Количество партнеров

Количество партнеров

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Количество партнеров
« : 19 Апрель 2012, 21:28:27 »
Вы спрашиваете об этом, когда находитесь с кем-то в серьезных отношениях? Как вам цифры? Не ужасают, не удивляют, не расстраивают?))
Считаете ли вы эту информацию важной для чего-либо?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Количество партнеров
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 09:11:33 »
Считаю прежде всего свою цифру важной... Что-то последнее время она меня расстраивает. Не считаю, что много сексуальных партнеров - это хорошо.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 11:14:46 »
То, что у меня было немало - да, меня это тоже расстраивает. На счет парня, спрашиваю, но мне просто любопытно. Хотя, конечно, приятнее, если у него было немного. У моего я была одна, что вообще ужасно радует.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Апрель 2012, 09:50:26 »
Спрашиваю, но скорее просто из любопытства. Особой реакции цифры так же не вызывают, ибо я не придаю им значения)

Лейма, для меня это был бы кошмар, если б я была у него первая. Не для всех, но наверно чаще всего, опыт имеет значение. Хотя у первого мужа до меня было совсем немного партнерш, но на качестве то не сказалось)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2012, 17:54:03 »
То, что у меня было немало - да, меня это тоже расстраивает. На счет парня, спрашиваю, но мне просто любопытно. Хотя, конечно, приятнее, если у него было немного. У моего я была одна, что вообще ужасно радует.
А вы не боитесь, что ему захочется "попробовать" что-то еще?
У меня просто была такая ситуация с бывшим, я боялась... Как оказалось, не зря)) Не знаю только, не я ли сама ему такую мысль в голову вложила

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2012, 02:50:26 »
Никогда не интересовалась. Какая разница у кого, что было, никогда не ревновала к прошлому. Главное то, что здесь и сейчас, со мной. Хотя, иногда разговоры о бывших возникают, но это, преимущественно, в ключе рассказов о жизни. Отношусь к этому совершенно спокойно, даже интересно бывает.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июнь 2012, 10:06:43 »
я интересуюсь, но больше из любопытства
если кол-во озвучено достойное, то мне спокойнее - посмотрел, навыбирался, много чего повидал, вот и славно

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Май 2013, 14:14:49 »
Мне кажется, что интересоваться количеством партнеров до не стоит. Главное, что бы быть единственной во время. И не стать прошлым. У каждого есть за плечами багаж опыта.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Май 2013, 14:25:44 »
Не, ну если у мужчины было больше 30, наталкивает на мысли - че он там перебирал)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Май 2013, 07:28:53 »
Не, ну если у мужчины было больше 30, наталкивает на мысли - че он там перебирал)
Дык у них спортивный интерес в начале набирания опыта. А потом, может быть, они вспоминают что еще и качество надо.
Я считаю так: до десятка партнеров не дошла, значит хорошо.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июль 2013, 10:56:10 »
кто ж вам правду скажет...одни просто святые, вторые чуть ли не гиганты...

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Июль 2013, 14:41:38 »
Какая разница у кого, что было, никогда не ревновала к прошлому. Главное то, что здесь и сейчас, со мной. Хотя, иногда разговоры о бывших возникают, но это, преимущественно, в ключе рассказов о жизни. Отношусь к этому совершенно спокойно, даже интересно бывает.

То же самое. Сама не расспрашиваю, но с интересом слушаю рассказы о прошлом. Чтобы меня расспрашивали - не хочу. ;D
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июль 2013, 21:23:50 »
Умный мужчина не будет спрашивать о том, что было и сколько их было. Его должно интересовать, что бы он был единственным.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal