "Будь моим гостем" - что Вы имели ввиду? :-)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Апрель 2012, 02:13:36 »

Я не являюсь большим знатоком тонкостей английского, а тем более американского языка.
Фраза "Be my guest" преводится, как "Будь моим гостем" - что Вы имели ввиду? :-)

Дословно - да, а вообще это значит "угощайтесь". Есть еще вариант того же "угощайтесь" -- "Help yourself", но в контексте данного форума я побоялся, что это воспримут как призыв к мастурбации...

Вот я и говорю, поосторожней надо с английским в постели-то :-)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Апрель 2012, 13:25:16 »

Это значит "обращайтесь", "всегда пожалуйста".

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Апрель 2012, 20:36:26 »

Это значит "обращайтесь", "всегда пожалуйста".

В принципе, да, такой перевод тоже допустим и даже более предпочтителен. Но я уже сказал насчет более подходящего к этому случаю "Help yourself"...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Апрель 2012, 20:37:41 »
Впрочем, в качестве ответа на предыдущий пост, Be my guest тоже вполне подходило, но, честно говоря, просто захотелось поехидничать насчет "самопомощи"...

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Апрель 2012, 23:16:26 »
Мне кажется, самое главное, быть на одной волне с партнером и тогда никакие слова не нужны. Как-то все само-собой происходит. Какие-то нюансы можно потом обсудить, но только потом, а в процессе нужно просто чувствовать партнера, уметь отключать кору и переходить на подсознание, но это уже высший пилотаж :-)
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Апрель 2012, 11:32:47 »
Лично я говорю все, чего хочется. Просто не нужно сдерживать эмоции, мат - да, он часто присутствует, а еще грязные и пошлые слова. Просто не бойтесь, попробуйте и смотрите за реакцией.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Апрель 2012, 15:45:03 »
Ну если я начну матюкатся на МЧ,он вряд ли меня поймет тем более во время секса.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Апрель 2012, 18:19:00 »
Ну если я начну матюкатся на МЧ,он вряд ли меня поймет тем более во время секса.
Почему? Может ему понравится.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Апрель 2012, 21:24:56 »
Не все готовы признаться в своих сексуальных фантазиях. Я бы сама завела разговор и спросила, что вот прочла, что некоторым нравится, интересно, а как бы среагировал ты?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Апрель 2012, 16:28:50 »
Не все готовы признаться в своих сексуальных фантазиях. Я бы сама завела разговор и спросила, что вот прочла, что некоторым нравится, интересно, а как бы среагировал ты?
Кстати да, вполне вариант. Обсудить не вас самих, а отвлеченно ситуацию в целом.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Апрель 2012, 15:13:52 »
Ну попробую обсудить с ним его сексуальные фантазия,может чем-то меня удивит)))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Апрель 2012, 11:00:47 »
Ну попробую обсудить с ним его сексуальные фантазия,может чем-то меня удивит)))
И как? Удивил? :-)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Апрель 2012, 11:42:23 »
Ну я ему тонко намекнул и его ответ меня удивил,он не против всяких непристойносте в постели)))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Апрель 2012, 17:18:30 »
Во-во! А мы о чем вам тут уже неделю талдычим?! С мужика нам бутылка!.. :-)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Апрель 2012, 21:44:26 »
Я конечно никак не могу на это настроиться,ну думаю выходные принесут много развлечений)))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Апрель 2012, 11:54:35 »
Ну я ему тонко намекнул и его ответ меня удивил,он не против всяких непристойносте в постели)))
Ну я ж говорила) в постели страсть дожна быть, а не тишина и приличие. Это ж не билиотека:)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Апрель 2012, 18:04:46 »
Я конечно никак не могу на это настроиться,ну думаю выходные принесут много развлечений)))

Ну, подЕлитесь... Интересно, как у вас это дело прогрессирует :-)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Апрель 2012, 09:40:18 »
Пока никак,приходим с работы уставшие и ложимся спать,думаю на выходных будет веселей.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Апрель 2012, 13:11:22 »
Пока никак,приходим с работы уставшие и ложимся спать,думаю на выходных будет веселей.

Ну, тогда мы, всем форумом, ждем, затаив дыхание, и держим за вас кулаки... :-)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Апрель 2012, 14:35:50 »
Как сразу,что измениться сразу напишу)))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Апрель 2012, 14:42:47 »
Ждем-с...

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Апрель 2012, 19:46:16 »
Вот, сколько полезного можно узнать о мужчине, когда поговоришь с ним получше)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal