Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Отношения на расстоянии
« : 27 Апрель 2012, 14:33:06 »
Мне всегда интересовал вопрос иметь отношения в далеки друг от друга,у меня были,но они и месяца не продлились,а у вас как?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Отношения на расстоянии
« Ответ #1 : 28 Апрель 2012, 08:39:32 »
У меня не было. Трудно сказать, смогла бы я поддерживать такие отношения или нет. Вообще не считаю, что это хорошо...
А вот у подруги как раз такая история - они с МЧ жили года 3 на расстоянии 1000 км друг от друга, встречались ну где-то раз в 3 месяца наверное. Закончили университеты и съехались в один город :) Вот уже почти 3 года живут

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2012, 08:50:38 »
Очень мало случаев бывают  когда люди долгое время встречаются в далеке друг от друга и все у них получается.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2012, 17:38:51 »
Не вижу смысла, даже затеваться бы не стала.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2012, 11:01:27 »
Почему бы не стали?Не видите будущего?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2012, 19:54:00 »
Не вижу смысла. Переписки и секс раз в полгода меня не интересуют. Для меня отношения это общие дела, регулярный секс и вообще максимальное участие в жизни друг друга.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Май 2012, 02:11:32 »
Не вижу смысла. Переписки и секс раз в полгода меня не интересуют. Для меня отношения это общие дела, регулярный секс и вообще максимальное участие в жизни друг друга.
У нас было регулярное участие. В асе сутками. На протяжении больше года. Около 1.5. Первый раз он приехал на 3 недели, потом снова не виделись полгода. Потом приехал и остался на полгода, но жили отдельно и в разных городах. Я приезжала на несколько дней постоянно. Потом опять на полгода уехал, но теперь мы уже живем вместе)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2012, 07:24:16 »
Ну вот видите вам нормально. А для меня это не общение - в асе. Флирт, симпатия и т.п. но не отношения.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2012, 19:42:32 »
Ну вот видите вам нормально. А для меня это не общение - в асе. Флирт, симпатия и т.п. но не отношения.

мне бы тоже было очень тяжело общаться по телефону и аське,мне надо частый контакт.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Май 2012, 22:26:09 »
У меня отношения на расстоянии продлились три месяца, звонки и сообщения и стали отдаляться друг от друга....

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Май 2012, 16:57:52 »
А если любовь?
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Май 2012, 19:00:02 »
А если любовь?
Какая любовь? Любовь это когда рядом, когда вместе что-то делаешь, когда цели общие и их сообща добиваешься. Да и откуда она возьмется, если люди на расстоянии? Любовь рождается со временем и для этого необходимо вышеперечисленное.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Май 2012, 21:18:14 »
А если любовь?
Какая любовь? Любовь это когда рядом, когда вместе что-то делаешь, когда цели общие и их сообща добиваешься. Да и откуда она возьмется, если люди на расстоянии? Любовь рождается со временем и для этого необходимо вышеперечисленное.
[/quote]
Любовь уже есть, но по какой-либо причине люди вынуждены на время расстаться: учеба, работа и т.п. Так что теперь, с глаз долой - из сердца вон?
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Май 2012, 23:03:25 »
А если любовь?
Любовь уже есть, но по какой-либо причине люди вынуждены на время расстаться: учеба, работа и т.п. Так что теперь, с глаз долой - из сердца вон?
[/quote]
Если речь идет о муже - я бы поехала с ним (а в идеале он бы не пошел на такую работу). Если мч - не знаю, может и расстаться, смотря на сколько серьезно. Вообще я считаю что в отношениях такие вопросы нужно решать вместе, и стараться не разъезжаться, а менять место жительства вместе.
Изначально мы рассуждали об отношениях на расстоянии вообще, всегда, а не тогда, когда на время расстаются.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Май 2012, 11:20:58 »
Если чувства не подпитываются постоянно,люди начинают отдаляться друг от друга,я думаю хотя бы 2 раза  в неделю надо видеться.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Май 2012, 11:35:07 »
Если чувства не подпитываются постоянно,люди начинают отдаляться друг от друга,я думаю хотя бы 2 раза  в неделю надо видеться.
Для меня это редко, через день минимум, а вообще старались каждый день, хоть на полчасика.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Май 2012, 12:11:21 »
Плохо, когда одному в паре надо часто, а другому хватает меньшего времени.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Май 2012, 15:07:00 »
Вот это точно! Я как раз из тех, кому хватает меньшего времени. У меня тоже есть свои дела, я не хочу КАЖДЫЙ вечер от и до проводить с человеком, особенно если совместное времяпрепровождение сводится к муси-пуси (а как еще? не потащу же я к нему маникюрный набор, чтоб хоть что-то полезное сделать)))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Май 2012, 15:49:52 »
Вот это точно! Я как раз из тех, кому хватает меньшего времени. У меня тоже есть свои дела, я не хочу КАЖДЫЙ вечер от и до проводить с человеком, особенно если совместное времяпрепровождение сводится к муси-пуси (а как еще? не потащу же я к нему маникюрный набор, чтоб хоть что-то полезное сделать)))
А как тогда жить вместе? если вам каждый вечер не хочется вместе быть?
Имхо, вы еще не нашли просто "того самого".

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Май 2012, 17:02:58 »
А мне наоборот времени, проведенного вместе, вечно не хватает(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Май 2012, 13:05:40 »
А как тогда жить вместе? если вам каждый вечер не хочется вместе быть?
Имхо, вы еще не нашли просто "того самого".
Ну как сказать... Мне приятно проводить время с человеком, мне приятно, что он в шаговой доступности, что в любой момент я могу его погладить, поцеловать или поговорить с ним, но при этом у меня всегда после 2-х недель отношений отпадала потребность целыми вечерами напролет лежать, смотреть друг на друга томными глазами и разговаривать о любви. Мне хочется и книжку почитать, и сериал посмотреть девчачий, который мужчина со мной смотреть вряд ли будет, а займется своими делами. Для меня это норма.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Июнь 2012, 17:19:15 »
Любовь на расстоянии, скорее что-то надуманное, большей частью дорисованное своими мечтами и фантазиями. Другая форма отношений конечно возможна, но любовь вряд ли получится настоящей..

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июнь 2013, 08:23:45 »
Мы с парнем жили вместе, а потом нам пришлось какое то время жить на расстоянии 70 км друг от друга. Он мог жить со мной и ездить на поезде на работу. Но он не захотел. Расстояние на не сблизило, а только отдалило. Не маловажным фактором сыграло вмешательство его мамы. Свою зарплату он отдавал в семью, а себе оставлял крохи. Если бы он жил со мной, то естественно деньги из семьи ушли бы. Вот его мама всеми силами и мешала ему обзавестись семьей. Она не работала-внука растила. Потом он конечно решился на возобновление отношений, но... это уже не то было.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal