Хочу поменять цвет волос

Хочу поменять цвет волос

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Хочу поменять цвет волос
« : 26 Апрель 2012, 22:40:36 »
Давно хочу поменять цвет волос. Пыталась покраситься слегка в рыжий. Вышло так слегка, что даже не видно. Что-то более кардинально - страшно. Парню моему нравятся рыжие волосы. Но я так боюсь, что мне не пойдет. Вот мои фото, может подскажете,  какой цвет мне пойдет.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поменять цвет волос
« Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 07:31:25 »
Я бы попробовала блонд и подстригла челку.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 08:45:27 »
Мне кажетс, да челка пойдет,но лучше мелирования сперва попробовать,а то вдруг не пойдет

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 13:59:03 »
Мне кажется, у меня слишком темные брови и блондинка будет вообще некрасиво..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 08:45:58 »
Я бы сделала челку негустую и мелирование - несильное, может даже не в белый, а просто посветлее основных волос тон, чтобы освежить. В рыжий я бы не стала краситься - замучаешься потом рыжину из волос выводить. А блондинкой, мне кажется, не пойдет, вам лучше с темненькими ))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 09:15:42 »
Да, рыжину сложно вывести, это минус!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Май 2012, 19:12:52 »
Я бы наоборот предложил челку не делать, а волосы сводить к темному.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2012, 19:25:48 »
Я бы наоборот предложил челку не делать, а волосы сводить к темному.
А почему темный?Темный цвет старит и его тоже очень трудно вывести.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Май 2012, 11:35:09 »
Я бы с цветом волос скорее всего вообще ничего делать не стала, ну если только несколько прядок чуть высветлить - уж больно свой цвет красивый, насыщенный

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Май 2012, 20:11:45 »
Темный цвет не трудно вывести, а в него бы покрасился, так как по остальному цвету подходит и выглядеть с темными волосами будешь лучше

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Май 2012, 20:49:11 »
Покрасила в шоколадный какао. Довольно неплохо получилось. Цвет более насыщенный стал и блестят волосы. Еще уши проколола наконец-то.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Май 2012, 17:24:17 »
Здорово! Поздравляю со сменой имиджа ))) А красили чем, стойкой краской?
У меня подруга вот тоже недавно покрасилась, и тоже в шоколад - красивый цвет

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Май 2012, 19:42:35 »
Уже неактуально, но так, на будущее. Мне кажется, вам подойдет темно-рыжий, может быть с чуть красноватым отливом. Блондинкой будет не очень, имхо.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июнь 2012, 16:25:17 »
Уже неактуально, но так, на будущее. Мне кажется, вам подойдет темно-рыжий, может быть с чуть красноватым отливом. Блондинкой будет не очень, имхо.
Вот какой-то темно-рыжий и хочу. Но цвет никак не подберу(((

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июнь 2012, 16:25:36 »
Здорово! Поздравляю со сменой имиджа ))) А красили чем, стойкой краской?
У меня подруга вот тоже недавно покрасилась, и тоже в шоколад - красивый цвет
Стойкой. Не помню как называлась, но брала дорогую.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июнь 2012, 18:32:05 »
ждем новых фото с уже обновленным цветом волос )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Июнь 2012, 13:56:14 »
А мне кажется, что такое универсальное лицо, открытые глаза, что можно спокойно экспериментировать! Не попробуешь, не узнаешь. И слава Богу, эта та часть у нас, которая имеет свойство отрастать заново.

Плюс - из светлого (если не понравится) всегда можно вернуться к темному)))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal