Какие у вас любимые фильмы?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« : 11 Апрель 2012, 14:52:00 »
Я например обожаю фильм "Унесенные ветром" постоянно его смотрю,а вам какие нравятся?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Какие у вас любимые фильмы?
« Ответ #1 : 11 Апрель 2012, 18:10:15 »
Фильмов смотрю крайне мало, нравятся - еще меньше. Любимые - Остров и Послезавтра.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 20:33:53 »
У меня обширный список любимых фильмов. Одни из самых любимых - "Криминальное чтиво", "Пятый элемент" и "Реальная любовь".

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2012, 15:32:01 »
janochka,а чем вы занимаетесь по вечерам если не смотрите фильмы?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2012, 13:47:46 »
У меня обширный список любимых фильмов. Одни из самых любимых - "Криминальное чтиво", "Пятый элемент" и "Реальная любовь".
Оооо, Пятый элемент же! А я всегда его забываю в списке любимых фильмов, хотя это чуть ли не №1 для меня))) Просто невероятно удачный по сюжету и по исполнению фильм. Даже сейчас - сколько лет уж прошло? - все равно можно его смотреть без напряга, и простенькие спецэффекты не режут глаз

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 23:38:18 »
А я, вот, сегодня посмотрел удивительно тонкий, камерный французский фильм с Жюльет Бинош "Копия верна". Настоятельно рекомендую -- очень в тему к разговорам на этом форуме.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апрель 2012, 14:49:22 »
Оооо, Пятый элемент же! А я всегда его забываю в списке любимых фильмов, хотя это чуть ли не №1 для меня))) Просто невероятно удачный по сюжету и по исполнению фильм. Даже сейчас - сколько лет уж прошло? - все равно можно его смотреть без напряга, и простенькие спецэффекты не режут глаз

Фильм вроде 1998 года) да, люблю фильмы тех лет. Люди в черном, например еще.
Вообще без фильмов жизни не представляю. И без кино тоже.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2012, 13:43:14 »
Были любимые фильмы, но последнее время перешла на сериалы.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2012, 11:23:40 »
А меня российские сериалы, большей частью, раздражают. Давеча решил сделать исключение - скачал и посмотрел 12-серийный "Пером и шпагой" по роману В. Пикуля. Думаю, роман толстый, когда еще я до него доберусь!.. А тут хоть экранизацию посмотрю. Боже, какая редкостная фигня оказалась!.. И как они Валентина Саввича изуродовали!..

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Апрель 2012, 11:53:24 »
А меня российские сериалы, большей частью, раздражают. Давеча решил сделать исключение - скачал и посмотрел 12-серийный "Пером и шпагой" по роману В. Пикуля. Думаю, роман толстый, когда еще я до него доберусь!.. А тут хоть экранизацию посмотрю. Боже, какая редкостная фигня оказалась!.. И как они Валентина Саввича изуродовали!..
Я только комедийные смотрю, Интернов там)) А все остальное мне не нравится. Причем зарубежные сериалы мне тоже категорически не нравятся.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Апрель 2012, 12:44:37 »
я тоже не смотрю русский сериалы,больше нравятся американские.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Апрель 2012, 17:59:13 »
Меня тоже русские, в подавляющем большинстве, раздражают своей вторичностью - они ведь сплошь и рядом так и сделаны по лицензии с уже имеющихся зарубежных сериалов... Хорошо бы еще, чтобы исходники были достойными...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель 2012, 18:56:42 »
Все-таки с возрастом многое меняется. 10 лет назад без запинки бы назвала любимым фильмом "Матрицу" (первую часть). По прошествии стольких лет пересматривая этот фильм, он не вызывает во мне эмоций, хотя есть некоторые любимые фильмы, которые уже 15 лет такими и остаются.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2012, 13:45:32 »
Есть, кстати, не так раскрученный, как "Матрица", но, тем не менее, очень достойный, а в плане визуальных эффектов ничуть не уступающий ей, если даже не превосходящий, фильм "Эквилибриум". Очень достойное кино! "Матрицу" пересмотреть ка-то желания не возникало, а вот "Эквилибриум" очень даже можно. Хотя, конечно, все это дело вкуса...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2012, 08:30:36 »
Насчет Матрицы и Эквилибриума соглашусь. Эквилибриум пересмотреть бы, кстати... Какие-то остатки воспоминаний остались, надо бы освежить.
А некоторые фильмы как-то лучше смотрятся как раз "на пересмотре" - например, Ультиматум Борна меня совсем не впечатлил при первом просмотре, а через несколько лет довелось посмотреть еще раз - очень даже ничего кино, как оказалось

Оффлайн Lana

• Только - только
  • *
  • Lana с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2012, 22:53:12 »
В ранге любимых у меня немецкие фильмы, вот как Волна, Эксперимент.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2012, 09:19:47 »
А мне нравится еще фильм "Блейд" смотрела бы его и смотрела

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2012, 09:25:05 »
Мне нравится Стивен Дорфф в Блейде...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2012, 14:42:13 »
Я вообще люблю боевики в стиле три икса, блейд и т.д. А сейчас жду экранизацию Фандорина: Алмазная колесница.

Оффлайн Moneta

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Февраль 2013, 15:12:40 »
Мне нравятся наши старые фильмы. Из американских " Шестое чувство", "Эффект бабочка"....
есть и комедии неплохие

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Май 2013, 21:43:19 »
Форпост, Остров - чудо!

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Июль 2013, 08:12:45 »
"Пятый элемент" и "Реальная любовь".

Да-да-да! :D
А сейчас жду экранизацию Фандорина: Алмазная колесница.
А не будет. Очень жаль.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2013, 14:29:28 »
Ага)))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2013, 14:37:26 »
А мы часто смотрим друг с другом фильмы, которые кто-то один уже видел.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2013, 15:08:46 »
Здесь от выдержки зависит)

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2013, 14:20:10 »
Самое главное, чтоб тот кто уже видел, не "бежал впереди паровоза"))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2013, 14:44:56 »
Ага, хочешь кому-то насолить - сообщи кто убийца в каком-то детективе ;D

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2013, 15:09:58 »
 ;)Мужчина обращается к продавцу: 
- Мне бы какой-нибудь захватывающий фильм, от которой было бы невозможно оторваться.
- Есть очень хороший детектив, который смотрится на одном дыхании, там происходит целая серия убийств, и никто не может догадаться, кто убийца.
- Отлично, это то, что мне нужно! А как фильм называется? 
- Сейчас посмотрим… «Сторож-убийца» он называется.

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2013, 17:54:50 »
)) ну да) уже и смотреть не интересно!

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2013, 22:57:05 »
А мы вчера Формулу любви смотрели, я впервые, как-то так вышло.  :)  Хороший фильм, я вообще к Захарову-режиссеру неравнодушна - Обыкновенное чудо, Убить дракона очень хорошие.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2013, 00:39:35 »
А мы вчера Формулу любви смотрели, я впервые, как-то так вышло.  :)  Хороший фильм, я вообще к Захарову-режиссеру неравнодушна - Обыкновенное чудо, Убить дракона очень хорошие.

Это же классика жанра!))

-Хочешь большой и чистой любви? Конечно хочу. Приходи вечером на сеновал) Так с ней кузнец придет. Какой кузнец - не, кузнец нам не нужен ;D

-Уно, уно, ун моменто)))
-Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит
-Ежели доктор сыт - так и больному легче -             Броневой красавчик :-*

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2013, 14:35:01 »
У меня вообще как-то с классикой жанров фигово.  ;D  Фразы то слышала, а вот фильм целиком не видела.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal