Диета "Минус 60" Екатерины Миримановой

Диета "Минус 60" Екатерины Миримановой

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пробовал худеть по этой системе: Диета "Минус 60" Екатерины Миримановой Я начинала читать книгу автора диеты, Екатерины Миримановой, но что то не прониклась. Хотя говорят, она действует. Что скажете?
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 15:55:41 от Admin »

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Система -60
« Ответ #1 : 17 Апрель 2012, 15:07:19 »
Мне кажется, если худеть на 60 кг, это очень много и сколько тогда надо весить изначально...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Апрель 2012, 15:27:50 »
Мне кажется, если худеть на 60 кг, это очень много и сколько тогда надо весить изначально...
Ну это автор похудела на 60 кг, а похудеть то по этой системе можно и на меньшее число)
Автор весила по 120, если я не ошибаюсь.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апрель 2012, 15:42:46 »
Моя подруга придерживается этой диеты.
Но такой образ жизни приходится вести постоянно, а не временно. Некоторые к этому не готовы.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апрель 2012, 15:52:50 »
Я полагаю, что в любой диете худеть нужно плавно, что бы потом так же быстро не набрать эти килограммы. Диета минус 60 кг определенно работает, но растягивать ее надо на год как минимум, иначе это чревато и проблемами с организмом и предрасположенностью организма так же быстро потом набрать эти 60 кг.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Re: Диета "Минус 60" Екатерины Миримановой
« Ответ #5 : 17 Апрель 2012, 15:57:23 »
Диета "Минус 60" Екатерины Миримановой:

До 12 часов дня едите все, что угодно
С 12 до 14 часов дня едите все, кроме бульона, питание раздельное.
До 18 часов едите все, кроме жаренного, соленого - то есть вареная пища, питание так же раздельное.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 20:50:54 »
Да в принципе диета-то построена на принципах здорового питания. Которые еще никому никогда не вредили)) Уж не знаю, как на такой диете худеется - наверное, очень медленно))))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Апрель 2012, 20:59:39 »
я очень хочу похудеть,но ни как не могу себя заставить,а это диета не слишком жестокая для организма,надо будет попробывать.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Апрель 2012, 21:26:53 »
да вон там до 12 дня можно что угодно есть)) шоколадки и вообще все, что нравится, но вредное. скорее всего психологически сложно дисциплинировать себя, но это в принципе на любой диете так

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Апрель 2012, 21:29:31 »
надо будет попробывать эту диету,может получиться)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Апрель 2012, 07:51:23 »
Там кстати быстро худеешь сразу на несколько кг, а потом достаточно долго скидываешь остальное...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Апрель 2012, 08:43:42 »
да вон там до 12 дня можно что угодно есть)) шоколадки и вообще все, что нравится, но вредное. скорее всего психологически сложно дисциплинировать себя, но это в принципе на любой диете так
Чем медленнее худеешь. тем медленнее потом набираешь, а при дальнейшем правильном питании и не наберешь. Диета как раз должна быть медленной, что бы организм плавно перестраивался, я сейчас питаюсь, взяв за основу Диету "Минус 60" Екатерины Миримановой, но вечером делаю упор на белки, тем самым не даю сгорать мышцам, очень удобно при активных тренировках и наращивании мышечной массы, параллельно сбрасывая лишний вес.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Апрель 2012, 19:12:01 »
Кстати да, действительно - это очень важно, худеть не ударными темпами, ведь чем быстрее вес сбрасываешь, тем быстрее он восстанавливается. Тогда, правда, эта диета не подойдет для экстренного похудания, но оно ведь в большинстве случаев и не нужно

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2012, 19:32:13 »
У меня подруга худеет быстро если не кушает сладкого и хлеб,и после 6 старается не есть и еще тренировки,и очень хорошо потом сбрасывает вес.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Апрель 2012, 12:00:28 »
Принципы здорового питания действительно никому не вредили еще. Но вот после 6 даже если не есть, мне лично не помогает практически. А еще - диета хороша для тех, у кого режим нормальный. А что, если я сплю до 14 часов? А бывает вообще днем сплю, а ночью сижу)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Апрель 2012, 14:09:11 »
Принципы здорового питания действительно никому не вредили еще. Но вот после 6 даже если не есть, мне лично не помогает практически. А еще - диета хороша для тех, у кого режим нормальный. А что, если я сплю до 14 часов? А бывает вообще днем сплю, а ночью сижу)
Это да, у всех по-разному. Не есть надо не конкретно "после 6", а за какое-то кол-во часов до сна. В общем, можно вполне приспособить все под себя.
И потом, у всех по-разному же. Вот моей подружке например помогает исключение мучного из рациона, а мне как-то по боку

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Апрель 2012, 14:21:41 »
Я тоже не могу после 6 не есть,я домой прихожу после работы в 10 и очень хочу есть(

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Апрель 2012, 09:56:45 »
Плюсуюсь к едящим после 6. Как я могу не есть после 6, если я прихожу в 19:00? Это ж не реально, пообедать к примеру в 2 часа и все о_О при учете, что ложусь спать я около часа ночи.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Апрель 2012, 14:51:06 »
Да согласна,мне многие предлагают поесть на работе в часов 6,чтобы потом приехать домой и не есть,но у меня нет времени поесть((.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Апрель 2012, 11:21:44 »
Да согласна,мне многие предлагают поесть на работе в часов 6,чтобы потом приехать домой и не есть,но у меня нет времени поесть((.
А я как-то делала так, ела на работе около 6 какую-нибудь плюшку, и дома потом только чай и яблоки. Но мне не помогло))) Хотя это скорее всего потому, что у меня получалось так, что по будням после 6 знач не ем, теряю какое-то микроскопическое количество веса, которое благополучно восстанавливаю в выходные =))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Апрель 2012, 12:53:50 »
Да я тоже если на выходных дома наготавливаем еды и вкусно кушаем,а если выходные заняты почти не ем.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Апрель 2012, 02:00:57 »
Мне обычно не помогает после 6. А если и помогает, то не особо.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Май 2012, 17:51:23 »
Везде нужна сила воли - до 12 в этой системе все можно, вот у меня не получалось, ну подумаешь, если до 13 поем и т.д. позволяла себе вольности. Мне больше подходило сидеть на каллориях, но как только немного перебарщивала, опять все возвращалось и с лихвой((. В общем нет у меня силы воли....

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Май 2012, 13:57:21 »
Это на любую диету сила воли нужна, причем недюжинная... Мне в этом плане не слишком сложно - я, например, сладкое особо не люблю и ем очень редко, так что мне не приходится прям уж так от чего-то отказываться. Но чувство голода - это в любом случае сомнительное удовольствие((

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Июнь 2012, 13:56:56 »
просто надо меньше думать о еде в принципе
еда для нас, а не мы для еды
а мы возводим это все в культ и убеждаем себя, что худеть трудно
все проще, чем кажется

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Июнь 2012, 14:01:47 »
Это аспект удовольствия. А иногда мы просто "заедаем" проблемы. Согласна, все в голове!

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Июнь 2012, 16:03:57 »
Мне даже самая ленивая диета не особо помогает только потому, что я посижу несколько дней, а потом то ли времени нет, то забываю, то на что-то соблазнюсь. Контроль нужен с чьей то стороны.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Январь 2014, 15:20:28 »
Вопрос к Торечке - как Вы относитесь к этой диете? Либо порекомендуйте свою!

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Январь 2014, 19:51:22 »
Согласна с Пружинкой. Чтобы не толстеть, не надо возводить еду в культ. Есть куча других интересных занятий, а не только чрезмерное поедание пищи. ;)

Оффлайн Ленок

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • Ленок скоро придёт к известностиЛенок скоро придёт к известностиЛенок скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Январь 2014, 20:15:20 »
это диета тяжелая, так как на ней нужно сидеть "пожизненно". а это сможет не каждый. главное не есть после 6 и огромное желание и все получиться.

Оффлайн Ленок

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ленок скоро придёт к известностиЛенок скоро придёт к известностиЛенок скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Январь 2014, 20:15:53 »
шаг влево и можно набрать вдвое больше, как зачастую бывает ;)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Январь 2014, 20:59:35 »
А чем она тяжелая?? Мне кажется самое сложное в ней - не есть после 6, а так, до обеда ешь, что хочешь!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Январь 2014, 22:11:00 »
В любой диете сложно первые три дня. Потом втягиваешься и все хорошо. Но начало-на всех кидаешься, злая и голова болит, потому что хочешь есть. Психологический настрой очень важен.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Январь 2014, 22:12:28 »
В любой диете сложно первые три дня. Потом втягиваешься и все хорошо. Но начало-на всех кидаешься, злая и голова болит, потому что хочешь есть. Психологический настрой очень важен.

Давай с завтрашнего дня вместе! ;) ::)

Оффлайн torechka

• Модератор
  • PS Обольстительница
  • torechka на пути к лучшему...torechka на пути к лучшему...
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Январь 2014, 14:44:51 »

С современной точки зрения диета плохая(
На сколько я помню, там запрещены перекусы? то есть 3х разовый рацион. в то время как он должен быть 5-6 разовый небольшими порциям. то есть перекусы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть! само собой, это не чай с конфеткой, а горстка орешков, например.

и ужин - должен быть преимущественно белковый. это может быть творог, куриная грудка, индейка.
после 18.00 есть можно)) но, опять таки, не углеводы.   

но похудеть (хотя бы на время) получится и на "минус 60". просто потому что калорийность рациона будет меньше, чем у вас была раньше. вот и все.

еще не нравятся мне эти рецепты ее. будто никаких других сочетаний нельзя. считаю, что это простая коммерция - чтобы продать книгу с рецептами. но есть категория людей, которым нужны такие четкие указания на каждый день, а то расслабятся.

но сможете ли вы питаться так всю жизнь? может лучше сразу переходить на нормальный здоровый рацион? без голода и диет.

Изменить в один день свои пищевые привычки нереально. с этим просто нужно смириться. обязательно будут срывы, обязательно будет "ну последний день печенюшки поем и с завтрашнего дня..))". это нормально) попробуйте начать с того, что уже сегодня ваш ужин будет более правильный, чем был вчера. только ужин. не вгоняйте себя резко в жесткие рамки.

и еще, для тех, кто хочет быстро и КАЧЕСТВЕННО привести себя в форму: бежим в аптеку и покупаем льняное масло и клетчатку.
масло в салат или с утра натощак (для самых смелых), клетчатку - по инструкции.

для тех, кто еще более решительно настроен - заводим пищевой дневник. могу рассказать поподробнее какой, если интересно.

ну и физ.нагрузка. это само собой.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Январь 2014, 14:46:15 »
я с вами) как раз записалась на лимфодренажный массаж, может поможет)

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Январь 2014, 14:58:44 »
Спасибо, Торечка!!! Очень подробно и интересно!! Надо за оливковым маслос в аптеку сбегать))

Оффлайн олюша

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • олюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личность
  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Январь 2014, 15:54:31 »
как-то прочитала книгу малахова и очень сильно похудела. нужно будет и с этой диетой более детально ознакомиться, может аналогично произойдет ::) ::) ::)
счастье есть

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Январь 2014, 16:50:26 »
Спасибо, Торечка!!! Очень подробно и интересно!! Надо за оливковым маслос в аптеку сбегать))

За льяным!!! ;)

А кстати, у него есть противопоказания? И можно ли его в пищу?

Оффлайн torechka

• Модератор
  • PS Обольстительница
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Январь 2014, 17:26:04 »
в пищу - да, салатики заправлять. но жарить на нем, конечно, нельзя. а лучше вообще ничего не жарить ;)

если натощак, то противопоказания - заболевания желчевыводящих путей, беременность и ГВ.
кстати, оно такое, немного специфическое на вкус) но оооочень полезное!

Оффлайн Ленок

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Январь 2014, 20:47:46 »
скоро и я созрею, пока морально настраиваюсь :)

Оффлайн torechka

• Модератор
  • PS Обольстительница
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Январь 2014, 16:31:41 »
Ленок, На "минус 60" созреваете?)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Январь 2014, 16:34:12 »
я созрела, 2-й день тренировочный пока, нет времени досконально ее изучить

Оффлайн Ленок

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Январь 2014, 20:34:03 »
Ленок, На "минус 60" созреваете?)

ага, только так :) :) :)

Оффлайн torechka

• Модератор
  • PS Обольстительница
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Январь 2014, 11:31:22 »
а по поводу физнагрузки чего она там советует? или только питание? я просто не особо в теме этой системы)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Январь 2014, 16:28:33 »
а по поводу физнагрузки чего она там советует? или только питание? я просто не особо в теме этой системы)

При большом весе сначала советует начать с еженедельной зарядки хотя бы 5-минутной, довести ее до 20 минут. Ходить как можно больше. А остальное по мере возможности и здоровья!

Оффлайн torechka

• Модератор
  • PS Обольстительница
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Январь 2014, 10:10:44 »
а вот как! да, очень хороший совет. во всем нужна мера и постепенность.

так, как у кого успехи? есть уже начавшие? будем вас приободрять) и контролировать  ;D

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24 Январь 2014, 11:40:00 »
Ну, я после Нового года похудела на 1 кг, было 56, сейчас 55. Ничего такого особенного не делала, просто стараюсь не объедаться

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Январь 2014, 13:55:56 »
Купила вчера Льняное масло в аптеке. поллитра 60 рублей))) Хранить открытым строго только месяц. Начала пить.

Оффлайн torechka

• Модератор
  • PS Обольстительница
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Январь 2014, 15:47:47 »
да, только месяц( оно потом горьким становиться и не пригодным в пищу.
но я его в масляные маски для волос тогда добавляю. безотходное производство  ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal