Нелепые попытки знакомства

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« : 23 Апрель 2012, 09:35:19 »
Бывало ли у вас, что парень пытался познакомиться с вами нелепым образом? Или просто сам молодой человек был такой, что без смеха не взглянешь?
У меня был один такой. Познакомились в инете, решили встретиться. Описывал себя как красавца писаного: высокий, стройный.. На деле оказался длинный, тощий, с рыжими патлами и тааааакой противный при личном общении... А по телефону был вполне ничего.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Нелепые попытки знакомства
« Ответ #1 : 23 Апрель 2012, 17:45:41 »
А фотками не обменивались?))) Сюрприз был?
Хотя и фотки не помогают. Я так встречалась с мальчиком с сайта знакомств, фотки-то ничего (причем на мои он умудрился сказать "внешность - не главное". нафиг я вообще с ним после этого все-таки встретиться решила))). Так оказалось, что он ниже меня, а я сама-то мелкая...
Так что получилось нелепо - из серии, как увидела, поняла, что не мое, но уж как-то неприлично сразу уйти...)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2012, 18:50:02 »
Неа, фотками не обменивались)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апрель 2012, 07:52:14 »
Смело)) А как же опознали друг друга? "Дорогая, я буду стоять около памятника с алой розой в зубах"? ))))

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2012, 02:34:21 »
Познакомились в инете, фото не обменивались. Пришла на встречу, оказался знакомый. Забавно было.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2012, 08:06:57 »
Познакомились в инете, фото не обменивались. Пришла на встречу, оказался знакомый. Забавно было.

Чем закончилось?

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Май 2012, 23:52:09 »

Чем закончилось?
Предшествующее знакомство было достаточно шапочное, просто пару раз пересекались в жизни. Посидели, поговорили. С его стороны было желание продолжить общение. Я убедилась, что это не мой герой. На том и разошлись
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Май 2012, 21:20:56 »
Мы когда-то  с подругой познокомились с парнями из-за футболки не понравилась нам,я потом с одним из них сходила на свидания и все.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Май 2012, 10:03:54 »
Смело)) А как же опознали друг друга? "Дорогая, я буду стоять около памятника с алой розой в зубах"? ))))
Ну он себя примерно описал, встречались мы не в многолюдном месте, так что узнали)

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2012, 23:23:37 »
Меня умеляет,когда парни при знакомстве краснеют и теряют дар речи :)
Это так мило :-*

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Май 2013, 08:32:58 »
Было. Только общение в нете и при встречи совсем отличалось. Да и внешностью был совсем далек от описания
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Май 2013, 11:51:13 »
Ой, а у коллеги моей мамы, вполне зрелой дамы, вдовы с ребенком было такое: Тогда еще не были популярны сайты знакомств, знакомились по объявлению. Сначала переписывались, мужчина выслал фото. Потом были междугородние разговоры. Вроде бы адекватный, интеллигентный, умный. Решилась на приезд к нему в гости. Затарила полные сумки, чтобы вкусно накормить своего любимого и поехала. По приезду сразу переоделась в халатик и фартучек и к плите! Дорогой в комнате смотрел телевизор. И вдруг открываются двери в кухню и на роликах абсолютно голый, с торчащим членом въезжает кавалер! И говорит: бери меня за него и вози! Тетка впала в ступор, но и вправду схватила и повезла! А опомнившись, схватила свои вещи и выскочила в подъезд. Переодевалась уже в лифте. Села в обратный поезд и уехала домой. Больше попыток знакомиться таким образом не предпринимала. Говорит, получила прививку на всю жизнь...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Май 2013, 13:23:31 »
Lisune4ka,
это одна из самых чудных историй про знакомства, спасибо, хихикаю.  ;D
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июнь 2013, 15:22:54 »
Познакомились в инете, решили встретиться. Описывал себя как красавца писаного: высокий, стройный.. На деле оказался длинный, тощий, с рыжими патлами и тааааакой противный при личном общении... А по телефону был вполне ничего.

Ага, у кого-то из юмористов, не помню видела такой эпизод - во смеху было!!!

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Июнь 2013, 05:03:34 »
Был со мной случай однажды, мне было лет 14-15. Мы гуляли, проходили мимо кафешки и встретили знакомого. Стоим, разговариваем, тут из кафешки выруливает пьяный нерусь (не могу сказать, какой национальности) с растегнутой ширинкой и торчащей оттуда рубашкой и говорит мне: "Чё хочищь?" (как будто хочет что-то предложить). Нам тогда было очень смешно, мы поржали и пошли дальше, а он так и остался стоять, провожая нас взглядом. Потом эта фраза "Чё хочищь?" стала у нас крылатой  ;D
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Июнь 2013, 09:06:51 »
Прикольно :)

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Июнь 2013, 12:50:28 »
Меня умеляет,когда парни при знакомстве краснеют и теряют дар речи Это так мило

Это сейчас, наверное, такая редкость! Сейчас и девушки-то редко краснеют...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Июнь 2013, 14:19:56 »
Это покраснение затмевает сигаретный дым((
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Июнь 2013, 18:26:44 »
И то верно! :)

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Июнь 2013, 07:47:54 »
У меня сестра младшая рассказывала: познакомилась она на СЗ с молодым человеком. Общалась, наверно, месяца два по телефону. Голос приятный, решили наконец встретиться...

Она была в шоке: рост 152, лицо в морщинах как у старика, несмотря на 21 год, требования завышенные к девушкам.

Поскорее сбежала и занесла в черный список. От увиденного долго не могла отойти.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Июнь 2013, 09:25:54 »
У меня на работе похожий случай был. работала тогда в рекламном агентстве. Одна из сотрудниц - молодая, интересная незамужняя особа долгое время общалась с заказчиком только по телефону и млела от его голоса. Видать, уже в голос сам влюбилась. И вот, когда узнала, что на этот раз он сам приедет в офис, прихорашивалась, летала по офису в ожидании знакомства с этим мужчиной. и вот он пришел...

Это ужас!! Старый, мелкий, не красивый совершенно, в общем, у Лены был шок - она то себе по голосу напредставляла статного красавца! ;D ;D

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Июнь 2013, 19:40:43 »
У меня знакомый такой есть - голос, ну Бандерас и Паваротти вместе взятые, такие офигенные интонации и все такое. В реале - без слез не глянуть, метр в кепке, лысеющий, страшнющий.  ;D
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Июнь 2013, 17:24:03 »
Во природа подшутила! ;D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июнь 2013, 00:48:13 »
Неееет девочки, природа не подшутила, а вознаградила!
Это как у слепых людей - очень обостряются другие чувства осязания, слух или обоняние, например.
Баланс :-\

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июнь 2013, 04:37:27 »
У нас на работе у одного парня тоже очень красивый голос - такой бархатный баритон. Я все мечтала на него посмотреть. Ну ничего так оказался - не шибко красавец, но и не урод, обычный молодой парень. Хотя я его тоже супермачо этаким представляла...

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Июнь 2013, 05:50:38 »
Ну хоть сильного разочарования не произошло, и то хорошо! :)

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Июнь 2013, 07:47:28 »
Это как у слепых людей - очень обостряются другие чувства осязания, слух или обоняние, например.Баланс

Да и не во внешности счастье, я думаю)) Как говорится: "С лица воды не пить". Когда вы живете с человеком, по каким причинам чаще происходят конфликты? Уж явно не из-за внешности его или вашей)))

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Июнь 2013, 08:30:36 »
да оно понятно, но при знакомстве, согласитесь, внешность таки имеет значение! :)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Август 2013, 11:16:17 »
У меня сестра познакомилась так по чату через музыкальный канал. Долго они смс-ками переписывались, потом договорились встретиться. Понятно, что страшно было. Он вообще с Ялты, а она в Одессе живет. Приехал симпатичный, высокий интересный МЧ. Они потом поженились, но в итоге разошлись. Требования у него тоже завышенные, а вот отдача минимальная.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Август 2013, 17:59:27 »
По мне так все общение, когда ты не видишь партнера - это таинственное приключение. У меня было так 2 раза. Чувства офигенные переживаешь, воображение работает на полную катушку. Это самые запоминающие события оказались))

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Август 2013, 14:23:11 »
Знаете, зато как бывает обидно - в инете переписывались-переписывались, а потом встретились - и бац - не понравились друг другу. И после этого даже виртуальное общение сходит на нет, а жаль...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal