Некорректный вопросы

Некорректный вопросы

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Некорректный вопросы
« : 01 Май 2012, 21:02:42 »
Девченки, наверняка вам задавали какой-то вопрос или вопросы, на которые не хочется отвечать или которые по какой-либо причине вам не приятны. (Замуж вышла? Дети есть? А почему нет? и т.д.)

Так вот, какие вопросы вас достали и как вы на них отвечаете, чтобы отстали и не лезли?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Некорректный вопросы
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 00:58:34 »
В целом, не особо люблю, когда как на допросе. А еще не нравится, когда каждый день спрашивают как дела). Вот на такие вопросы часто отвечать не хочется.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 08:40:07 »
Отвечаю шуткой и резко перевожу тему
Бесят такие вопросы на самом деле... Хотя подобное спрашивают редко
Еще не люблю, когда спрашивают про размер ЗП
А так - сложнее всего, когда родители спрашивают "когда же у нас будут внуки"  :-\

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2012, 10:54:01 »
Ненавижу когда спрашивают планирую ли я детей. Еще слово такое дурацкое, планирую. Будто я холодильник собираюсь покупать.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2012, 19:02:14 »
В планах - лет через 5 завести детей, гы )))

А я не люблю, когда спрашивают, почему я так долго не звоню )

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2012, 21:57:43 »
Меня ужасно бесит когда мало знакомые люди спрашивают,замуж не вышла?,Почему?
Я всегда стараюсь отшутиться или встречный вопрос почему до сих пор одна,а не замужем

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Май 2012, 14:44:49 »
А я не люблю, когда спрашивают, почему я так долго не звоню )
Вот бесит, когда берешь трубку,а тебе с того конца - "ты чего трубку не берешь??", и пока не ответишь, чего не берешь собственно, разговор по существу не начинается!  >:(

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июнь 2013, 20:44:49 »
меня мама порой напрягает...звонит мне и спрашивает: доча, это ты? нет, говорю--Пушкин..звонишь кому?...ответ: а голос чето не похож))

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2013, 21:18:06 »
- а чо ты такая худая?
- когда замуж?
- когда детей?
- а тебе скоро рожать?
- а когда второго?
- а чо такая худая?
 ???
ответ один - а вы с какой целью интересуетесь???
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июнь 2013, 23:43:24 »
так смотря от кого вопрос..) 

Просто один человек по тупости своей их задает, а другой из каверзности. Убить хочется и того и другого, но по разным причинам. >:(

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июнь 2013, 10:40:39 »
У меня тетя такой человек, как прицепиться с вопросами, ну как клещ!
Не понимаю, как человек может продолжать задавать один и тот же вопрос, если видно , что человек сначала отшутился, потом перевел тему разговора - видно же, что не хочет отвечать, неприятно ему. Так зачем лезть в душу?
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июнь 2013, 10:54:15 »
Да люди есть энергетические вампиры. Не угомонятся, пока не испортят кому-то настроение.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal