Какие из фильмов в последнее время произвели наиболее сильное впечатление?

Какие из фильмов в последнее время произвели наиболее сильное впечатление?

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Поделюсь своим эстетическим открытием. Я в последнее время сильно полюбил южнокрейский кинематограф. Настоятельно рекомендую всем любителям настоящего кино посмотреть "Объединенную зону безопасности" и "38 параллель". После них очень многое становится понятным тем, кого интересует вопрос, как могло случиться, что один и тот же народ, разделенный даже не стеной, а просто географической параллелью, живет настолько по-разному...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А я смотрел этим летом фильм Ип Ман (про учителя Брюса Ли), очень понравился фильм, хоть он и не новый. На данном этапе я уже месяц занимаюсь Вин Чуном по школе Ип Мана...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Интересно, должно быть... О Брюсе Ле есть очень неплохой китайский фильм "Брюс Ли. Легенда".

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Очень сильное впечатление произвел фильм "1+1", про инвалида-миллионера и его мужчину-сиделку. Сильный, с юмором, смотрится на одном дыхании. И что я особенно люблю - счастливый хеппи-энд!

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
На днях в кинотеатре смотрели "Перси Джексон и море чудовищ", очень понравился, не скажу, что я в полном улете, но фильм достойный. Смотрели в 3D....может это сказалось??

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal