Как долго длится секс?

Как долго длится секс?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Как долго длится секс?
« : 02 Май 2012, 01:14:50 »
Как долго ваш парень не кончает? И как больше всего нравится вам? Когда он долго может сдерживаться или же наоборот?
И вообще, если парень слишком быстро или слишком долго, не говорит ли это о проблемах со здоровьем? Или это просто особенности организма?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Как долго длится секс?
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 07:39:56 »
Говоря что от 5 минут для мужчины нормально, т.е. проблем со здоровьем у него нет.
Для меня идеальный секс это минут 15-20.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 23:34:46 »
Я бы не стала смешивать секс и половой акт. Прелюдия, это секс? Еще какой! Половой акт, это финальная точка. Меня однажды "пилили" минут тридцать, при этом МЧ был весьма горд своими возможностями. У меня же, минут через десять в голове была только одна мысль - когда все это закончится. И другой пример ПА длится классические 5 минут, но еще до него я финиширую 3-4 раза. Что бы вы выбрали? Я выбрала вариант номер два :-)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Май 2012, 17:01:08 »
Я бы не стала смешивать секс и половой акт. Прелюдия, это секс? Еще какой! Половой акт, это финальная точка. Меня однажды "пилили" минут тридцать, при этом МЧ был весьма горд своими возможностями. У меня же, минут через десять в голове была только одна мысль - когда все это закончится. И другой пример ПА длится классические 5 минут, но еще до него я финиширую 3-4 раза. Что бы вы выбрали? Я выбрала вариант номер два :-)
А я однозначно первый. Прелюдия дольше 15 минут это уже издевательство надо мной, у меня начинает все ныть и болеть от количества прилившей крови. Лучше чтоб вставил и ахал подольше:)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Май 2012, 17:31:53 »
Я считаю, что во всем должна быть золотая середина.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2012, 18:10:04 »
Когда как точного времени нет,главное чтобы успевала я))))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal