Насколько вы ревнивы?

Насколько вы ревнивы?

Оффлайн Капризея

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Капризея с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Насколько вы ревнивы?
« : 20 Апрель 2012, 12:36:07 »
Что должен "учудить" ваш МЧ, что вы вспыхнули ревнивой обидой? Часто ли попадали впросак с возведенными напраслинами, что даже пришлось извиняться?

Оффлайн Капризея

• Только - только
  • *
  • Капризея с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Насколько вы ревнивы?
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 12:37:39 »
Я вообще не ревнивая))) Чтоб взревновать, мне вообще надо увидеть явные заинтересованно-ласкательные движения.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 12:54:47 »
Раньше была ужасно ревнивая. Прямо малейшая мелочь. Потом начала с собой бороться. Старалась держать себя в руках. Его просила помогать. Помогло)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2012, 14:00:23 »
Я довольно ревнивая. Но выражаю свою ревность всегда только в шутливой форме, хотя это самая что ни на есть буря в душе.
К пустым местам (вроде бы) не придираюсь. Например, был приступ ревности, когда случайно увидела, что коллега по работе моего мужа в переписке называет "милым"

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2012, 09:44:23 »
Бывшего мужа не ревновала вообще. Ну точнее сначала ревновала немного, еще на заре отношений, потом прошло. Нынешнего ревную просто дико, как подумаю, что кто-то смотрит на него, сразу хочется его растерзать (в сексуальном смысле). А вообще это скорее такой возбуждающий что ли фактор, сцен я не устраиваю.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2012, 15:25:42 »
Я не сильно ревнивая,повода мне никогда не давали для ревности.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Май 2012, 14:07:26 »
ужасно ревнивая!!!
не знаю, как с этим бороться, мне это мешает жить!  :'(
доходит до смешного - он говорит что было бы неплохо аватарку поменять,а я сразу думаю, что хочет покрасоваться, чтоб там девочки всякие комментировали и тд - и все! настроение на весь день испорчено и ощущение такое неприятное  :(

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2012, 09:53:34 »
он говорит что было бы неплохо аватарку поменять,а я сразу думаю, что хочет покрасоваться, чтоб там девочки всякие комментировали и
о_О вы настолько неуверены в себе?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2012, 10:35:49 »
Приужинка,зачем вы так его ревнует,мужчины конечно любят когда их ревную,но надо не перебигать палку.У меня знакомая ревновала даже к взгляду сразу начинала орать(и теперь они уже не вместе)

Оффлайн пружинка

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Май 2012, 13:07:57 »
janochka разве это неуверенность в себе?
просто было такое что например вот ему писала бывшая и обсуждала их отношения
вернее, они вместе обсуждали. и мне неприятно что он сам тоже стал обсуждать с ней, мог бы и не делать этого
или вот ему девушка-коллега писала в личку что-то там со словом "милый"
для меня это выходит за рамки наверно
не знаю, может ничего такого нет, но мне было бы спокойнее если бы подобных ситуаций не было
ведь получается это он дает повод что ли им

Оффлайн пружинка

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2012, 13:08:39 »
Ляля-цяця я на него голос не повышаю никогда
и стараюсь не показывать ревность
это все внутри меня, и от этого противно так...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2012, 15:39:49 »
janochka разве это неуверенность в себе?
просто было такое что например вот ему писала бывшая и обсуждала их отношения
вернее, они вместе обсуждали. и мне неприятно что он сам тоже стал обсуждать с ней, мог бы и не делать этого
или вот ему девушка-коллега писала в личку что-то там со словом "милый"
для меня это выходит за рамки наверно
не знаю, может ничего такого нет, но мне было бы спокойнее если бы подобных ситуаций не было
ведь получается это он дает повод что ли им
Ну если девушка уверена в себе, она считает себя лучше других (или уж точно не хуже). А в таком случае у нее нет и мысли, что парень куда то денется. С какой стати, если она - лучшая?
Значит для вашего мч такой стиль общения нормален. И менять он его не будет, ибо ему комфортно вот так. Тут ответ такой же как и с мусором - либо примириться, либо расстаться.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Май 2012, 15:49:37 »
незнаю, не думаю что нормален такой стиль ему
если человек считает что-то нормальным, то это работает в обе стороны
а тут выходит что ему можно все эти милые сюси-пуси, а мне-то нет

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Май 2012, 16:02:28 »
незнаю, не думаю что нормален такой стиль ему
если человек считает что-то нормальным, то это работает в обе стороны
а тут выходит что ему можно все эти милые сюси-пуси, а мне-то нет
Он ДЛЯ СЕБЯ это считает нормальным. Если бы для него было это ненормально или неприятно, он бы так не общался и с собой бы не позволял так разговаривать.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2012, 13:46:21 »
выходит, двойные стандарты у него?
"поступай так, как хотел бы чтобы поступали с тобой"
я считаю что если ты что-то делаешь, то должен быть готов, что друго человек будет делать то же самое
а здесь выходит что ему можно, а мне нельзя :( нда

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Июнь 2012, 19:33:11 »
Я ревнивая, хотя сразу этого не показую, потом уже могу вопросами забрасать....

Оффлайн Chelsea

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 45
  • Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!
  • Если ты меня разбудишь, я полюблю утро.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2012, 23:05:06 »
Раньше была ужасно ревнивая!!! Потом поняла, что ревность-это болезнь! Поборола , вылечилась  ;) Могу немного стимульнуть его , что я ревную , но это как то красиво получается. И главное, на душе своей спокойно и радостно. И человеку приятно сделала.))))
— о чём ты думаешь, милый? — о том же, о чём и ты. — Только попробуй! Извращенец!) ))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2012, 10:36:13 »
Расскажите про способы борьбы :) Думаю, это многим будет интересно

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2012, 23:25:41 »
я такая ревнивая,шо готова хату спалить от ревности :-[  ничего поделать немогу :(
и нет рецептов от сего недуга :(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2012, 12:09:24 »
 ;D хату спалить это сильно  ;D ;D ;D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2012, 13:03:26 »
я такая ревнивая,шо готова хату спалить от ревности :-[  ничего поделать немогу :(

Сочувствую, это гадкое чувство, все сжирает внутри, лучше конечно от него избавляться...!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2012, 09:23:24 »

А что-то часто давали поводы для ревности?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2012, 13:02:43 »

А что-то часто давали поводы для ревности?

больным ревностью и повод не нужен  >:(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2012, 15:30:03 »
Да почему ж сразу больным-то)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2012, 23:05:41 »
Да почему ж сразу больным-то)

Я про чувство болезненное, а не про диагноз ;D

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2012, 13:12:36 »
аа) Ну все равно не совсем согласна, вернее, когда ревность выходит за рамки и мешает жить - это да, болезненное уже чувство. А так... Все этому подвержены в той или иной степени

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Май 2013, 15:17:52 »
Я не ревнивая. Не проверяю телефон мужа, его страничку, не спрашиваю куда он едет. У нас доверие. Считаю правильным высказывание: Мужчина, он как воздушный змей - пока держишь его за нитку, он рвется ввысь. А только отпустишь - сам упадет к твоим ногам!
Но есть такая патологически ревнивая знакомая! Ей однажды приснилось, что муж занимался любовью с кумой. Утром она с ним не разговаривала. Потом все же рассказала сон и дулась еще пол-дня. Говорит:"Понимаю, что сон, но осадок-то остался!"
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Май 2013, 17:58:26 »
Не знаю, как лучше выразиться совсем не или не совсем. Даю полную свободу, сама даже раз предлагала. Но если сходит втихушку = убью  :) Он не решится))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Дана

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Дана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючек
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Март 2014, 14:41:16 »
Никогда не ревновала, бывшего мужа.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Март 2014, 15:21:17 »
Никогда не ревновала, бывшего мужа.
а любили?

Оффлайн Дана

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Дана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючек
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Март 2014, 15:27:49 »
Да любила,пока он, все не испортил.

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Март 2014, 10:27:19 »
Я ревнивая, но в меру.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Март 2014, 11:16:53 »
Я ревнивая, но контролировать себя умею.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Март 2014, 11:22:02 »
не ревнивая--но хату спалю)))))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Апрель 2014, 11:38:38 »
Как сказал мне один человек: мне достаточно только посмотреть и мой красноречивый взгляд все скажет. Ревность может быть разумной и не должна переходить в безумие.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Апрель 2014, 17:31:42 »
смотря какая ситуация))) но в целом не ревнивая.

Оффлайн Ямайка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ямайка на пути к лучшему...Ямайка на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Апрель 2014, 23:01:15 »
Доверяй, но проверяй. Без повода не ревную, но если что, мало не покажется. ;)

Оффлайн Vishenka

• Только - только
  • *
  • Vishenka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Апрель 2014, 22:44:14 »
Я ревнивая, но стараюсь этого не показывать, да и муж не дает поводов. Думаю, что постоянная ревность только рушит отношения

Оффлайн Melamori

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Melamori на пути к лучшему...Melamori на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Апрель 2014, 23:05:43 »
ревнивая. стараюсь не показывать, прятать подальше, потому как ревность быстро надоедает и начинает напрягать, но иногда сложно сдержаться, хотя реальных поводов не было до сих пор, надеюсь и дальше не будет
Каждый сам себе мудрец, подлец и счастья кузнец.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal