Как уменьшить талию

Как уменьшить талию

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
Как уменьшить талию
« : 25 Апрель 2012, 11:25:09 »
Девочки, моя подруга страдает широкой талией. Ноги худые, грудь 4 размера, попка нормальная, а талия не худая, а как будто продолжение попы. Она уже все диеты перепробовала, как уменьшить талию, но так ничего и не получилось. Кто-нибудь из вас знает действенный метод, как уменьшить талию? Желательно какие-то упражнения, как уменьшить талию, потому что худеть ей в принципе уже некуда. Заранее вам всем спасибо, я вас люблю, сорри, что не слишком часто тут бываю.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Как уменьшить талию
« Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 04:54:52 »
Обруч можно купить и  постоянно крутить. Я думаю, должно помочь.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 07:27:25 »
Обруч можно купить и  постоянно крутить. Я думаю, должно помочь.

Вы имеете ввиду обычный или хула-хуп?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 08:14:56 »
Так обруч и хула-хуп это вроде одно и то же, нет?
Есть еще массажные обручи, с утяжелением и с насадками-присосками. Но эффект будет и от обычного металлического) Крутить только надо правильно, желательно в разные стороны - а то бывает, что когда крутишь в одну постоянно, возникает асимметрия...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 08:57:57 »
Ой и у меня есть обруч я крутила,но говорят долго нельзя особенно железным.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Май 2012, 08:46:24 »
А почему нельзя? Долго в смысле подряд, по полтора часа, или месяцы-годы?)
Я железный крутила тоже. Первое время синяки жуткие были! Потом ничего. Но я быстро забросила, не успев оценить эффект

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Май 2012, 10:24:06 »
Я слышала,что обруч бьет по органам и больше 10 минут крутить нельзя,тем более железным.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2012, 01:24:00 »
У меня вот хула-хуп. С такими шариками. Кручу по 10 минут где-то. А вот на счет в разные стороны... Хорошо, что сказали. А то я бы не додумалась. А еще какие то правила есть?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2012, 19:47:07 »
И как результаты есть?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Май 2012, 12:41:03 »
Так обруч и хула-хуп это вроде одно и то же, нет?
Есть еще массажные обручи, с утяжелением и с насадками-присосками. Но эффект будет и от обычного металлического) Крутить только надо правильно, желательно в разные стороны - а то бывает, что когда крутишь в одну постоянно, возникает асимметрия...
А как его в разные стороны крутить? Я не умею. Это ж как писать двумя руками. И нету никакой ассиметрии, когда крутишь в одну.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Май 2012, 13:57:25 »
А как его в разные стороны крутить? Я не умею. Это ж как писать двумя руками. И нету никакой ассиметрии, когда крутишь в одну.
Амбидекстры кстати прекрасно пишут двумя руками))
Нет, с обручем немного по-другому конечно, попроще. У меня не сразу получилось крутить в другую сторону, но когда научилась - недоумевала, что такого сложного-то было
Когда крутишь в одну сторону, обруч больше бьет по одному боку, это физически даже чувствуется. И соответственно потом ассиметрия. На себе замечала

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Май 2012, 12:26:25 »
Амбидекстры кстати прекрасно пишут двумя руками))
Нет, с обручем немного по-другому конечно, попроще. У меня не сразу получилось крутить в другую сторону, но когда научилась - недоумевала, что такого сложного-то было
Когда крутишь в одну сторону, обруч больше бьет по одному боку, это физически даже чувствуется. И соответственно потом ассиметрия. На себе замечала
Так амбидекстеров единицы.
А я не замечала. Когда мы на коньках катаемся, у нас одна нога опорная, другой мы отталкиваемся. Они меняются, да, но одна из них опорная чаще. Но ноги же от этого не различаются.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Май 2012, 13:36:23 »
Так амбидекстеров единицы.
А я не замечала. Когда мы на коньках катаемся, у нас одна нога опорная, другой мы отталкиваемся. Они меняются, да, но одна из них опорная чаще. Но ноги же от этого не различаются.
Полноценных амбидекстров мало конечно, да, но научиться писать левой рукой может любой человек. Ну, почти любой наверное)
А вот кстати насчет коньков - когда машину водишь, тоже одна нога устает сильнее, чем другая. И строго говоря, еще неизвестно, нет ли разницы между ногами. Человек ведь в принципе ассиметричен :)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Май 2012, 09:52:47 »
когда машину водишь, тоже одна нога устает сильнее, чем другая. И строго говоря, еще неизвестно, нет ли разницы между ногами. Человек ведь в принципе ассиметричен :)
Это сколько надо ехать и как, чтоб нога устала?? И почему одна больше устает? На механике то обе работают.
Насчет ассиметрии - да, но ведь она невидна глазу практически.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Май 2012, 11:57:50 »
Про машину и ноги, честно - понятия не имею, как так, это девочка знакомая рассказывала, я сама не вожу. Асимметрия кстати в принципе видна... Почти у всех людей один глаз меньше другого, с грудью все понятно тоже)) Одна нога короче другой и так далее. В принципе это все видно. А что касается именно обруча - визуально я не видела, но замечала на ощупь

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Май 2012, 02:18:51 »
Научится несложно. Мне сразу тоже казалось, что не смогу в другую сторону. Пыталась, он все падал. Но потом через минут 20 получилось и кручу.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Май 2012, 09:02:40 »
Отличное средство это обруч, оно действительно дает результат ( если каждый день), только крутить надо не больше 15 мин. в день ничего страшного не произойдет , я сама таким пользуюсь.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Май 2012, 09:19:47 »
Я каждый день себе говорю,все с завтрашнего дня начинаю крутить,а потом забываю((((

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Май 2012, 10:17:45 »
У меня вот хула-хуп. С такими шариками. Кручу по 10 минут где-то. А вот на счет в разные стороны... Хорошо, что сказали. А то я бы не додумалась. А еще какие то правила есть?

Очень хочу приобрести, у вас есть какой нибудь результат?

Оффлайн tropicsun

• Только - только
  • *
  • tropicsun с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2012, 09:52:47 »
а мне мой намекнул на то. что мне пора бы скинуть пару кг. Я конечно безумно рада, что похожу на сеансы, но  я думала что для мужа идеальна
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 16:31:27 от Admin »

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Май 2013, 20:12:18 »
А я бы ей посоветовала методику "Боди-флекс". Очень помогает убрать там, где Вам нужно.
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Май 2013, 08:29:33 »
Есть такая фигура, при которой нет талии. У моей подружки так. Она еще всегда шутит :"Где будем делать талию?". При этом она худенькая.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal