Маски для волос

Маски для волос

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Маски для волос
« : 20 Апрель 2012, 14:12:37 »
Вы делаете? Если да, то какие?
Мне из покупных нравятся маски Бонакур. А из самодельных - я пробовала яйцом голову мыть, что-то не понравилось  :D
Поделитесь опытом!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Re: Маски для волос
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 16:43:19 »
Я делаю очень редко когда выпадает свободное время.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Апрель 2012, 10:39:56 »
И я тоже редко очень... Надо б почаще наверно, а то вон пришла весна с авитаминозом и волосы лезут как не знаю кто )))
Ляля-цяця, а вы какие маски делаете? Из народных рецептов или уже готовые? И как эффект?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2012, 14:26:52 »
Иногда покупаю в наборе с шампунем. Но делаю редко, обычно спешу.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель 2012, 19:44:53 »
Иногда покупный маскт делаю,иногда из народных средст,мне посоветовали чтобы быстрее росли волосы.
Масло касторовое и обычное подсолнечное,втираешь в голову и ходишь сколтко хочешь.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 08:18:24 »
Иногда покупный маскт делаю,иногда из народных средст,мне посоветовали чтобы быстрее росли волосы.
Масло касторовое и обычное подсолнечное,втираешь в голову и ходишь сколтко хочешь.
Касторовое и подсолнечное 50 на 50?
А вы делали такую маску? Репейное-то вон с волос еле-еле потом смывается, а подсолнечное как??

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Апрель 2012, 08:44:04 »
Из-за масла краска быстрее смывается.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Апрель 2012, 15:04:44 »
Да 50 на 50,репейным не пробовала не разу,ну если побольше шампуня вымывается хорошо,но мне просто нравятся волосы после маски они такие блестящие,шелковистые.

Элия

• Гость
« Ответ #8 : 22 Май 2012, 08:29:37 »
Мне  когда  то  посоветовали  маску  сделать  для  укрепления  волос  из  лукового  сока+витамин  Е+  витамин А  +1  желток+1ст.л.  меда.Всю  эту  прелесть  нужно  было  втереть  в  кожу  головы .Потом  насадить  на  голову  пакет,а  сверху тюрбан  из  полотенца  и  проходить  час.Что  я  и  сделала.Ну  что  сказать,маска  наверное мне  помогла,но  еще  больше  она  мне  помогла  отпугивать,  длительное  время,  от  себя  людей!  так  как  от  меня  просто воняло.Особенно  запах  лука  усиливался  в  сырую  погоду.Лично  у  меня  складывалось  такое  впечатление,что  вместо  волос  у  меня  на  голове  беляши !Ужасный  опыт...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2012, 10:42:56 »
Ой, луковую маску я тоже как-то делала))) Говорят, такие маски невероятно эффективные, но я потом так долго не могла избавиться от этого специфичного запаха! Уж не знаю, только мне ли он чудился, или всем окружающим ))))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Май 2012, 11:26:40 »
konfeta

Я слышала нужно перед этим луковую кашицу вымочить в уксусе для того чтобы не было запаха потом.

Элия

• Гость
« Ответ #11 : 22 Май 2012, 16:56:29 »
Ну  вот  видите, а  меня  никто  не  предупредил,что  нужно  вымачивать...Ввели  в  заблуждение! ;D

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Май 2012, 20:43:04 »
А что насчет покупных масок? Я последний раз покупала Эльсев розовую, в принципе, нормально.

Элия

• Гость
« Ответ #13 : 23 Май 2012, 08:32:12 »
Про  готовые  маски-  понравилась  масочка фирмы  "Гариньер"  В  пузатой  баночке.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Май 2012, 08:34:31 »
А вы наносите маски на всю длину волос или только на кончики?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Май 2012, 10:17:14 »
А вы наносите маски на всю длину волос или только на кончики?
Я на всю... Стараюсь только на корни не попадать. А про луковицу в уксусе - это гениально! Спасибо за совет :) Может, когда-нибудь отважусь еще на луковую маску

Элия

• Гость
« Ответ #16 : 23 Май 2012, 17:03:14 »
Все  зависит  от  способа  использования   маски, который  как  правило  указан  на  продукте.В  основном использую  маски,которые  нужно   втирать   в  кожу  головы  на  несколько  минут,а  потом  смывать.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Май 2012, 21:50:40 »
Очень нравится маска из серии Dove Repair Therapy, после нее очень шелковистые и блестящие волосы, а из простых покупных еще хорошее обычное репейное масло раз в неделю пользуюсь ним и отлично, правда смывать дольше надо чем после какой-то другой маски, но ведь есть результат!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Май 2012, 12:43:17 »
А у кого мелирование?
Сделала, теперь такие кончики безжизненные, сухие. Кошмар!  После мелирования, кто какую маску делала для восстановления? И покупную, и народные средства.

Оффлайн reka

• Только - только
  • *
  • reka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Март 2013, 14:04:27 »
у меня на все эти самодельные маски в жизни терпения не хватит))) когда столкнулась с проблемой выпадения волос, то пошла в аптеку и спросила у аптекаря, что может помочь... Она мне на выбор дала масло репейное, луковый шампунь какой-то и таблетки от выпадения. Масло я откинула, так как замучаешься его смывать с волос. От лукового шампуня побоялась будет запах, остановилась на таблетках. Эти таблетки гомеопатические, а значит  безопасные и натуральные. почитала аннотацию и решила попробовать. Купила сначала  флакончин - 60 таб (кстати, цена очень адже ничего около 300 руб за 60 таб, а из на 20 дней хватает). начала принимать - рассасывать. Уже через 2 недели вылосы перестали выпадать. Но я решила пропить указанный в инструкции курс - 2 месяца и купила еще 2 флакончика. Волосы через 2-2,5 мес у меня стали лучше. чем были до выпадения - здоровые, крепкие, блестящие даже словно толще по структуре своей стали. результатом очень довольна.  и еще раз убедилась, что проьлемы со здоровьем(будь то волосы, кожа, ногти) нужно решать все-таки изнутри, откуда и сама причина проблемы...
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 20:44:47 от Admin »

Оффлайн kotova231

• Только - только
  • *
  • kotova231 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Апрель 2013, 21:18:22 »
Мне больше нравится  Бриллиантовая Маска для волос. Маска способна восстановить абсолютно любые волосы. В состав входят такие ингредиенты как: кератин, алмазная пыль и жемчуг. Она и не дорогая  и очень помогает волосам.  Хорошо восстанавливает  волосы
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 21:21:11 от ksy77 »

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Апрель 2013, 22:51:22 »
Количество продуктов в маску для волос берите исходя из их длины .После нанесения маски заверните голову в полиэтилен и сверху покройте шапочкой или платком. Во все маски( кроме для усиления роста волос) хорошо добавлять по 1 ст.л. любой покупной маски для волос , такие маски раскрывают чешуйки изнутри и витамины беспрепятственно попадают в структуру волоса.

Для усиления роста и густоты волос:

1) горчичный порошок + сахар + 3-4 капли касторового или репейного масла (вотрите маску в кожу головы, но избегайте кончиков волос, держите, сколько выдержите жжение, но не менее 20 мин до 1 часа);
 2) белая глина + вода ( размешать до консистенции сметаны) + касторовое или репейное масло.

Восстановление, питание, придание блеска:

3) мед + кефир + 3-4 капли касторового масла + 3-5 капель лимона ( нанесите на волосы по всей длине, держите 1 -1, 5 часа);
 4) 1 яйцо + 1 ч.л.меда + 1-2капли лимона;
 5) 1 яйцо+ 1 ч.л. вазелина+1 ст. меда + 3 – 5 капель масла чайного дерева;
 6) мякиш ржаного хлеба, замоченный в зеленом чае + 1 яйцо+ 2 ст. л.майонеза

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal