Норма - это сколько?

Норма - это сколько?

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Норма - это сколько?
« : 23 Апрель 2012, 12:04:46 »
Тема навеяна анекдотами Прохожего...

По его словам пять раз - вполне обыденное являение.

А как на самом деле обстоит дело? Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом? И вы довольны? А партнер(ша)? А у вас постоянный партнер или ежедневно сменяющийся?

А за один раз сколько смог ваш партнер? И как часто у него такое вдохновение?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Норма - это сколько?
« Ответ #1 : 23 Апрель 2012, 12:33:28 »
В среднем раза 4 в неделю, можем и чаще. Нам бы с мужем каждый день, но не всегда получается, иногда такая усталось у обоих..
За ночь раза три можно, но я такое не люблю, лучше 1 раз подольше) или 1 вечером, 1 ночью - вот это вообще самый кайф.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2012, 17:43:36 »
В среднем наверно тоже где-то раза 4 в неделю, бывает больше, реже бывает меньше.
Самое бОльшее за вечер - 6 раз. Я что-то не очень вдохновилась такими количествами))) Но для разнообразия можно

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 14:43:14 »
Ну раза 4 мы занимаемся сексом в неделю,но пока у нас затишье приходим с работы и спать авитаминоз ничего не хочется))))

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 15:25:17 »
У нас обычно раза 4-5 в неделю. Бывают перерывы по несколько дней, бывает по несколько раз каждый день... Ну а много за ночь не особо люблю. Максимум было с нынешним партнером 5 раз.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 14:59:27 »
Тема навеяна анекдотами Прохожего...

По его словам пять раз - вполне обыденное являение.

А как на самом деле обстоит дело? Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом? И вы довольны? А партнер(ша)? А у вас постоянный партнер или ежедневно сменяющийся?

А за один раз сколько смог ваш партнер? И как часто у него такое вдохновение?

Главное не количество, а качество.
Своим опытом поделитесь.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Апрель 2012, 01:34:18 »
Анекдотец на тему.
Сельхозвуз, лекция:
- Племенной бык-производитель может покрывать коров в день от 15 до 20 раз…
Девушка с первого ряда:
- Професcор, повторите пожалуйста для последнего ряда…
- …от 15 до 20 раз…
- Спасибо.
Юноша с последнего ряда:
- Професор, а одну или разных?
- Конечно разных.
- Повторите, пожалуйста, для первого ряда.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Май 2012, 19:43:02 »
Эх, в период бурных страстей было и по пять раз. Потом страсти поутихли, уступили место размеренной семейной жизни - стало раз и не каждый день. А потом наступила сложная беременность, потом трудно засыпающий, но быстро просыпающийся ребенок, утомительная работа - и теперь можно по пальцам пересчитать все разы)))

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2012, 01:01:49 »
А я вот боюсь периода, когда секс будет очень редким...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2012, 08:16:55 »
А я вот боюсь периода, когда секс будет очень редким...
А чего его бояться, он может и не наступить никогда ))) Или, если все-таки наступит, то всем будет комфортно при этом. Нечастый секс это необязательно плохо

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2012, 19:40:33 »
У всех бывает период без секса главное чтобы это было не часто.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Май 2012, 21:29:01 »
Эх, в период бурных страстей было и по пять раз. Потом страсти поутихли, уступили место размеренной семейной жизни - стало раз и не каждый день. А потом наступила сложная беременность, потом трудно засыпающий, но быстро просыпающийся ребенок, утомительная работа - и теперь можно по пальцам пересчитать все разы)))
Ситуация достаточно известная.  Беременность и маленький ребенок совершенно не разжигают желание.  У меня было нечто подобное.  Когда вышла на работу, все еще больше осложнилось. Ребенок, вроде, и подрос, но все равно требует внимания. А вторая смена дома и на кухне после основной работы, усиливают только одно желание - добраться до кровати и заснуть. А тут муж со своими приставаниями. Бывает, конечно, приходиться хитрить и что-то придумывать, вроде "голова болит", но стараюсь не злоупотреблять - кто его знает, что ему может взбрести в голову.
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 22:52:33 от Kassandra »

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Май 2012, 17:29:56 »
Супер жена: хозяйственная, неприхотливая, люблю убираться, мыть посуду и готовить, самое важное качество - голова не болит )))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2012, 21:24:15 »
Да чтобы главное голова не болела,ни разу не пользовалась этим,смысла не вижу можно просто сказать если нет настроения.)))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Май 2012, 07:01:31 »
Да чтобы главное голова не болела,ни разу не пользовалась этим,смысла не вижу можно просто сказать если нет настроения.)))))
Мужчины разные бывают... Есть такие, кому лучше сказать, что голова болит... А то потом не оберешься - "ах ты меня не хочешь" или вовсе что-нибудь типа "должна через не хочу"

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Май 2012, 08:29:13 »
Мужчины разные бывают... Есть такие, кому лучше сказать, что голова болит... А то потом не оберешься - "ах ты меня не хочешь" или вовсе что-нибудь типа "должна через не хочу"

Не встречала таких. Неужели все равно, хочет девушка или нет. Лишь бы дала. Фу.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Май 2012, 09:05:03 »
Я честно говоря не понимаю, зачем придумывать сказки про голову. Если мужчина возбуждает и его хочется, то хочется независимо от состояния (упахиваться в ноль каждый день нереально). Секс отлично снимает усталость кстати. Не понимаю, как можно отказывать на пустом месте, если честно. Имхо, это попахивает проблемами в отношениях.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Май 2012, 15:25:17 »
Можно отказать если ты устал,или только ,что покушал(не могу заниматься сексом когда наелась).

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Май 2012, 17:26:35 »

Ну сторонники этой позиции какие - они ж не хотят знать, что девушка не хочет и через не хочу это делает. По их мнению просто не должно быть такого, что "устала" и тд. Т.е. получается, дать должна в любом случае

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Май 2012, 19:36:11 »

Ну сторонники этой позиции какие - они ж не хотят знать, что девушка не хочет и через не хочу это делает. По их мнению просто не должно быть такого, что "устала" и тд. Т.е. получается, дать должна в любом случае
А разве они не правы? Я например тоже считаю, что не должно быть "устала". Устала - это чуть дольшая прелюдия, чуть нежные и чувственные ласки, вот и все. Не знаю как надо устать, чтоб не было сил заняться таким приятнм делом.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Май 2012, 12:59:33 »
А разве они не правы? Я например тоже считаю, что не должно быть "устала". Устала - это чуть дольшая прелюдия, чуть нежные и чувственные ласки, вот и все. Не знаю как надо устать, чтоб не было сил заняться таким приятнм делом.
Если партнер просто молча приступает к поцелуям, прелюдии и тд, то понятно, что и бревно можно расшевелить. Но это другая ситуация, это не через "не хочу" получается.
А если упахавшаяся женщина уже почти дремлет, а сзади в нее тычется жезл любви с вполне понятным намеком "принимай!" - ну это совсем другая история  ;D

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Май 2012, 19:05:16 »
Если партнер просто молча приступает к поцелуям, прелюдии и тд, то понятно, что и бревно можно расшевелить. Но это другая ситуация, это не через "не хочу" получается.
А если упахавшаяся женщина уже почти дремлет, а сзади в нее тычется жезл любви с вполне понятным намеком "принимай!" - ну это совсем другая история  ;D
Ну если вот так сходу тычется, то это мужчина странный. Ну таких в сад.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Май 2012, 00:44:19 »
Согласна. Но, мне кажется, "через не хочу" это как раз такой вариант и есть, потому что когда нормальные здоровые сексуальные отношения, с нормальными прелюдиями и всем прочим, "не хочу" попросту не существует)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Май 2012, 10:42:27 »
Согласна. Но, мне кажется, "через не хочу" это как раз такой вариант и есть, потому что когда нормальные здоровые сексуальные отношения, с нормальными прелюдиями и всем прочим, "не хочу" попросту не существует)
Вот и я о том же)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Июнь 2012, 11:24:59 »

Как знакомо:))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Май 2013, 10:12:19 »
В период бурных страстей у меня было за ночь по десять раз. На работу приходила и шаталась. В выходные так вообще иногда поесть выбирались с постели и снова туда же. Секс-марафон был какой то. Такого уже не повторишь. Сейчас потише, потому что улавливаешь моменты когда ребенок спит и когда муж дома, не в поездках.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Май 2013, 19:37:49 »
Ситуация достаточно известная.  Беременность и маленький ребенок совершенно не разжигают желание.  У меня было нечто подобное.  Когда вышла на работу, все еще больше осложнилось. Ребенок, вроде, и подрос, но все равно требует внимания. А вторая смена дома и на кухне после основной работы, усиливают только одно желание - добраться до кровати и заснуть. А тут муж со своими приставаниями. Бывает, конечно, приходиться хитрить и что-то придумывать, вроде "голова болит", но стараюсь не злоупотреблять - кто его знает, что ему может взбрести в голову.

У меня почти тоже, только не "голова болит", а укладываю ребенка, засыпаю рядом сама( у нас кровати вплотную стоят). Папа ложится намного позже и уже не хочет меня тревожить, жалеет.
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Май 2013, 14:34:47 »
Не стоит себе отказывать в маленьких радостях. Как бы ни была уставшая, если не заснула, то всегда готова. А когда засну при кормлении, то муж меня тоже жалеет и не разбудит. Честно говоря, редко, но ночью могу проснуться и пристать к мужу. Главное, что бы малышка спала в этот момент.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Май 2013, 16:41:58 »
Не стоит себе отказывать в маленьких радостях. Как бы ни была уставшая, если не заснула, то всегда готова.

С одной стороны по доброму завидую тем, кто всегда хочет и готов. Но не понимаю. Конечно, если думать не о чем, то в голове и возникают мысли о сексе. Замечала по себе. Но сейчас мне всегда есть о чем думать. (кроме семьи, ребенка, работы - публикуюсть в газетах, журналах. А для этого нужно сначала продумывать сюжет)

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Июнь 2013, 20:29:47 »
в отпуске - несколько раз в день, когда много работы (и нервов) раза 3 в неделю. минеты не в счет
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Июнь 2013, 00:09:25 »
в отпуске - несколько раз в день, когда много работы (и нервов) раза 3 в неделю. минеты не в счет

Ого, у Вас активный мужчина)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Июнь 2013, 07:29:08 »
Не стоит себе отказывать в маленьких радостях. Как бы ни была уставшая, если не заснула, то всегда готова.

С одной стороны по доброму завидую тем, кто всегда хочет и готов. Но не понимаю. Конечно, если думать не о чем, то в голове и возникают мысли о сексе. Замечала по себе. Но сейчас мне всегда есть о чем думать. (кроме семьи, ребенка, работы - публикуюсть в газетах, журналах. А для этого нужно сначала продумывать сюжет)
Приходится на время, когда спать ложишься, подумать еще и о муже. Дочь уложила, удели внимание мужу :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Июнь 2013, 10:54:21 »
Когда валишься с ног от усталости, муж сам должен понять и не доставать, хотя...все они эгоисты!

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Июнь 2013, 12:09:54 »
Да мне кажется, проще дать, чтоб он успокоился, чем выслушивать занудные лекции и уговоры.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Июнь 2013, 12:26:00 »
Да мне кажется, проще дать, чтоб он успокоился, чем выслушивать занудные лекции и уговоры.

Ладно лекции, а ведь бывают же глобальные обиды и упреки!

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Июнь 2013, 13:00:24 »
Вот и я про это! Проще потерпеть))))

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Июнь 2013, 16:17:12 »

Это почему же не в счет? Такое удовольствие доставить!  ;)
До сих пор, в наш вроде бы просвещенный век, не все женщины это делают даже своим мужьям.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Июнь 2013, 23:49:50 »

Это почему же не в счет? Такое удовольствие доставить!  ;)
До сих пор, в наш вроде бы просвещенный век, не все женщины это делают даже своим мужьям.

К своему удивлению, не так давно узнала, что некоторые женщины это вроде как только по праздникам в виде десерта..Сижу и думаю, а не перекормила ли я своего сладким? ::)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Июнь 2013, 10:42:09 »
Ксю, если нравится и сама получаешь от этого удовольствие - забей)

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Июнь 2013, 12:12:19 »
Ага. Представь, говоришь мужу - знаешь, дорогой, я тут почитала что так часто не делают обычно, так что извини, но все.  ;D

А вообще я в плане орального секса за обоюдность! К счастью мы сходимся во мнениях со вторым участником процесса.  :)
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Июнь 2013, 16:29:02 »
Ага. Представь, говоришь мужу - знаешь, дорогой, я тут почитала что так часто не делают обычно, так что извини, но все.   
Я не писала, что так часто не делают. Просто знаю нескольких, которые категорически отвергают. Или же соглашаются только выпив чего-нибудь покрепче.

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Июнь 2013, 16:30:28 »
Не, я про слова Ксю:
К своему удивлению, не так давно узнала, что некоторые женщины это вроде как только по праздникам в виде десерта..

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Июнь 2013, 18:13:32 »
Так и надо сказать мужу, что будет подано в виде десерта и пусть не пристает. Некоторые вообще стараются быстрым миньетиком отделаться, что бы заснуть. А потом неудовлетворенные ходят и на всех кидаются. Да, потом еще и жалуются, что муж внимания не уделяет. Мы брачными контрактами не связаны, потому можем мужей насиловать хоть 10 раз в сутки, эсли нам здоровьице позволит. ;D ;D ;D

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Июнь 2013, 19:13:07 »
Когда есть дети заниматься по несколько раз за день невозможно - обязательно где-нибудь подсекут. А вообще мне нравится по утрам и вечерам, иногда удается уединиться где-нить в шкафу среди бела дня)))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Июнь 2013, 11:23:21 »
Когда есть дети заниматься по несколько раз за день невозможно - обязательно где-нибудь подсекут. А вообще мне нравится по утрам и вечерам, иногда удается уединиться где-нить в шкафу среди бела дня)))

А у нас такого волшебного шкафа нет! ;D ;D ;D  Поэтому улучить момент трудновато. Ребенок еще не очень самостоятелен...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Июнь 2013, 15:34:52 »
В период бурных страстей у меня было за ночь по десять раз. На работу приходила и шаталась. В выходные так вообще иногда поесть выбирались с постели и снова туда же. Секс-марафон был какой то.

По десять раз??? :o :o :o Ни фига себе мужская силища у мужа!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Июнь 2013, 14:22:16 »
В период бурных страстей у меня было за ночь по десять раз. На работу приходила и шаталась. В выходные так вообще иногда поесть выбирались с постели и снова туда же. Секс-марафон был какой то.

По десять раз??? :o :o :o Ни фига себе мужская силища у мужа!
Так это еще до мужа было. Дело молодое было.  :D

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Июнь 2013, 16:34:30 »
И партнер, возможно, был не один))  8)
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal