Ваши вредные привычки

Ваши вредные привычки

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ваши вредные привычки
« : 14 Октябрь 2011, 08:31:25 »
Есть ли у вас вредные привычки? Мешают ли они вам жить и собираетесь ли вы от них избавляться?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вредные привычки
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 18:57:46 »
Бросила курить пару недель назад. Пока держусь.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 20:45:11 »
молодец, я тоже бросил ))) ура ура ура )))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2011, 21:24:24 »
Что-то все потихоньку бросают) Привет здоровый образ жизни!

Еще бы отучиться есть всякое типа мака и иже с ними...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2011, 08:48:53 »
А я еще и на тренажеры сел )

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2011, 12:36:13 »
Подсесть на тренажеры - это сильно)  Вот это я понимаю здоровая зависимость)

Оффлайн Лерочка

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лерочка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Февраль 2012, 10:39:58 »
ТЕННИС!!!!
Игровые виды спорта полностью меняют настроение! Хочется всегда выигрывать и к чему-то стремиться!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2012, 18:09:48 »
Вчера ровно полгода, как я не курила. Не то, чтобы рекорд (бросала и на большее количество времени), но просто время как-то незаметно пролетело и вообще про сигареты не думаю.

Что еще хочу заметить, в алкоголе потребности меньше стало. То ли отсутствие сигарет так влияет, то ли просто совпадение.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2012, 18:51:34 »
Курила. В принципе, можно сказать, что бросила. Но иногда курю, особенно если выпила и если есть компания. Не считаю, что это сильно плохо.

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2012, 10:10:50 »
Не курю, не пью, чувствую себя отлично.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2012, 20:02:47 »
Не могу сказать что я полностью бросила курить.
Курю только когда выпью или сильно нервничают хочу сразу покурить это бывает часто особенно на работе.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2012, 00:32:22 »
Не могу отказать себе в чем-то вкусненьком, хотя совершенно не хочу есть. Надо проявлять силу воли, а то в свадебный костюм уже не влезаю(((

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Апрель 2012, 04:57:06 »
Не могу отказать себе в чем-то вкусненьком, хотя совершенно не хочу есть. Надо проявлять силу воли, а то в свадебный костюм уже не влезаю(((
Ой, я подобно. Хотя, дело даже не в сладостях. Привыкла есть домашний майонез, а он такой жирный. И еще жареного довольно много. И отказаться сложно.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Апрель 2012, 11:42:56 »
Люблю поесть на ночь или под какое-нибудь интересное кино - просто потому, что вкусно ))
Но ем я в принципе мало, так что эта привычка мне не мешает и избавляться от нее не хочу.))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2012, 18:08:05 »
Ой, я подобно. Хотя, дело даже не в сладостях. Привыкла есть домашний майонез, а он такой жирный. И еще жареного довольно много. И отказаться сложно.

Это тоже моя вредная привычка, есть не хочу, но если знаю, что в холодильнике колбаска, ммм, ну как себе бутерброд не сделать:(( А еще вредная привычка - нет силы воли заставить себя заниматься физ.нагрузками. Вот эти привычки и привели к лишнему весу:((

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Май 2012, 22:21:23 »
Бросила курить  5 лет назад и даже не тянет снова начать курить, наоборот думаю зачем я раньше этим занималась.  А вот еще одна вредная привычка это сладости от которых  не могу отказаться....

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Май 2012, 15:17:18 »
Ну почему... Сладости в умеренных количествах даже полезны же)) Мозговая активность, все дела

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Май 2012, 09:44:31 »
Ну почему... Сладости в умеренных количествах даже полезны же)) Мозговая активность, все дела
Вот именно что если в умеренных количествах........тогда это норма

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Май 2012, 11:16:24 »
Вот именно что если в умеренных количествах........тогда это норма
И я сладкое люблю,и у меня не очень получается сдерживаться((((

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Июнь 2012, 12:32:57 »
Шоколадки плитка за плиткой?)) Я просто как человек-не сладкоежка не могу понять, что значит "не могу удержаться от сладкого" - как вампиру кровь, прям тянет и тянет что ли?)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Июнь 2012, 13:42:01 »
Я тоже не наркоманю по сладкому)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Июнь 2012, 13:47:36 »
Шоколадки плитка за плиткой?)) Я просто как человек-не сладкоежка не могу понять, что значит "не могу удержаться от сладкого" - как вампиру кровь, прям тянет и тянет что ли?)
Не ну понятно я не ем плитка за плиткой,шоколад я не сильно люблю,но я стараюсь сейчас не есть сладкое,но в какой момент так захочется

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal