Вспомним первую любовь...

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« : 24 Апрель 2012, 13:19:35 »
Какая она была и почему закончилась (если закончилась)?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним первую любовь...
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 13:38:16 »
Ну если считать самую первую, детскую это это была неразделенная любовь в школе))) ну это ерунда.
Посерьезней, в 16 лет: познакомились в общей компании, закончилась, потому что..ну потомуц что не выросло б из этого ничего.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 21:52:51 »
Ну да у меня тоже была детская школьная любовь,но если считать что аж до дрожи,то это было в 16 лет влюбилась в парня который был старше меня на 10лет.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 11:49:21 »
Ну да у меня тоже была детская школьная любовь,но если считать что аж до дрожи,то это было в 16 лет влюбилась в парня который был старше меня на 10лет.
У вас были отношения? Почему прекратились? Из-за разницы в возрасте?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 12:49:37 »
У нас были отношения около месяца,расстались из-за того что в разных городах жили и разница в возрасте тоже повлияла,я была маленькая глупая девочка,а он взрослый мужчина.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2012, 02:39:21 »
Я даже не знаю какую первой назвать. В 6 лет я любила своего друга. А потом мы с ним даже как то поцеловались. Но не помню, сколько мне лет было. Тоже немного. Я помню, что я была в шоке от того, чего он мне в рот язык сует. :D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апрель 2012, 14:39:17 »
ну думаю в 6 лет это не любовь,а просто интерес к мальчикам,я тоже целовалась в детском домике на улице,чтобы никто не увидел)))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Май 2012, 10:04:30 »
Ничего себе вы смелые. У меня первый поцелуй только в 15 лет был.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2012, 11:11:56 »
Но мы же целовались просто в губки,были чмоки и все,а первый раз поцеловалась в 14 лет.

Оффлайн jindecins

• Только - только
  • *
  • jindecins с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2012, 00:36:34 »
у меня был мальчик в 16 лет но я его послала. тк он уезжал а я не хотела потом мучаться поэтому даже не начав я поняла что такого мне не надо. а теперь вот я замужем. в 21 познакомилась в общем то 1 настоящая любовь живем уже год вместе. и я не жалею что когда то не начала отношения с тем парнем)))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2012, 08:22:26 »
Это самое главное - ни о чем не жалеть)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2012, 10:44:34 »
Ну очень редко бывает,что с первой любовью живут всек жизнь,скорей со 2,потому что мы маленькие и глупенькие.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2012, 20:41:26 »
Ну да, очень часто завышенные ожидания, которые не оправдываются, и только во "второй" любви появляется понимание, что действительно важно, а что нет

Оффлайн Chelsea

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 45
  • Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!
  • Если ты меня разбудишь, я полюблю утро.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2012, 20:50:33 »
Сегодня встретила, чуть под колеса не угодил. Задавила бы.   :D :D :D
— о чём ты думаешь, милый? — о том же, о чём и ты. — Только попробуй! Извращенец!) ))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2012, 10:50:16 »
Любовь так любовь )))))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2012, 12:12:49 »
Сегодня встретила, чуть под колеса не угодил. Задавила бы.   :D :D :D

сам что ли кинулся?)))

Оффлайн Chelsea

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 45
  • Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!
  • Если ты меня разбудишь, я полюблю утро.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2012, 15:30:47 »
Нет,он так и не понял под чьи колеса чуть не угодил))))) Еще ФА-ФА сделала ему.Наверно крылья сразу выросли у парнишки.))))
— о чём ты думаешь, милый? — о том же, о чём и ты. — Только попробуй! Извращенец!) ))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2012, 22:30:17 »
Нет,он так и не понял под чьи колеса чуть не угодил))))) Еще ФА-ФА сделала ему.Наверно крылья сразу выросли у парнишки.))))

Нууу, так неинтересно, надо было чтоб увидел ;)

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Май 2013, 14:08:35 »
Все думают, что у детишек дошкольного возраста - несерьезно. А у меня была трагедия в 6 лет. Мой мальчик (ходили везде парами, делились конфетами, помогали друг дружке, он защищал меня) был немного старше - ему было 7 лет. Просто я ходила в подготовительную группу со старшими ребятами. Мы не целовались и не обнимались, но это было "единение душ". Засыпая думала о нем, просыпаясь - тоже первая мысль : скорее бы увидеться. Но ... однажды к нам в группу пришла новенькая. Ну, просто кукла! Длинные золотистые волнистые волосы, огромные наивные голубые глаза, длиннющие черные ресницы, капризные алые губки. И все! Мой мальчик пропал от такой красоты... Ходил за ней хвостом, заглядывал в рот, ловя каждое слово. На меня внимание не обращал. Я очень страдала, даже заболела. А когда пришла после болезни группы переформировали, и я оказалась в группе со своими сверстниками и с изменником виделась реже. Тогда же я сделала вывод, что нельзя всецело доверять мужчинам! Кстати, недавно я встретила ту красотку - ничего от прежнего блеска! Как в песне Аллы Пугачевой : "Где твои волосы цвета пшеницы, тонкие руки, большие ресницы?!"
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Май 2013, 20:33:26 »
Кстати многие девочки, которые в школе были куклами, Королевами потом становятся обыкновенными, а вот серые мышки превращаются в прекрасных лебедей ::)

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Май 2013, 07:32:19 »
Я тоже жутко была влюблена в мальчика в 4-м классе. А серьезная влюбленность уже в 16 лет появилась. Притом, до жути, до слез и страданий. несколько лет вся эта фигня длилась. Я когда уехала учиться в другой город, он женился на другой, по залету. Потом разбежались, потом еще несколько раз судьба нас сводила-разводила, но так ничего у нас и не получилось... Видимо, вазу, действительно, если и склеить, то швы все равно останутся, вот эти швы и мешали...

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Май 2013, 19:44:12 »
А у меня школьная любовь в 14 лет случилась. Ему 16 было. Целовались до одури. Больше я таких ощущений в жизни не испытывала!
2 года то встречались, то расставались. Но я уехала учиться, и все прошло. Новые знакомства, отношения.
А в 27 лет его не стало. Женился, родился сынуля. Вместе с родителями вел семейный бизнес. А умер от воспаления легких. Не спасли.  И деньги были и лечили, но ... как оказалось - грешки молодости. Он раньше кололся, был ВИЧ-инфицированный , но не знал об этом. А воспаление легких и скосило его. :(
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Май 2013, 05:19:42 »
Да, жизнь непредсказуема!...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal