Интимные прически

Интимные прически

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Интимные прически
« : 25 Апрель 2012, 11:58:02 »
Какие предпочитаете?:) как удаляете волосы?
Я под ноль, например, убираю бритвой.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Интимные прически
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 12:15:58 »
Аналогично)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 13:24:07 »
Я иногда убираю все под ноль,а иногда оставляю тоненькую полосочку.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 02:05:09 »
Всегда убираю полностью. Но вот бритва для меня - кошмар. Разве что нужно срочно и ничего больше нет. Но лучше уж крем для депиляции. А в идеале - воск.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 08:36:37 »
Всегда убираю полностью. Но вот бритва для меня - кошмар. Разве что нужно срочно и ничего больше нет. Но лучше уж крем для депиляции. А в идеале - воск.
Воск  :o Это ж ужас как больно наверное!
Девчонки, а интимную стрижку в салоне никто не делал? Или "глубокое бикини"? Интересны впечатления - как долго держится вся эта красота и тд

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2012, 09:23:53 »
Я в салоне никогда не делала, мне бритвой прекрасно все убирает - дешево и сердито. Потом отрастает щетинка, но она у меня мягкая, не колется. Поэому хожу то лысая, то со щетинкой. А как начинает зарастать - опять под ноль.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Май 2012, 15:17:03 »
А у меня щетина которая очень колется,мне хочется сделать восковую депиляция но очень страшно)))

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Май 2012, 20:53:22 »
Воск  :o Это ж ужас как больно наверное!
Девчонки, а интимную стрижку в салоне никто не делал? Или "глубокое бикини"? Интересны впечатления - как долго держится вся эта красота и тд

Глубокое бикини и есть воском. Как раз его я и делала. Больно да. Но терпимо. Зато потом кожа такая гладкая... И даже когда появляется щетина, то более мягко. После этого бритву никак брать в руки не хочется.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Май 2012, 12:04:55 »
Глубокое бикини и есть воском. Как раз его я и делала. Больно да. Но терпимо. Зато потом кожа такая гладкая... И даже когда появляется щетина, то более мягко. После этого бритву никак брать в руки не хочется.
Да уж, верю :) Но меня одна мысль о восковой депиляции вводит в ужас ужасный))) Наверное, никогда не решусь :(

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2012, 02:20:25 »
Я после воска ничего не воспринимаю. Ничто не даст такого шикарного эффекта.

Оффлайн lingo

• Только - только
  • *
  • lingo с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Май 2012, 20:26:27 »
Очень хотела сделать лазерную эпиляцию глубокого бикини, но не могу себе пока позволить такую дорогую процедуру (безболезненно, но требуется около 10 сеансов по ~6000р, причем первые 3 каждые 2 недели). Так что приходится бриться, хотя дико это не нравится(( Волоски врастают, через день все колючее, раздражение, но как представлю, что мужчина меня раздевает и в ужасе шарахается от КУСТИЩА там, глотая слезы, все равно бреюсь(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Июнь 2012, 12:30:43 »
Девчонки, кто пользуется бритвой - как вы боретесь с раздражением??

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июнь 2012, 13:43:46 »
konfeta

я недавно купила себе Венус - та что с пятью лезвиями, после нее у меня раздражения нет или минимальное...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июнь 2012, 13:45:53 »
konfeta

я недавно купила себе Венус - та что с пятью лезвиями, после нее у меня раздражения нет или минимальное...
а у меня есть(,я стараюсь после бритья мазать детским маслом,не много меньше раздражения

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Июнь 2012, 19:11:00 »
Я пользуюсь лосьоном faberlic  после эпиляции подходит как и после бритья, неплохое средство.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Июнь 2012, 09:54:48 »

konfeta

Вот кстати да, у меня сейчас тоже такая и я обратила внимание, что стало меньше раздражения. Раньше это прям вообще проблема была ((
Я пользуюсь лосьоном faberlic  после эпиляции подходит как и после бритья, неплохое средство.
Лосьон специально для интимной гигиены? Или обычный?)

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Июнь 2012, 14:30:00 »
Konfeta
Лосьон после депиляции из серии R-5.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal