Как вы узнали о сексе?

Как вы узнали о сексе?

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Как вы узнали о сексе?
« : 20 Апрель 2012, 12:51:19 »
Источник информации? В каком возрасте вы поняли - что ЭТО?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Как вы узнали о сексе?
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 12:52:22 »
Я даже не помню. Абсолютно нет никаких воспоминаний по этому поводу.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 13:22:29 »
Подружка рассказала, мне было 6 лет.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2012, 14:06:22 »
Даже не знаю, как-то не было акцента на это. Не перевернуло это знание мою жизнь, чтоб разграничило прям ДО и ПОСЛЕ ))))
Зато помню, как мы с друзьями увидели в инете сканы детской книжки "откуда берутся дети" с комментариями, на форуме на каком-то - оооох, как мы ржали  ;D ;D ;D  Это шедевр!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 16:43:56 »
Не помню вообще как об этом узнала,просто само собой пришло наверно)))

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2012, 09:36:58 »
Честно говоря н понмю когда именно. Помню, лет в 8 мама мне книжку подарила, у нас у многих такие были "для маленьких принцесс". Вот тогда узнала откуда дети берутся. А как сам процесс происходит - не помню как узнала...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2012, 21:32:14 »
Ну мне тоже книжку подарили годика в два,до сих пор она у меня осталась,своим детям покажу в будущем.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2012, 11:07:37 »
Ну мне тоже книжку подарили годика в два,до сих пор она у меня осталась,своим детям покажу в будущем.
В два годика? Там картинки что ли были?))) вы ж тогда читать не умели)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Май 2012, 13:38:35 »
Да только картинки и не много текста,я их рассматривала,в детском садике у родителей спрашивали почему все дети интересуются от куда берутся дети,а ваша нет.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Май 2013, 09:08:09 »
Сознательно в энциклопедии. А лет в 12 из газеты "Спид-Инфо". Дома выписывали и мы читали.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Май 2013, 11:17:47 »
А у меня сестра старше на 4 года, и я часто присутствовала при ее общении с подружками. Так и узнала и о месячных, и о сексе. Кое-что почерпнула из книг. В советские времена были такие умные идейные книги " Популярно о сексологии" :D
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Май 2013, 09:10:22 »
А у меня сестра старше на 4 года, и я часто присутствовала при ее общении с подружками. Так и узнала и о месячных, и о сексе. Кое-что почерпнула из книг. В советские времена были такие умные идейные книги " Популярно о сексологии" :D
Книги были, а секса не было. странно как то... :P
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Май 2013, 11:44:49 »
Был. Но все маскировались. :P
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июль 2013, 11:10:12 »
Я тоже не помню. Мое детство пришлось на время, когда секс уже настойчиво вошел в жизнь каждого с экранов телевизора и страниц печатных изданий)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2013, 13:46:17 »
опят таки, вспомнился анекдот: старшеклассницы разговаривают--я вчера в вестибюле такой минет отчебучила..., первоклашка услышала и спрашивает девочки-девочки, а что такое вестибюль? ;D

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июль 2013, 14:26:42 »
 :D :D :D :D

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июль 2013, 17:49:35 »
опят таки, вспомнился анекдот: старшеклассницы разговаривают--я вчера в вестибюле такой минет отчебучила..., первоклашка услышала и спрашивает девочки-девочки, а что такое вестибюль? ;D
Смех сквозь слезы. Ведь сама помню как слышала разговор двух подростков девочек. Они друг дружке на скуку жаловались. Им де скучно уже с тремя партнерами по очереди в день спать. Мамы на работе, а они, невинные овечки, такое вытворяют.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Июль 2013, 22:18:11 »
Смех сквозь слезы. Ведь сама помню как слышала разговор двух подростков девочек. Они друг дружке на скуку жаловались. Им де скучно уже с тремя партнерами по очереди в день спать. Мамы на работе, а они, невинные овечки, такое вытворяют.
нифига себе! во молодежь пошла)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Июль 2013, 22:26:48 »
Во дворе подружки все разновозрастные были, вот где просвещение и наступало)))

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Июль 2013, 20:11:29 »
Присоединяюсь к непомнящим.  :D  Помню классе в 5 что ли, у подруги дома порнуху смотрели - было смешно и немного неловко, да и все, на этом интерес и закончился до непосредственного перехода к делу.  :)
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Июль 2013, 22:38:45 »
Присоединяюсь к непомнящим.  :D  Помню классе в 5 что ли, у подруги дома порнуху смотрели - было смешно и немного неловко, да и все, на этом интерес и закончился до непосредственного перехода к делу.  :)

А про то, что месячные бывают, про то откуда дети берутся - старшая сестра почему не подсказала? ::)

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Июль 2013, 08:47:45 »
У меня младшая. Вообще мама наверное рассказывала, но не помню. Помню что месячные сюрпризом не стали, да и все остальное тоже.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Июль 2013, 10:17:19 »
У меня младшая. Вообще мама наверное рассказывала, но не помню. Помню что месячные сюрпризом не стали, да и все остальное тоже.

Сорри, запамятовала) А мне мама ничего не объясняла, ей видимо было так и легче, когда я пришла и сказала, что мол мама, у меня пошли) Какой уж там секс :-\

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Июль 2013, 12:10:08 »
 ;)

Сорри, запамятовала) А мне мама ничего не объясняла, ей видимо было так и легче, когда я пришла и сказала, что мол мама, у меня пошли) Какой уж там секс :-\
тоже самое :(

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Июль 2013, 11:31:44 »
Да уж, так неприятно. Вспоминается эпизод из Поющих в терновнике, помните? Там где она думала что умирает.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Июль 2013, 11:41:03 »
Конечно сейчас дети уже узнают все если не от друзей, но интернет просветит их гораздо быстрее родителей :-\

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Июль 2013, 11:52:24 »
Конечно сейчас дети уже узнают все если не от друзей, но интернет просветит их гораздо быстрее родителей :-\
да чего только стоят "Симпсоны" :-[

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Июль 2013, 12:06:38 »
А Симпсоны то чем провинились?!  ???

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Июль 2013, 12:12:34 »
А Симпсоны то чем провинились?!  ???
так чего там только нет) хорошо еще прямо про секс не говорят...

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Июль 2013, 12:23:29 »
А никто и не говорит что это мультик для 5летних. Ну а постарше ничего там такого не найдут - в меру поучительный и иногда забавный сериал. Гомер все время пытается придушить Барта, но все таки его любит, Лиза вообще образец поведения.
Не Саус Парк же.  ;D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Июль 2013, 12:41:18 »
Думаю, что СИМПСОНЫ сугубо взрослый мульт :-\ Детям там ловить нечего - от ужасных искаженных голов, неприятных голосов и манеры разговора, до взрослых проблем.

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Июль 2013, 12:43:29 »
Им просто большая часть непонятна будет, но вреда, имхо, не нанесет.

Оффлайн Дана

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Дана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючекДана как роза среди колючек
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Март 2014, 14:31:23 »
Мне было лет 12,нашла эротический журнал у родителей.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Март 2014, 10:57:15 »
Так как у нас разновозрастная аудитория здесь, то и методы познания в области секса у нас были по-разному естественно. В начале 90-х годов это было что-то мифическое и в подворотнях более опытные и босяковитые могли рассказать о своих познаниях. Сейчас же с телевидения и в интернете этого "добра" хватает. Только вот разница между насилием и сексом практически стерта и много жесткого порно с элементами жестокости.

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Март 2014, 16:49:09 »
как давно это было))) абсолютно не помню сколько мне было лет, кто рассказал. ну точно давненько ;D

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Март 2014, 10:08:35 »
Точно не от мамы, а жаль...

Оффлайн олюша

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • олюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личность
  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Март 2014, 22:37:53 »
мне мама даже о месячных не рассказала, слава богу бабуличка у меня мудрая была..

А на счет секса - спасибо старшему брату
счастье есть

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Март 2014, 22:49:14 »
У моей одноклассницы мама летала в Париж и привозила от туда журналы плэйбой. Ой, мы тогда все на перемене их рассматривали. Тогда у нас в 14-ть лет познания голого мужского торса тоже произошло.

Оффлайн олюша

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • олюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личность
  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Март 2014, 22:51:11 »
прикольная мама однако )
счастье есть

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal