Ваш оргазм

Ваш оргазм

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ваш оргазм
« : 14 Октябрь 2011, 08:29:12 »
Какой он? Как возникает и как проходит?   

Оффлайн alekseysaransk

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • alekseysaransk с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Ваш оргазм
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2011, 18:42:57 »
Какой он? Как возникает и как проходит?
у меня долгий

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 14:14:13 »
А у меня, ммм: сначала чувствую, как в ушах звенеть начинает, потом ощущение нарастает и вместе с ним появляется ощущение, что сейчас все тело напряжется. Потом резкая смена ощущений и уже девочка сокращается, все тело пульсирует и тепло устремляется вниз живота. Как-то так...

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 14:16:18 »
У меня разные бывают. Иногда короткие и мягкие, чисто вагинальные, т.е. рукой я себе не помогаю. А бывают мощные и длительные, так, что аж искры из глаз сыпятся, но чтоб такое ощутить, нужно обязательно клитор рукой ласкать:(

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal