А вы пересматриваете фильмы?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 15 Апрель 2012, 16:08:38 »
Любимые фильмы-то мы все наверное время от времени пересматриваем) Мне нравятся американские мелодрамы, в основном за свою легкость - посмотрел и забыл, а на душе приятно.) А снимают их реже, чем хотелось бы... Так что иногда пересматриваю)
А вы? Смотрите ли один и тот же фильм во второй, третий раз? Каков рекорд?)))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: А вы пересматриваете фильмы?
« Ответ #1 : 15 Апрель 2012, 16:38:21 »
Пересматриваю постоянно любимые фильмы. Сериалы тоже пересматриваю. "Друзей" наверное раз 20 смотрела)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2012, 18:42:40 »
И я смотрю  друзей постоянно,как только провела себе интернет накачали  сериал"мятежный дух ",мне так он нравился)))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2012, 19:35:44 »
Пересматриваю постоянно любимые фильмы. Сериалы тоже пересматриваю. "Друзей" наверное раз 20 смотрела)
ой, я друзей раза 4 пересмотрела точно. и секс в большом городе наверно столько же) и чую, на этом не закончится )) сериалы кстати как-то интересней пересматривать, чем фильмы

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апрель 2012, 02:15:22 »
ой, я друзей раза 4 пересмотрела точно. и секс в большом городе наверно столько же) и чую, на этом не закончится )) сериалы кстати как-то интересней пересматривать, чем фильмы

Кстати, я недавно посмотрел замечательный английский сериал "Manchild", в нашем переводе -- "Бес в ребро". Это такой мужской вариант "Секса в большом городе". Мы с женой смотрели, нам очень понравился. Жена послушала некоторые их рассуждения (там главные герои -- четверо пятидесятилетних друзей) и говорит: "Слушай, мужики в возрасте -- а как пацаны рассуждают" Я отвечаю: "Разумеется. Ведь сериал так и называется -- "Manchild" -- "Мужчина-ребенок"".

Так что рекомендую...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апрель 2012, 08:17:11 »
Хм, я тоже, бывает, старые фильмы пересматриваю, например боевички.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 21:39:12 »
Хм, я тоже, бывает, старые фильмы пересматриваю, например боевички.

Да, ну, что в боевичках нового можно для себя открыть при повторном просмотре? Финальное чукалово главного героя с главгадом? Перед тем главгад долго рассказывает главному герою, как будет его убивать... Ровно столько времени рассказывает, чтобы хороший парень развязался и уделал плохого на каком-нибудь заброшенном заводе. Мне по этому поводу страшно нравятся "Правдивая ложь" и "Последний киногерой". Там Арни, который всегда по части самоиронии уступал своему вечному конкуренту Слаю, отлично сам над собой посмеялся...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Апрель 2012, 07:36:26 »
Когда пересматриваешь старые фильмы, смотришь скорее ради ощущения ностальгии по тем временам, когда ты их смотрел впервые. Я в прошлом году много фильмов пересмотрела и отчетливо ощутила дыхание тех лет...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Апрель 2012, 13:08:39 »
Ага, видел я как-то в Израиле видеоностальгию в чистом виде!

Значит, так. Центр Тель-Авива. Красивый, современный, сравнительно чистый город. И тут я случайно забрел в русский квартал. Был это, если не ошибаюсь, 2000 год. И тут -- чистый тебе законсервированный совок начала 90-х... Пластмассовые столики и стулья возле махоньких киосков, где продают пиво и сушеную рыбу, свисающую из-под козырьков этих киосков (нигде больше в Израиле я такого не видел, и выглядело это жутко антисанитарно),  но главной фишкой всего этого евросовка были телевизоры, вывешенные над каждым таким киоском (собственно, киоски - это такие двери в стене, откуда и идет торговля): на каждом из них шел какой-нибудь жуткий нафталин вроде каких-то "Кобры", "Киборга", еще какой-то фигни, с занимающим пол-экрана таймкодом, с кошмарным гнусавым переводом... Ностальгия, короче...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Апрель 2012, 19:10:19 »
Качаю Manchild, спасибо за наводку :)
Придумала, что пересмотреть уж в очередной раз - друзей оушена )))) есть там момент, когда клуни и питт сидят на диване, и клуни наливает вино чуть ли не мимо бокала. смешной такой эпизод, и вместе с тем милый и душевный. не помню, из какой это части трилогии...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2012, 01:52:33 »
Качаю Manchild, спасибо за наводку :)
Придумала, что пересмотреть уж в очередной раз - друзей оушена )))) есть там момент, когда клуни и питт сидят на диване, и клуни наливает вино чуть ли не мимо бокала. смешной такой эпизод, и вместе с тем милый и душевный. не помню, из какой это части трилогии...

Да, "Друзей Оушена" только первую часть, по-моему, и можно смотреть. А две остальные за уши притянуты, даже классные актеры не спасают...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2012, 16:18:25 »
Сейчас много фильмов выходит,но смотря их не хочешь потом и пересматривать,не очень интересные фильмы начали снимать.Все на один раз(

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2012, 20:48:09 »
Ну, это, в конечном итоге, все-таки вопрос вкуса и настроения. Ведь хороших фильмов, так же, как и хороших книг, всегда было меньше, чем всякого проходняка...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2012, 21:06:09 »
Я, вот, давеча посмотрел два фильма со своим любимым Кевином Кляйном -- старенький уже вестерн "Сильверадо", там, кроме него, еще совсем молодой Квин Костнер и Скотт Гленн. В общем-то, я не большой любитель вестернов, но, во-первых, и в этом жанре встречаются очень достойные образцы (и даже сериалы, например, Deadwood или великолепный Однокий голубь (Lonesome Dove)), а во-вторых, уж больно интересно было посмотреть на Кляйна в таком необычном для него амплуа. Ну, посмотрел... Обычный такой себе одноразовый фильмец... А вот второй -- "Жизнь как дом" с тем же Кляйном, хоть, по сути, тоже совсем не оригинален, но оказался удивительно трогательным, со своеобразным приятным послевкусием. Так что никогда не скажешь заранее, каким окажется фильм - тут, увы, ни актеры, ни режиссер, ни жанр сами по себе гарантии не дают...

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Апрель 2012, 11:46:14 »
Не часто, но несколько раз было. "Эдвард - руки ножницы" смотрела несколько раз. А еще "Спеши любить".

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Апрель 2012, 15:24:08 »
А я пересматривают иногда американский пирог все части,смешной фильм.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Апрель 2012, 11:06:40 »
А я пересматривают иногда американский пирог все части,смешной фильм.
Оо, надо последний посмотреть! Говорят, хорошее кино сняли))
Не часто, но несколько раз было. "Эдвард - руки ножницы" смотрела несколько раз. А еще "Спеши любить".
"Спеши любить" тоже нравится, давненько не смотрела... Под настроение очень - такой грустный фильм ((
Я вот "Жестокие игры" еще периодически смотрю. Как правило, не специально, но смотреть я его по-моему могу вечно))
Сейчас много фильмов выходит,но смотря их не хочешь потом и пересматривать,не очень интересные фильмы начали снимать.Все на один раз(
Вот с этим согласна на все 100... Правда, Трансформеры я наверно когда-нибудь пересмотрю))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Апрель 2012, 12:24:09 »
Я не согласна с тем, что фильмы сейчас на один раз. Может, большинство так и есть, но все-таки продолжают снимать неплохие фильмы. Тут дело вкуса - возможно, вам и из старых не особенно нравится что-то пересматривать.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Апрель 2012, 08:29:28 »
Я не согласна с тем, что фильмы сейчас на один раз. Может, большинство так и есть, но все-таки продолжают снимать неплохие фильмы. Тут дело вкуса - возможно, вам и из старых не особенно нравится что-то пересматривать.
Например, какие фильмы из последних вам понравились? Чтоб пересматривать можно было
Мне вроде только "Friends with benefits", и это года за полтора один фильм. Мне кажется, это очень мало

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Апрель 2012, 08:41:48 »
Например, какие фильмы из последних вам понравились? Чтоб пересматривать можно было
Мне вроде только "Friends with benefits", и это года за полтора один фильм. Мне кажется, это очень мало

"Мальчишник в Вегасе", "Продавец", "Отпуск по обмену", "О чем говорят мужчины"...

но я вообще фильмы люблю, мне проще, я еще не все посмотрела тех лет, так что даже если новые не будут выходить, у меня большой простор для просмотров

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Апрель 2012, 15:06:47 »
Я вот в субботу посмотрела американский пирог-6,мне очень понравился смешной,есть много хороших моментов.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Апрель 2012, 11:03:26 »
Иногда интересно пересматривать вроде как детские фильмы, но уже в зрелом возрасте. Я как-то пересмотрел "Про Красную Шапочку" и "Айболит 66", так получил массу наслаждения - там столько вкуснючих фишек для взрослых разбросано!..

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Апрель 2012, 11:05:52 »
А еще я очень люблю "Людвиг" и "Гибель богов" Лукино Висконти, "Эдвард II" Дерека Джармена, "Листоманию", "Томми", "Малера" и "Дьяволы" Кена Рассела. И всех своих знакомых стараюсь на такое кино подсадить...

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Апрель 2012, 02:01:46 »
А еще я очень люблю "Людвиг" и "Гибель богов" Лукино Висконти, "Эдвард II" Дерека Джармена, "Листоманию", "Томми", "Малера" и "Дьяволы" Кена Рассела. И всех своих знакомых стараюсь на такое кино подсадить...
Прохожий, Вы случайно дверью, со своими рекомендациями, не ошиблись?
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Апрель 2012, 02:11:36 »
Иногда интересно пересматривать вроде как детские фильмы, но уже в зрелом возрасте. Я как-то пересмотрел "Про Красную Шапочку" и "Айболит 66", так получил массу наслаждения - там столько вкуснючих фишек для взрослых разбросано!..
Это, наверное, потому, что детское кино делают взрослые дяди и тети. Кстати, детские книги пишут они же. Поэтому, я не только люблю смотреть детские фильмы, но и с удовольствием читаю детские книги. Тем и отличается хорошее кино и хорошая литература, что каждый возраст может увидеть свое и всем интересно.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Апрель 2012, 02:26:58 »
Недавно пересмотрела "Безымянная звезда".  Такое удовольствие получила! Такой тонкий фильм, актеры чудесные, и тема вечная.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 02:30:18 от Alisa »

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 31 Май 2012, 09:49:47 »
Вспомнила про Риз Уизерспун, и конечно же первая ассоциация - Блондинка в законе. Фильм хоть и легкий, но на самом деле такой мотивирующий! Пересмотрю, пожалуй

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Июнь 2012, 10:40:00 »
Да люблю пересматривать фильмы и иногда  сериалы, есть такие которые можно по несколько раз смотреть - Сладкий ноябрь, Жених на прокат (2005г.), из сериалов нравятся Друзья, Бальзаковский возраст или все мужики  сво... ..да много еще чего можно перечислять.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal