Образование - высшее, второе высшее, курсы...

Образование - высшее, второе высшее, курсы...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Приходилось ли вам получать второе высшее образование? Среди моих знакомых есть много девчонок, которым пришлось второе профильное получать - финансы и кредит.. Некоторые учатся потом для себя, не для работы, а просто так - вот этого, честно говоря, не очень понимаю)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я бы пошла, только денег жалко. Лучше на курсы какие-то полезные пойти, имхо.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
У меня были так называемые курсы переквалификации, длились 1 год, направление экономика и управление. Диплом я там правда так и не защитила.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Мне кажеться можно идти на второе высшее если ты хочешь кардинально изменит свою профессию,а если просто получить второе высшее для галочкм смысла не вижу.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мне кажеться можно идти на второе высшее если ты хочешь кардинально изменит свою профессию,а если просто получить второе высшее для галочкм смысла не вижу.

Да это в принципе интересно - освоить что-то новое. Есть люди, которым очень нравится учиться.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А курсы переквалификации - это фактически новая специальность? Ну т.е. например на бухгалтерские курсы могут пойти только бухгалтеры или кто угодно, и после этого станет бухгалтером? Глупый наверно вопрос, я не сильна в системе такого образования)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А курсы переквалификации - это фактически новая специальность? Ну т.е. например на бухгалтерские курсы могут пойти только бухгалтеры или кто угодно, и после этого станет бухгалтером? Глупый наверно вопрос, я не сильна в системе такого образования)

Кто угодно и после этого станет бухгалтером. У меня крестная учителем была, переучилась на бухучет, рабботает бухгалтером уже наверно лет 7.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Я решила, что нафиг мне все эти образования. Точнее, одно вот заканчиваю. А дальше не хочу. Лишняя трата денег.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Я очень хотела стать врачом,а стала бухгалтером))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я решила, что нафиг мне все эти образования. Точнее, одно вот заканчиваю. А дальше не хочу. Лишняя трата денег.
вы имеете в виду, что неважно, какие корочки, а главное - опыт? или у вас специальность, предполагающая широкий выбор будущей работы?

Элия

• Гость
Моя  подруга закончила  ин-яз, а  потом  серьезно  увлеклась  музыкой и  это  сподвигло  ее  пойти  на  второе  высшее.Не  смотря  на  то  ,что  оно  для нее  уже было  платным.Закончила.Теперь  работает  по  специальности-звукорежиссером.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Неожиданная специальность - звукорежиссер! Для девушки особенно, как мне кажется. Так здорово, когда люди находят свое призвание)) Мне кажется, это редкость.

Оффлайн GrosFater

• Часто тут
  • GrosFater с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Вообще очень безграмотно говорить..я имею два высших образования! Образование высшее одно, это уровень интеллекта, а вот специализация это уже другое. Правильно говорить я имею две специальности на базе высшего образования.
Уважаю думающих не только о себе женщин!

Оффлайн GrosFater

• Часто тут
    • Просмотр профиля
Неожиданная специальность - звукорежиссер! Для девушки особенно, как мне кажется. Так здорово, когда люди находят свое призвание)) Мне кажется, это редкость.
А почему? Женщина имеет более тонкий слух чем мужчина, обоняние в разы тоньше чем у мужчины, ну а про говорливость то вообще в десятки раз ;D !

Оффлайн GrosFater

• Часто тут
    • Просмотр профиля
И это правильно, не всем дано работать мозгами, может вы руками хорошо, что то делайте.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Вообще очень безграмотно говорить..я имею два высших образования! Образование высшее одно, это уровень интеллекта, а вот специализация это уже другое. Правильно говорить я имею две специальности на базе высшего образования.
Ничего в этом безграмотного нет. Высшее образование - это диплом по факту. А два диплома вполне может быть. База высшего образования? Это что за понятие? У меня образование гуманитарное. и на его базе я вряд ли смогу стать инженером.
Интеллект и высшее образование мало связаны: есть идиоты в вузах, есть умные ребята в колледжах.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
мне по работе, что бы дальше продвинуться, придется идти получать специальность бухгалтера. Вот и думаю, сколько это мне обойдется и стоит ли оно того.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal