Девственность

Девственность

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Девственность
« : 02 Май 2012, 01:07:36 »
В каком возрасте вы потеряли девственность? Как вы вообще считаете - быть девственником в 20 стыдно? И вообще, в каком возрасте лучше всего совершать первый раз?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Девственность
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 07:07:01 »
В 20 нормально.
Я в 18, считаю что в самый раз)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 19:58:15 »
Я потеряла рано в 16,5 по большой любви,а 20 лет это не так страшно как кажеться.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Май 2012, 17:12:28 »
В 18. Никогда не стыдно. Лучше пусть это случиться, когда что то чувствуешь к партнеру, а не просто для галочки.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Май 2012, 17:30:28 »
в 14 )

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2012, 19:14:50 »
Вот странно, статистически обычно парни теряют девственность раньше девушек. Получается, в большинстве случаев партнерша старше?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2012, 21:45:30 »
Мне кажеться мужчинам проще терять девственности потому что им не больно.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2012, 09:12:16 »
Мне кажеться мужчинам проще терять девственности потому что им не больно.
Девушкам тоже не всегда больно. Да и не думаю что боль много кого останавливала.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2012, 12:37:52 »
В 17. Мне вообще не было больно...не было крови, все не как у людей))) До этого было несколько лет пентинга, да и палец мы не стеснялись засовывать, может как-то незаметно и порвалась? :D

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2012, 15:02:57 »
ну не знаю, моей партнерше тоже было 14 лет, а вообще у меня несколько было девушек от 13 до 15 лет, которые уже потеряли девственность.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2012, 18:14:52 »
18.
20 - не стыдно.
Оптимально - ну, думаю, лет где-то с 16-17 и до 23 максимум...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июль 2013, 14:42:54 »
Я в 21 год. Сожаления о том что раньше не получилось не происходило. Смешно было гинеколога проходить, потому что удивлялись, что еще не жила половой жизнью.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июль 2013, 19:05:15 »
Я в 16 (обстоятельства "вынудили") с опытным партнером, который был гораздо старше. Энигма, шампанское и ласковые прикосновения.
Мне не было больно особо. Наверное потому, что у него был небольшой член. Больше с ним не спала))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июль 2013, 20:34:32 »
Я не оригинальна - в 18.
Но рано не приветствую: всему свое время! Звездочки, поцелую, ходьба за ручки... Когда идешь на свидание, и только о мысли о нем все замирает внутри! :-*
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июль 2013, 20:55:59 »
Эххх, приятное было время - все впереди...

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Август 2013, 11:12:02 »
Эххх, приятное было время - все впереди...
не только это, Ксю, а еще много чего "нельзя" и зависимость от родителей и их мнения. Мне больше нравится период, когда стала сама зарабатывать.
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Август 2013, 17:56:51 »
не только это, Ксю, а еще много чего "нельзя" и зависимость от родителей и их мнения. Мне больше нравится период, когда стала сама зарабатывать.
Да-да-да!  :)

По теме - рано. Очень. Не жалею, хотя сначала это было так себе, потом интереснее, не факт то это с возрастом связано, конечно.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Август 2013, 13:52:03 »
16 лет, с партнером которого не любила, только из любопытства. Потом сильно пожалела...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Август 2013, 19:57:56 »
А я как-то с 17 или 18 и стала сама зарабатывать, так что все совпадает ;)

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2013, 12:31:19 »
В 21)) Абсолютно не стыдно, даже горжусь) Не скажу что было больно, но неприятно точно! Больше месяца наверное, не испытывала никаких ощущений)) А потом все лучше и лучше :D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal