Хочу подарок!

Хочу подарок!

Оффлайн Капризея

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Капризея с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Хочу подарок!
« : 11 Апрель 2012, 19:01:27 »
Нужен совет. Как тонко (ну или не очень) намекнуть, что хочу дорогой подарок. Вот присмотрела себе пальто обалденной красоты и приблизительно такой же стоимости. У меня таких денег нет, а у МЧ знаю есть. Мой восторг - смотри какое! мне пойдет! - не возымел желаемого результата(((

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу подарок!
« Ответ #1 : 11 Апрель 2012, 20:37:35 »
Подарок на праздник или без повода?

Оффлайн Капризея

• Только - только
  • *
  • Капризея с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 21:09:34 »
Ну, через месяц исполняется год наших близких отношений. Можно приурочить)))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2012, 21:17:50 »
Я бы сказал прямо, мужчины таких хитрых намеков не понимают. Я бы сказал примерно следующее: "ты не мог бы мне помочь с деньгами? Я хочу себе купить обалденное пальто, в нем я буду тебя украшать еще больше. Но у меня не хватает денег" И не важно, что не хватает сумму, равную стоимости пальто...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2012, 11:29:00 »
Если у вас доверительные отношения скажите,что вы хотите пальто,а если нет просто спросите что тебе подарить,может он в ответ спросить,а тебе,и озвучите свое желания.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Апрель 2012, 11:30:38 »
Я бы сказал прямо, мужчины таких хитрых намеков не понимают. Я бы сказал примерно следующее: "ты не мог бы мне помочь с деньгами? Я хочу себе купить обалденное пальто, в нем я буду тебя украшать еще больше. Но у меня не хватает денег" И не важно, что не хватает сумму, равную стоимости пальто...
Хм, а не будет ли у мужчины в таком случае ощущения, что из него нагло вымогают? Неужто нет какого-нибудь способа, чтоб не говорить так в лоб?)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Апрель 2012, 14:08:47 »
Да, намеками не поймет. Но у меня вопрос в другом: а с какой радости он должен дарить вам дорогой подарок? Можно попросить занять.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 10:52:41 »
Ну скажите, что потом отдадите...Можете не отдавать )

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель 2012, 11:58:21 »
Ну скажите, что потом отдадите...Можете не отдавать )
Ну да, я думаю людбящий мужчина, тем более если он достаточно зарабатывает, не потребует возврата долга:)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2012, 21:33:35 »
Знаете не все мужчины которые хорошо зарабатывают купят вам дорогой подарок,может он после этого подумает о вашей корысности.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2012, 23:25:51 »
У нас с подарками вообще все очень просто. Мы давно уже обсуждаем заранее, кто и что хотел бы в подарок получить. Конечно, сюрприза при этом не получается, зато точно получаешь именно то, что хотелось бы, и никто потом не ломает голову, что делать с совершено ненужной вещью. Единственной проблемой может оказаться стоимость. Но тут я посоветовал бы такой вариант (это из личной практики):
соберите в какой-нибудь один удобочитаемый файл несколько подарков, очень разной стоимости, рассчитанных на разные финансовые возможности, желательно - с фотографиями, указаниями, где это можно взять, и обязательно ценой. В этом списке выделите раздел -- что-нибудь вроде: "Хочу, аж не могу". И вручите своему МЧ со словами: "Знаешь, милый, я тут как-то решила выяснить, чего мне не хватает на ближайшие три-четыре года, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливой. Вот, взгляни, может быть, тебе будет интересно..." Ну, или как-нибудь в этом роде. Важно только, чтобы он не подумал, что вы разводите его на деньги, а, наоборот, воспринял это как облегчение в поиске по-настоящему желанных для вас подарков. Ну, да это уже вопрос доверительности ваших отношений и вашего личного чувства такта...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апрель 2012, 08:04:16 »
Знаете не все мужчины которые хорошо зарабатывают купят вам дорогой подарок,может он после этого подумает о вашей корысности.
Если зарабатывает и не купит, то он либо жадный, либо не любит. Любому нормальному мужчине хочется тратить деньги на свою женщину, причем размер заработка роли не играет. Бедный будет таскать шоколадки, богатый - брилианты, но подарки все равно будут.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апрель 2012, 08:08:14 »
Есть люди богатые которые просто практичные и они не потратят большую сумму на не нужную вещь,может он посчитает что это пальто не стоит тех денег.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Апрель 2012, 12:17:40 »
Если зарабатывает и не купит, то он либо жадный, либо не любит. Любому нормальному мужчине хочется тратить деньги на свою женщину, причем размер заработка роли не играет. Бедный будет таскать шоколадки, богатый - брилианты, но подарки все равно будут.

А если богатый шоколадки таскает, то это говорит о его жадности или о том, что женщину не любит?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2012, 12:26:26 »
о, прохожий описал гениальный вариант! можно даже традицию завести, например, на новый год обмениваться своими виш-листами. или просто вручать свой  ;D

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Апрель 2012, 19:16:51 »
Есть люди богатые которые просто практичные и они не потратят большую сумму на не нужную вещь,может он посчитает что это пальто не стоит тех денег.
Я свое мнение уже высказала;) и мнение это не только мое, это я подслушала от взрослых обеспеченных мужчин:)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Апрель 2012, 19:17:37 »

А если богатый шоколадки таскает, то это говорит о его жадности или о том, что женщину не любит?
Ну не знаю:) может женщина просто шоколад любит)))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Апрель 2012, 02:18:00 »

Ну, может, о том, что эта женщина стоит не больше шоколадки... :-)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Апрель 2012, 02:20:59 »
о, прохожий описал гениальный вариант! можно даже традицию завести, например, на новый год обмениваться своими виш-листами. или просто вручать свой  ;D

Рад, что вам понравилось. Я себе такой файлик сделал, и теперь, когда знакомые спрашивают, что мне подарить на день рождения, я просто говорю: "Вот, взгляни, там уже все написано".
Кстати, еще приятный побочный эффект от такого виш-листа. Если кому-то из друзей понравится вещь, которую ты получил в подарок, ты всегда можешь ему точно сказать, где взять такую, и во что она ему обойдется...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal