Красивый и здоровый загар

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2012, 11:27:12 »
Девочки, полтора месяца до лета, а хочется красивый и здоровый загар. Кто как загорает на море, что бы не облазить сразу? У меня очень нежная и светлая кожа, не могу себе подобрать крем. Мажусь, ложусь, все равно обгораю и облазию. Кто знает, как получить красивый и здоровый загар на море, не обгорая при этом?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Красивый и здоровый загар
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 11:30:11 »
Моя знакомая перед поездкой на море некоторое время ходила в солярий. Говорит, хорошо помогло - не обгорала + загар потом дольше держится

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 12:09:10 »
А это не вредно для кожи будет? Мой бывший так тоже делал и действительно лучше загоралось, может и мне попробовать. Думаю, что получу в итоге красивый и здоровый загар, как и хотела.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 04:25:02 »
Я лично тоже очень быстро сгораю. Но постоянно мажусь кремом. Не так, что намазалась, покупалась, потом еще 3 часа повалялась на солнце. Почаще. После каждого купания. И тогда все ок. Еще как вариант - не загорать в пик. Утром до 12 и после 16-18 часов.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 07:28:15 »
Я стараюсь вообще не загорать. Но все равно когда в море купаюсь, быстро загар появляется.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2012, 08:08:25 »
А это не вредно для кожи будет? Мой бывший так тоже делал и действительно лучше загоралось, может и мне попробовать. Думаю, что получу в итоге красивый и здоровый загар, как и хотела.
Да загар сам по себе вроде как для кожи вреден)) Тут стоит выбрать меньшее из зол, потому что обгореть будет гораздо более неполезно, чем несколько предварительных сеансов в солярии...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апрель 2012, 09:00:15 »
Я вообще сама по себе белая и мне очень тяжело загореть,старюсь всегда мазать кремом.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Май 2012, 09:16:53 »
Я в первые дни пользуюсь кремом 1-2 дня, а потом загараю без него, да и загар у меня быстро появляется так как кожа немного смуглая.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal