Леди, кому нужна подработка

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 23 Апрель 2012, 13:56:22 »
Леди, кто умеет делать копирайт, нам на работу требуются копирайтеры, пишите мне в аську 6323491шесть три, я напишу подробности.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Леди, кому нужна подработка
« Ответ #1 : 30 Май 2012, 13:12:07 »
Опять требуется копирайтер, напишите мне в аську.

Оффлайн Chelsea

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 45
  • Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!
  • Если ты меня разбудишь, я полюблю утро.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 21:44:31 »
Alex, привет! Сейчас требуется копирайтер?
— о чём ты думаешь, милый? — о том же, о чём и ты. — Только попробуй! Извращенец!) ))))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2015, 15:17:27 »
Привет, ну как бы он всегда нужен, но оплачивать пока не могу.

Оффлайн Chelsea

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 45
  • Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!
  • Если ты меня разбудишь, я полюблю утро.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2015, 23:43:27 »
 Будут задания по рерайтингу или копирайтингу, можешь мне давать. Иногда могу писать и за "Спасибо" . :-\
— о чём ты думаешь, милый? — о том же, о чём и ты. — Только попробуй! Извращенец!) ))))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2015, 21:32:39 »
Хорошо, буду иметь в виду, спасибо )

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal