Бывает ли дружеский секс?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 08:28:43 »
Собственно сабж: бывает ли дружеский секс между мужчиной и женщиной? Я считаю, что бывает, когда партнеры понимают, что ничего серьезного между ними быть не может, но секса, как такового, очень хочется...И это может быть и не 1 раз, и потом они могут совершенно спокойно продолжать общаться. А как вы считаете, бывает ли дружеский секс?   

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 0
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Бывает ли дружеский секс?
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 15:03:20 »
Собственно сабж: бывает ли дружеский секс между мужчиной и женщиной? Я считаю, что бывает, когда партнеры понимают, что ничего серьезного между ними быть не может, но секса, как такового, очень хочется...И это может быть и не 1 раз, и потом они могут совершенно спокойно продолжать общаться. А как вы считаете, бывает ли дружеский секс?   
Мне кажется, что дружба мужчины и женщины строится как раз именно на желании секса. Когда интимная связь происходит, если она хорошая, можно её продолжить и постараться перевести отношения в другой формат. Если же секс не удался, то неловкость обычно и дружбе мешает.

Не верю в дружбу после секса ;)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 16:53:06 »
тут как раз разговор о том, что ало, я хочу секса, ну приезжай...и тд

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2011, 11:08:33 »
тут как раз разговор о том, что ало, я хочу секса, ну приезжай...и тд
Это ты называешь дружбой?))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2011, 20:22:01 »
Да, дружеский секс без особых эмоций

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2011, 09:49:11 »
Да, дружеский секс без особых эмоций

Мне кажется, важно разделять секс ради секса и дружбу! Совсем не обязательно дружить с человеком, с которым у тебя периодически случается секс. Разве это можно называть дружеским сексом?? =)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2011, 08:48:24 »
Почему бы и не назвать, ведь только другу ты можешь предложить просто заняться сексом ради секса...Объяснить ему, что хочется, а подходящих кандидатур нету. У меня есть знакомая, у которой есть такой друг вот уже лет 8 наверно, и ничего, хорошо себя чувствуют...

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2011, 10:00:47 »
Почему бы и не назвать, ведь только другу ты можешь предложить просто заняться сексом ради секса...Объяснить ему, что хочется, а подходящих кандидатур нету.

Опыт общения с людьми показывает, что не всегда на эту роль "назначается" друг. Порой это новый знакомый, отношений с которым не хочется, но в сексе он очень даже ничего. Тут главное, чтобы ваши желания совпали. Вдруг возникшие разговоры о любви, могут испортить секс без обязательств.

Если же для секса выбирается друг, то это быстро переходит в разряд отношений. Потому что крайне сложно сохранить общение в формате секса, когда ты с человеком встречаешься и вне постели, делишься своими переживаниями, спрашиваешь совета.

Так что я за то, чтобы отделять мух от котлет. И все так с настоящими друзьями спать не стоит, если вы не планируете с ними потом построить отношения! Даже если вы не влюбитесь, то влюбится он и тогда дружба как раньше уже будет невозможна!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2011, 09:52:51 »
Порой это новый знакомый, отношений с которым не хочется, но в сексе он очень даже ничего
А как узнать. что в сексе он очень даже ничего, не попробовав его с ним? А раз попробовала, значит не только секс интересен, но и он сам )))

Оффлайн alekseysaransk

• Только - только
  • *
  • alekseysaransk с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2011, 18:41:44 »
Мне кажется, что дружба мужчины и женщины строится как раз именно на желании секса. Когда интимная связь происходит, если она хорошая, можно её продолжить и постараться перевести отношения в другой формат. Если же секс не удался, то неловкость обычно и дружбе мешает.

Не верю в дружбу после секса ;)
думаю бывает

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2012, 11:33:43 »
а мне кажется, что не бывает потому что кто-то из двоих  точно влюбиться или начнется ревность.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2012, 19:10:40 »
Бывает. У меня был с другом давно. Как дружили, так и дружим. И ничего страшного не произошло. Все от людей зависит. Некоторые и влюбляются, да.

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2012, 19:49:26 »
Думаю бывает. У меня 2 раза был, правда во второй раз в самый ответственный момент у нас начался дикий смех.. На этом все эксперименты и закончились. После того наши дружеские отношения не изменились

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Апрель 2012, 23:42:20 »
Мои два самых бурных романа начались именно с дружеского секса. 

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 11:46:59 »
Я не называю это дружеским сексом. Если люди спят вместе, значит он любовники. А с друзьями я дружу, а не сплю.
Когда у меня начались сексуальные отношения с "другом" он тут же стал любовником. Правда, дружить мы от этого не перестали, но в мыслях я всегда говорила о нем "любовник".

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Апрель 2012, 13:57:36 »
janochka,я с вами полностью согласна,не бывает дружеского секса,все равно через время хоть вы и перестанете заниматься сексом,уже такими друзьями какими раньше не будет(.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 14:01:24 от Ляля-цяця »

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Апрель 2012, 18:06:46 »
janochka,я с вами полностью согласна,не бывает дружеского секса,все равно через время хоть вы и перестанете заниматься сексом,уже такими друзьями какими раньше не будет(.

Ну почему же. У нас дружеские чувства после секса ни разу не угасли. Сейчас мы уже женаты, но я продолжаю считать его своим другом, как и он меня:)
Просто словосочетание дурацкое "дружеский секс". Я предпочитаю называть вещи своими имена, а то, что дружеские чувства при этом сохраняются, это не при чем.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Апрель 2012, 04:16:29 »
У меня тоже лучший друг - мой парень.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Апрель 2012, 15:00:22 »
Бывает  ;D  У меня несколько знакомых семейных пар есть, которые из дружеского секса как раз выросли, ага  ;D
А если серьезно - я не верю в дружбу с сексом. Либо это уже называется по-другому  ;)  Либо такие отношения изначально обречены на скорый финал.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Апрель 2012, 22:26:53 »
Если люди дружат, значит у них много общего, а если они еще привлекают друг друга физически и между ними возникае секс, то это уже не дружба. На этом этапе она заканчивается.

Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Апрель 2012, 01:06:14 »
Дружеский секс -- это восхитительная, и, может быть, вообще лучшая разновидность секса без обязательств. Да, иногда, такие отношения могут перейти в более-менее длительный роман. Но вся их прелесть в том, что, даже если роман заканчивается, вы все равно остаетесь друзьями. А это, в свою очередь, означает возможность взаимоприятных рецидивов...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Апрель 2012, 01:10:27 »
Если люди дружат, значит у них много общего, а если они еще привлекают друг друга физически и между ними возникае секс, то это уже не дружба. На этом этапе она заканчивается.

Наверное, это очень индивидуально. Но я, честно говоря, совершенно не понимаю, почему вообще нужно разделять секс и дружбу? Мои лучшие любовницы практически всегда были моими добрыми друзьями, причем, оставались ими и после окончания собственно любовнических отношений. А если в основе секса не лежит дружба, то, по-моему, он вообще достаточно скоро себя исчерпает...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Апрель 2012, 12:02:18 »

Наверное, это очень индивидуально. Но я, честно говоря, совершенно не понимаю, почему вообще нужно разделять секс и дружбу? Мои лучшие любовницы практически всегда были моими добрыми друзьями, причем, оставались ими и после окончания собственно любовнических отношений. А если в основе секса не лежит дружба, то, по-моему, он вообще достаточно скоро себя исчерпает...
Вообще это такая скользкая тема.. Демагогии можно разводить сколько угодно, и тут сколько людей, столько и мнений.. Но суть остается таковой: с друзьями спать можно!:)

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Апрель 2012, 13:15:57 »

Я бы не стала называть это дружбой. Доверительные отношения - да, взаимопонимание - да, общность интересов - возможно, но рано или поздно это все в комбинации с сексом приведет к другому. Не может у людей близких и подходящих друг другу во сех отношениях, при постоянном общении, не возникнуть более глубокого чувства.
Вариант дружеского секса может рассматриваться только тогда, когда при всех составляющих партнеры встречаются от случая к случаю, несколько раз в год. Например, на каких-то корпоративных мероприятиях. Общения точечные, хорошо провели пару дней и разъехались кто куда.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Апрель 2012, 13:37:20 »
Да, иногда, такие отношения могут перейти в более-менее длительный роман. Но вся их прелесть в том, что, даже если роман заканчивается, вы все равно остаетесь друзьями. А это, в свою очередь, означает возможность взаимоприятных рецидивов...
Вы сами себе противоречите.  Роман, это не дружба.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Апрель 2012, 23:49:00 »
Вы сами себе противоречите.  Роман, это не дружба.

Никакого противоречия я тут не вижу: почему при романтических (ну, или любовных, сексуальных, как угодно это назовите) отношениях люди не могут быть друзьями?

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Апрель 2012, 23:50:07 »
Вообще это такая скользкая тема.. Демагогии можно разводить сколько угодно, и тут сколько людей, столько и мнений.. Но суть остается таковой: с друзьями спать можно!:)

Вот это правильно! Я бы даже сказал: "Нужно!"

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Апрель 2012, 00:06:15 »

Никакого противоречия я тут не вижу: почему при романтических (ну, или любовных, сексуальных, как угодно это назовите) отношениях люди не могут быть друзьями?

Если все перевернуть с ног на голову, то могут. То есть - мы любим друг друга, но взаимоотношение открытые и искренние, без притворства, как между настоящими друзьями. Я, например,  для себя другого формата представить не могу. Если вижу, что с этим человеком такие отношения невозможны, то вряд ли у меня с ним что-то возникнет. Мне нужен любовник-друг, но при этом я его люблю.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2012, 01:12:54 от Alisa »

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Апрель 2012, 14:55:44 »
Эх, не представляю мужчину, с которым интересно разговаривать и отличный секс. Я бы в такого сразу влюбилась и какая уже тут дружба...

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Апрель 2012, 01:07:30 »

Ну, вот. Все нормально. Ведь мы даже про тех друзей, с которыми по определению спать не собираемся, часто говорим, что их любим...

Если все перевернуть с ног на голову, то могут. То есть - мы любим друг друга, но взаимоотношение открытые и искренние, без притворства, как между настоящими друзьями. Я, например,  для себя другого формата представить не могу. Если вижу, что с этим человеком такие отношения невозможны, то вряд ли у меня с ним что-то возникнет. Мне нужен любовник-друг, но при этом я его люблю.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Апрель 2012, 01:08:28 »

НУ, да, ТАКИМИ не будете. Будете гораздо лучшими... Более глубокими. Во всех отношениях... :-)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Апрель 2012, 01:10:07 »
Эх, не представляю мужчину, с которым интересно разговаривать и отличный секс. Я бы в такого сразу влюбилась и какая уже тут дружба...

Ну, во-первых, в перерывах между сексом это ведь так естественно -- поговорить. А во-вторых, не оставляйте поисков - и вам непременно попадется такой... разговорчивый любовник :-)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Апрель 2012, 06:36:42 »
Ну, во-первых, в перерывах между сексом это ведь так естественно -- поговорить. А во-вторых, не оставляйте поисков - и вам непременно попадется такой... разговорчивый любовник :-)

А мне именно такие и попадаются) только я влюбляюсь, а мужчины остаются холодны)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Апрель 2012, 21:41:43 »

А мне именно такие и попадаются) только я влюбляюсь, а мужчины остаются холодны)

Так, если такие попадаются, чего ж не представляете?
К тому же, может, они холодны просто от того, что говорят в режиме полупроводника? Или затянувшегося монолога. А в ответ, в постели, слышат только что-то вроде: "Левее, правее, быстрее, выше, сильнее!"?

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Апрель 2012, 23:07:05 »

А вы попробуйте не влюбляться, вдруг все наоборот получится.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Апрель 2012, 15:21:43 »
Alisa,а у вас получалось начать встречаться с молодым человеком какой-то период и не влюбится?очень тяжело не влюбится.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Апрель 2012, 21:22:37 »
Alisa,а у вас получалось начать встречаться с молодым человеком какой-то период и не влюбится?очень тяжело не влюбится.
Это, действительно, сложно. Однажды было. При всей привлекательности экстерьера и достаточно содержательной начинке, МЧ несколько не дотягивал энергетически по моим ощущениям. К тому же, на тот момент, ему была предназначена роль временного спутника, каковым он и остался. Пожалуй, единственный случай истинно дружеского секса в моей биографии.
Что называется - расстались друзьями.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Апрель 2012, 21:53:28 »
Вот видите очень тяжело не влюбится,тяжело без  любви с мужчиной встречатся.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Апрель 2012, 22:22:49 »
Вот видите очень тяжело не влюбится,тяжело без  любви с мужчиной встречатся.
Встречаться совсем не тяжело. Очень даже легкие, ни к чему не обязывающие отноношения были.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Апрель 2012, 02:16:54 »
А, отношения вообще легкими должны быть. Тем более, с любовницами.
У меня один приятель, когда ему подруга начинала выдавать что-то вроде скандала, говорил:
-- Э-э, не путай, пожалуйста, я не муж, я - любовник. Я у тебя для удовольствия, а для скандалов у тебя законный супруг имеется...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Апрель 2012, 16:15:36 »
Тоже конечно правда Прохожий получаеться так,что выходишь замуж и можешь выносить мозг и высказывать претензии,а до этого нет?

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Апрель 2012, 20:45:22 »
Ну это с кем как... Помню, как-то раз женился я... Выходим мы с новой женой из церкви, и она вдруг решает как-то на меня рявкнуть, типа права показать... Я ей, так это спокойно говорю: "Милая, позволь избавить тебя от вредной иллюзии. То, что мы задыхались от духоты почти два часа и над нами держали венцы, ровным счетом ничего не изменило в наших отношениях. И я, как человек с некотором опытом как браков, так и разводов, могу тебе точно сказать: развестись можно так же легко и быстро, как и пожениться. Хочешь, сходим в ЗАГС, проверим?" Вы знаете, очень хорошо подействовало, отрезвляюще...

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Апрель 2012, 22:48:14 »
Тоже конечно правда Прохожий получаеться так,что выходишь замуж и можешь выносить мозг и высказывать претензии,а до этого нет?
И после того, как выходишь, не стоит.
В молодости, иногда, хотелось устроить скандальчик по какому-нибудь поводу, но как-то сразу возникала мысль, а чего я этим добъюсь? И как-то скандалить сразу передумывалось. Потом так привыкла, что даже не помню, когда последний раз его устраивала.  Может, поэтому меня все мои мужчины так любят? :-)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19 Апрель 2012, 22:50:48 »
Вот что значит -- женщина со здоровым инстинктом самосохранения!..

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Апрель 2012, 09:09:41 »
Это мудрая прямо-таки женщина) Мне еще расти и расти до этого!

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Апрель 2012, 11:16:24 »
У меня легко получилось не влюбится, когда у нас четко были расставлены все точки над "и", и я понимала, что ни в коем случае у нас серьезного ничего не будет.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Апрель 2012, 16:10:14 »
У меня наверно вряд ли так получилось,всегда появляются какие-то иллюзии на счет отношений.   

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24 Апрель 2012, 11:46:55 »
У меня легко получилось не влюбится, когда у нас четко были расставлены все точки над "и", и я понимала, что ни в коем случае у нас серьезного ничего не будет.

Ну, мне кажется, что влюбляться надо, по крайней мере, непосредственно на время секса. А то какая-то физкультура в чистом виде получается...

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Апрель 2012, 00:56:43 »

Ну, мне кажется, что влюбляться надо, по крайней мере, непосредственно на время секса. А то какая-то физкультура в чистом виде получается...
А Вы умеете на время секса влюбляться, а потом разлюбляться?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Май 2012, 17:58:00 »
Возможен, когда мужчина и женщина одинаково относятся к друг другу и пониманию того что происходит. Был такой секс, даже работали вместе, это здорово, ничему не мешало, так как мы очень уважали друг друга и как друзья, и как сотрудники. Потом как-то само желание прошло, а дружба осталась!))))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal