Аквааэробика

Аквааэробика

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Аквааэробика
« : 20 Апрель 2012, 21:10:43 »
Как по мне, аквааэробика - самый классный из видов аэробики. Во-первых, не выходишь весь мокрый и потный. Не, ну мокрый выходишь, но от воды как-то приятнее. Во- вторых, эффективнее, чем занятия в зале. В-третьих, более безопасный и подходит даже беременным.
Минус - дороже. Одно занятие стоит 50 гривен. Абонемент на несколько занятий в неделю около 400. Тогда как на какой то фитнес можно ходить за 200 в месяц. Ну это самые дешевые цены, которые я находила в Киеве. В Чернигове, впрочем, то, что нашла, такая же цена.
Также для посещения бассейна нужна справка.
Ходили ли вы? Я вот снова хочу...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Аквааэробика
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 21:46:24 »
Подруга ходит уже 3 года. Нравится, что ее фигура подтянутая.

А заниматься нужно в шапочках?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 21:57:06 »
Подруга ходит уже 3 года. Нравится, что ее фигура подтянутая.

А заниматься нужно в шапочках?
Да. И купальники сдельные лучше.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2012, 07:00:05 »
Ну в принципе если вы готовы к тому, что результат проявится не сразу, то можно начать заниматься. Мне лично больше нравятся занятия на суше.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель 2012, 14:28:12 »
Ну в принципе если вы готовы к тому, что результат проявится не сразу, то можно начать заниматься. Мне лично больше нравятся занятия на суше.
Результат везде появится не сразу. Но от аква результат появляется скорее, чем от занятий на суше. Одно занятие аква равняется 2-3 занятиям в зале.

Оффлайн Puwinka

• Только - только
  • *
  • Puwinka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2012, 20:47:59 »
великая вещь

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2012, 22:04:49 »
Результат везде появится не сразу. Но от аква результат появляется скорее, чем от занятий на суше. Одно занятие аква равняется 2-3 занятиям в зале.

Серьезно?? Я месяц занималась аквааэробикой, но результат от фитнеса был более явный...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2012, 13:27:37 »
Это кому как наверное. Разным людям подходят разные типы занятий

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2012, 15:40:59 »
Я так понимаю, вы сравниваете аэробные нагрузки в зале и в воде? А как же силовые?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2012, 15:57:30 »
Силовые нагрузки в воде?))

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2012, 18:12:47 »
Силовые нагрузки в воде?))
нет, в зале)))
Я просто к тому, что вряд ли аквааэробика сравнится с силовыми тренировками в зале.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal