Самый запоминающийся секс

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 08:29:35 »
Делимся теми моментами, что запомнились.

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 0
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Самый запоминающийся секс
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2011, 10:40:54 »
И все же, наверно, самый запоминающийся секс - первый опыт! Не могу сказать, что это было что-то грандиозное, скорее это была встреча с реальность: после потери девственности жизнь остается все той же :)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2011, 13:52:21 »
И каким он был? Рассказывайте, леди )))

Оффлайн alekseysaransk

• Только - только
  • *
  • alekseysaransk с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2011, 18:42:04 »
И все же, наверно, самый запоминающийся секс - первый опыт! Не могу сказать, что это было что-то грандиозное, скорее это была встреча с реальность: после потери девственности жизнь остается все той же :)
я думая что первый

Оффлайн Kamila

• Только - только
  • *
  • Kamila с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2012, 23:14:15 »
Все же первый раз запоминающий!Ни сразу получалось,как то нелепо все было с моей стороны))
Не много стеснялась,но потом пошло все как по маслу...Конечно в начале не приятные ощущения...И все это было с моим молодым человеком и по сей день уже как 2 года))Очень классно,я не жалею..

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 08:17:14 »
Вот, а я всегда думал. что самый запоминающийся - самый невероятный. А первый секс - он есть у всех, так не интересно )

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 09:04:47 »
Помню ужасный секс с парнем, который мне очень нравился. Просто он был очень долгий (больше часа) и я так перенервничала, что вообще не была возбудждена.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 10:56:58 »
наверно тоже соглашусь,что первый раз самый запоминающийся и я до сих пор помню в машине на передней сиденьи маленькая глупая девочка и 28 летний парень.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2012, 00:52:32 »
Не соглашусь про первый секс. Ничего там особого не было. У меня самый запоминающийся - это первый вагинальный оргазм. Такое впечатление, что организм живет сам по себе и сам по себе удовольствие получает)))
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 16:03:10 от Персик »

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 00:55:37 »
А еще запомнился один раз. Сидела я как-то на сайте знакомств. Многие мужчины пишут, что могут несколько раз в день. Вот, думаю, бароны Мюнхаузены, куда там, прям и несколько раз. Хоть бы два. Потом познакомилась с одним, начали встречаться, правда недолго длилось ознакомление, быстро оказались в постели. И он действительно за день несколько раз и по полной программе. Браво.

Оффлайн Kamila

• Только - только
  • *
  • Kamila с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 03:59:21 »
А еще запомнился один раз. Сидела я как-то на сайте знакомств. Многие мужчины пишут, что могут несколько раз в день. Вот, думаю, бароны Мюнхаузены, куда там, прям и несколько раз. Хоть бы два. Потом познакомилась с одним, начали встречаться, правда недолго длилось ознакомление, быстро оказались в постели. И он действительно за день несколько раз и по полной программе. Браво.
)))

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2012, 04:04:11 »
У меня тоже не первый запоминающийся. В целом, таким чтобы запомнились, было очень много. Очень запомнился оргазм от куни. Первый и второй.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апрель 2012, 11:21:43 »
У меня много было запоминающихся. Ярким был самый первый раз, первый раз, когда попробовала АС, секс после которого мне второй муж предложение сделал.. А вообще много, очень много)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal