Как вразумить подругу, Про зависимость

Как вразумить подругу, Про зависимость

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
 У меня есть давнишняя-предавнишняя подруга. А у нее есть любимый человек. На протяжении трех лет у них все было волшебно-сиропно, сплошная романтика и взаимопонимание. Потом он начал пропадать, звонить все реже. Она обижалась, но стоило ему позвонить – «влюбленное созданье, включив форсаж, умчалось на свиданье». А потом опять полная тишина, Отправляет ее домой и даже не поинтересуется как доехала. Она клянется, что больше никогда и ни за что, но это до первого звонка. Вот сейчас сидит, страдает на тему «почему он не звонит» и спрашивает где взять силу воли, чтоб не ответить на звонок. Чем мне ее стукнуть?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Как вразумить подругу, Про зависимость
« Ответ #1 : 28 Апрель 2012, 02:09:29 »
А он что про это говорит вообще?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2012, 08:38:14 »
Ничем тут не стукнешь...
Она вон и сама все понимает, однако ж сделать ничего не может с собой. Лечится, как мне кажется, только появлением в ее жизни другого мужчины

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2012, 17:42:46 »
А вам какая разница? Живите своей жизнью. Подруга чай не ребенок, сама разберется.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 17:49:38 »
А он что про это говорит вообще?
Занят очень, денег нет, ну и вобще, ну чего ты, ну что ты начинаешь...

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 17:51:21 »
А вам какая разница? Живите своей жизнью. Подруга чай не ребенок, сама разберется.
да я бы с радостью!!! чего и желаю всей душой!!! но когда мне минимум три раза в день звонит, чтоб пожаловаться на себя и на него, когда нет встречи, чтоб я не ушла с проплаканной грудью и привядшими ушами - то, поверьте, уже хочется стукнуть...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Апрель 2012, 18:05:34 »
да я бы с радостью!!! чего и желаю всей душой!!! но когда мне минимум три раза в день звонит, чтоб пожаловаться на себя и на него, когда нет встречи, чтоб я не ушла с проплаканной грудью и привядшими ушами - то, поверьте, уже хочется стукнуть...
Ну скажите ей просто, чтобы она вам не жаловалась. Раз так плохо - пусть уходит, если не плохо - пусть помалкивает.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
Ну скажите ей просто, чтобы она вам не жаловалась. Раз так плохо - пусть уходит, если не плохо - пусть помалкивает.
Да я ей уже давно все говорю  прямым текстом, она без меня все понимает. Умом. Но ей надо говорить о том, что у нее болит, я не могу не предоставлять ей эту возможность

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Да я ей уже давно все говорю  прямым текстом, она без меня все понимает. Умом. Но ей надо говорить о том, что у нее болит, я не могу не предоставлять ей эту возможность
Ну пусть говорит. Может она от вас вообще не ждет поддержки, может ей просто выговоритсья надо. Кивайте и думайте о своем:)

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Денег нет - знаете, для некоторых мужчин это настолько гнобит их самолюбие, что они просто отворачиваются от любви, чтобы не быть альфонсом.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2012, 20:40:43 »
пусть говорит. Может она от вас вообще не ждет поддержки, может ей просто выговориться надо. Кивайте и думайте о своем:)
Может быть. Просто она каждый раз спрашивает, что ей сделать, чтоб забыть

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Май 2012, 20:42:53 »
Ну он плавно отношения перевел в секс онли. Ему так удобно: надо, она ноги раздвигает, не надо - тусует с другой. Твоя подруга это не поймет, пока осознание не придет. Словами ты ей не поможешь. Поэтому пусть пострадает, сама может поймет, бесконечно же ему ресурс свой не сможет давать...

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2012, 23:38:12 »
пусть говорит. Может она от вас вообще не ждет поддержки, может ей просто выговориться надо. Кивайте и думайте о своем:)
Может быть. Просто она каждый раз спрашивает, что ей сделать, чтоб забыть
Единственный вариант - найти другого.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Май 2012, 17:45:06 »
Жалко подругу, это очень тяжело, когда и не отпускает, но и не держит. Ничем не помочь, переключится на что либо (работа, отдых, любовник). Но лучше расставить все точки над "и", даже ей самой как-то спровоцировать нужную ситуацию, чтобы понять, что Все, что он только ею пользуется:(((

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июнь 2013, 08:38:10 »
Не получится переключиться. Она зациклена на нем. Ей так нравится. У нас на работу пришла девочка и у нее аналогичная ситуация была. Парень ее как собачонку дергал. Ему нравился с ней жесткий секс. То вся в синяках придет, то чуть не с переломами была один раз. Он специально ее алкоголем так напоит, а она и не против. У него есть девушка-ее он холит и лелеет (мы так поняли). Она все понимает, но ни как не хочет расстаться с ним.
Так что Ваша подруга будет плакаться в жилетку, но ждать и лететь к нему все равно.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal