Как повысить гемоглобин?

Как повысить гемоглобин?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Как повысить гемоглобин?
« : 10 Апрель 2012, 18:32:44 »
Вот уж бы не подумала, что мерзлявость у меня из-за низкого гемоглобина!
То, чем он повышается, я по большей части не люблю - гречка, печень... Из более или менее - гранатовый сок, грецкие орехи.
Может, кто-нибудь знает еще способы?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Как повысить гемоглобин?
« Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 16:35:04 »
Полагаю есть специальные витамины, которые продаются в аптеках. Но лучше посоветоваться с аптекарем, а еще лучше с врачом.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2012, 02:16:55 »
Говядина еще повышает. А что за мерзлявость?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2012, 13:10:53 »
Говядина еще повышает. А что за мерзлявость?
Ну вот идем впятером по улице. Четверым нормально, а мне холодно))

Вообще да, спецтаблетки есть, железо какое-то там, но тут проблема-то ерундовая, хотелось бы обойтись тксзть народными средствами. Так что - даешь гречку через "не могу"! :)))

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Май 2012, 14:28:28 »
как правило если какой-то продукт не нравится то это значит, что именно вашему организму именно в данный момент этот продукт не нужен
так что через не хочу не самый лучший вариант
если у вас не сильно низкий гемоглобин то тот же гранатовый сок поможет довольно быстро

Элия

• Гость
« Ответ #5 : 21 Май 2012, 16:38:54 »
Мне  советовали  употреблять свежевыжатый свекольно-морковно-яблочный сок в пропорции 1:1:1. Да и вообще, свеклу нужно кушать в самых различных блюдах :в борще, салатах, подливках. Очень богаты железом  гранаты и гранатовый сок, красный виноград, красное вино , яблоки, сухофрукты- чернослив, курага, изюм, финики, Не стоит  забывать и про красные ягоды и соки — смородину, черешню, чернику, голубику, малину, смородину, ежевику, землянику.Плюс  продукты животного происхождения - яйца,  мясные блюда, печень, субпродукты.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2012, 10:40:49 »
Ого, про свеклу не знала, спасибо! Я раньше, получается, не любила практически все продукты, которые содержат железо))) Набирала только из мяса наверное. Свеклу вот для себя открыла буквально недавно :) И как удачно, оказывается))

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 12:03:18 »
Если гемоглобин сильно понижен, то народными средствами будете повышать по пенсии

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2012, 13:39:28 »
Если гемоглобин сильно понижен, то народными средствами будете повышать по пенсии
У меня несильно понижен, поэтому я и интересуюсь народными методами :) К тому же повышается довольно быстро - за месяц на 10 пунктов (в чем его там измеряют-то  ??? ) :)

Элия

• Гость
« Ответ #9 : 22 Май 2012, 16:51:07 »
Да,  свекла   очень  благородный и  я  бы  сказала  благодарный(если  можно  так  выразиться)  корнеплод.Ну  посудите  сами,хранится  довольно  долго  и  хорошо,полезных  свойств-куча,ну  и  рецептов, в  состав  которых  входит  красная  свекла,  довольно  много. Ну  просто  находка!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2013, 14:12:54 »
Мы повышали Феррум-лек. Редкостная гадость по вкусу, но действенная.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Kristik

• Только - только
  • *
  • Kristik с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2013, 15:16:31 »
Гранат с косточками жевать, свекла, особенно свежая, грецкие орехи и просто обычная гематогенка для деток - мне помогало.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal