Чтение!

Чтение!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Чтение!
« : 18 Апрель 2012, 19:14:22 »
Что читаем? Читаем ли что-нибудь?)) Классика, фантастика, глянец?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Чтение!
« Ответ #1 : 18 Апрель 2012, 19:30:03 »
Раньше читала много. Сейчас из-за инета забросила.

Люблю художественную литературу, разных жанров (пожалуй, фантастику не люблю).

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2012, 21:05:12 »
А я читаю постоянно,но очень долго почему-то,люблю романы,детективы,а фантастику тоже не люблю.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 11:57:51 »
Очень Фентези нравится: Тайный город, Мейрфейские Ведьмы, Лабиринты Эхо и так далее.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 12:57:15 »
Редко меня пробивает на чтение. Иногда читаю, если что-то уж очень сильно заинтересовало. Но последнее время вообще ничего, кроме интернета.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2012, 08:10:51 »
Очень Фентези нравится: Тайный город, Мейрфейские Ведьмы, Лабиринты Эхо и так далее.
Лабиринты Эхо чудесные! Я раньше читала, но всю серию так и не осилила - в какой-то момент запуталась в порядке книг :))) А тогда с интернетом и книгами в электронном виде было туго, читала то, что есть в библиотеке, у друзей, сама покупала... Как-то так и забросила

Я себя сейчас с трудом читать заставляю ((( Интернет-зависимость процветает :D

Элия

• Гость
« Ответ #6 : 21 Май 2012, 16:03:39 »
Люблю  читать.Стараюсь  ежедневно уделять  чтению  внимание.Особых  предпочтений  нет,беру  книгу  в  руки начинаю  читать,если  затягивает  с  первых  глав,то  уже   не  оторвать,ну  а  если  нудно-откладываю  до  "лучших"  времен.
Последний  роман ,который  увлеченно  "проглотила"  это  роман Юлии Николаевны Вознесенской "Путь Кассандры, или Приключения с макаронами" .Жанр фэнтези.Рекомендую.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Май 2012, 19:39:44 »
Люблю читать, предпочитаю классику. Сейчас получается далеко не каждый день уделить этому время, а жаль.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Май 2012, 14:08:52 »
"Образованный человек - тот, который читает по 50 страниц в день" - уж не помню, чье авторство. Сейчас хочу начать "Мартин Иден" Джека Лондона.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Май 2012, 14:09:39 »
Кто-то мне рассказывал про книгу, название что-то про Атланта что ли... Никто не слышал? Вроде она популярная в последнее время. Вот вылетело из головы название и все тут ((

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Май 2012, 14:28:56 »
"Образованный человек - тот, который читает по 50 страниц в день" - уж не помню, чье авторство. Сейчас хочу начать "Мартин Иден" Джека Лондона.
Мне не понравился.. Нудно, и Иден дурак:)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Май 2012, 07:29:03 »
Раньше читала часто и много, с появлением инета книги читаю редко.

Надеюсь, когда-нибудь снова начну читать.

Часто перечитываю книги, которые уже читала.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Май 2012, 11:19:32 »
Я люблю читать и читаю почему только ванне))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Май 2012, 16:06:55 »
Любовь к книгам привили с детства, за что я всегда буду благодарна. так как сейчас это становится "умирающим" видом хобби, и я не стала исключением((( Компьютер - телевизор, и вот уже для книги на ночь места нет, к сожалению. Из последнего прочитала залпом Акунина, серию про Фандорина, и то, это было уже давно...Вот хочу "Войну и Мир" перечитать. ведь в школе этот роман воспринимался не так, как если прочитаю столько лет спустя)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май 2012, 17:06:14 »
Сейчас читаю Панова: Анклавы, очень интересно.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Май 2012, 10:13:18 »
Я люблю читать и читаю почему только ванне))))
)))) Книги не мокнут? ;D
Сейчас читаю Панова: Анклавы, очень интересно.
Это какой стиль? Фантастика/фэнтези?
Вот хочу "Войну и Мир" перечитать. ведь в школе этот роман воспринимался не так, как если прочитаю столько лет спустя)
Ох, как это долго...) Меня что-то оторопь берет от размеров и я не решаюсь ))
Часто перечитываю книги, которые уже читала.
Тоже есть такое дело, ага

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2013, 17:05:21 »
Постоянно что-нибудь читаю.. Из последнего - 2 женских романчика в выходные с поэтичными названиями - "Парад невест" и "Голубой жасмин", а на неделе -  рассказ, написанный Наташей Кампуш, девушкой, которая 8 с лишним лет провела в заключении похищевшего ее в 10-летнем возрасте дегенерата...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2013, 22:57:08 »
а на неделе -  рассказ, написанный Наташей Кампуш, девушкой, которая 8 с лишним лет провела в заключении похищевшего ее в 10-летнем возрасте дегенерата...

Ох еее...наверно жуть :(

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2013, 13:04:36 »
Да. Ужасно осознавать, что такое вообще имело место быть..

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2013, 14:01:13 »
Честно говоря, читать не очень люблю. Больше предпочитаю смотреть) Но последнюю неделю активно перелистываю труды педагогов-новаторов, изучаю все о воспитании ребенка.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2013, 14:53:36 »
Честно говоря, читать не очень люблю. Больше предпочитаю смотреть) Но последнюю неделю активно перелистываю труды педагогов-новаторов, изучаю все о воспитании ребенка.

Большая просьба делитесь всем, что найдете!!!! В разделе про детей - очень нужно! ::)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2013, 20:45:34 »
Я наверное в детстве перечитала. Сейчас вообще нет желания ничего читать. Да и не дают. Благо за комп могу на немного присесть.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal