Как убрать темные круги под глазами

Как убрать темные круги под глазами

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
Девочки, я стала замечать, что если поздно лечь, то утром образуются фиолетовые круги под глазами. Как убрать темные круги под глазами, если режим дня сбился? Вот не получается у меня пока что спать дольше и ложиться раньше, хнык.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Как убрать темные круги под глазами
« Ответ #1 : 30 Апрель 2012, 17:39:37 »
Тоже интересует такой вопрос...
Как-то выдалось мне где-то недели две повысыпаться - ох, как ж было хорошо  ;D А потом все вернулось на круги своя вместе с синяками этими ужасными (((

Элия

• Гость
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 17:45:12 »
Говорят,что улучшить состояние кожи вокруг глаз помогут прогулки на свежем воздухе, физические упражнения, полноценный сон, сбалансированное питание, умеренное потребление жидкости  и  все  такое. В действительности же,мне  кажется,все  таки ,для  того  ,чтобы обеспечить видимый эффект в отношении темных кругов, нужны   специально разработанные косметические средства.  При  этом  учитывать  кучу  факторов и особенности строения век, и  тип  кожи , и расположение сосудов....В  общем - целая  наука! Одна  моя  знакомая  выкладывает  картофельные  кольца  на  веки.Говорит  ,что  помогает.Хотя  я  ,признаюсь,вообще  у  нее  кругов  под  глазами  не  замечала!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2012, 10:18:04 »
Картофельные кольца - это как? Вырезать два кружка сырой картошки и положить на глаза? И сколько времени должна занимать такая процедура?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2012, 10:58:57 »
Пока жарится остальная картошка)))

Элия

• Гость
« Ответ #5 : 23 Май 2012, 17:36:44 »
Картофельные кольца - это как? Вырезать два кружка сырой картошки и положить на глаза? И сколько времени должна занимать такая процедура?

Да,вырезать  два  кольца  картофеля  и положить  на глаза.А  вот сколько  времени  держать я  не  знаю.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2012, 10:20:53 »
Картофель имеет свойство отбеливать, немного лучше становится цвет кожи под глазами, но полностью темные круги не убирает я пробывала это средство, держать надо 15-20 мин. и лучше не кольцами ложить а натертую картофель.

Оффлайн Murka

• Только - только
  • *
  • Murka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июнь 2012, 20:45:56 »
Я консилером замазываю, надо бы спать побольше, но не получается

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal