Как удивить мужчину?

Как удивить мужчину?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Как удивить мужчину?
« : 16 Апрель 2012, 18:46:28 »
Мне хочеться сделать,что приятного для него,но него ничего интересного не могу придумать. :(
Подскажите как вы удивляли своих мужчин?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Как удивить мужчину?
« Ответ #1 : 19 Апрель 2012, 21:21:31 »
Да по-разному :) Зависит от человека же. Хотя романтический ужин, как ни крути, оценит каждый (мы все рабы своего желудка!!!  ;D ), только меню индивидуальное в каждом случае)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 09:12:44 »
Я как-то делала педикюр мужчине. Даже через несколько лет он мне вспоминал это)

Еще я ему стриптиз танцевала, это тоже отпечаталось в его памяти)

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2012, 11:13:36 »
Ну романтический ужин все равно не так, чтобы каждый оценил. Это уже относится к довольно банальному. Да, ему будет приятно, но запомнится ли. Думаю, можно купить билеты на что-то такое неординарное. А еще попробовать сменить прическу, может стиль одежды. Думаю, он удивится)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 16:16:45 »
Мне понравилось со стриптизом,а ужин я ему устраивала,билет можно,но только куда?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2012, 14:32:53 »
Ну я думаю, удивило бы его что-то безумное. Цирк, например, попробовать почувствовать себя детьми. Или на какую-то дискотеку, если вы туда уже ходили последний раз пару назад. Вспомнить молодость, так сказать. А может какое то шоу в городе будет, а театр... На самом деле, полно есть мест, о которых все знают, но как то и не ходят.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Март 2013, 15:43:32 »
Девчонки, что-то мы забыли эту тему. Или никто уже не удивляет мужчин?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 00:49:11 »
Хм.. я как-то удивляю, но мне это характерно. встречи, места, соорудить вкусняшку..больше я уже жду каких то сюрпризов)
Хотя еще несколько блюд в запасе, поход в театр и моя прическа)

Оффлайн Nasti

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 15:30:55 »
Я вот подстриглась и покрасилась......Такое удивление -это нужно было видеть ;D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 17:58:18 »
Я вот подстриглась и покрасилась......Такое удивление -это нужно было видеть ;D

А что, кардинально сменили имидж?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Март 2013, 22:14:22 »
Девчонки, я предлагаю фотки вешать с кардинальной сменой имиджа) А то так непонятно.

Оффлайн Nasti

• Старожил
  • Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Март 2013, 15:45:21 »
Да,на 12 см подстригла.... :)
Но очень довольна и имидж сменила,каблуки  макияж ;D

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Март 2013, 15:48:47 »
ну и где тема в лицах с фотками? )))

Оффлайн Nasti

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Март 2013, 16:17:34 »
Будет! ;)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Март 2013, 16:25:12 »
Смело однако!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Май 2013, 12:55:28 »
Смена имиджа-самое главное удивление. я как то милирование сделала и не предупредила. Прихожу-глаза на выкате. Удивлен был... 
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal