Размер члена

Размер члена

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Размер члена
« : 02 Май 2012, 01:20:13 »
Девушки, имеют ли для вас значения размеры члена? Какие больше нравятся? Смогли бы встречаться с парнем у которого слишком большой или наоборот маленький? И что на счет толщины?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Размер члена
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 07:05:57 »
Было несколько партнеров и у всех размеры были примерно одинаковые, так что даже не могу сравнить.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 07:20:50 »
У меня было всего 2. У одного был среднестатистический, у другого в общем то тоже, верхний предел скажем так.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2012, 19:52:01 »
У меня тоже у парней почти одинаковый размер был.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2012, 20:59:06 »
Нормальный размер от 13 до 17, все остальное неудобно, насколько я помню.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2012, 17:02:31 »
Нормальный размер от 13 до 17, все остальное неудобно, насколько я помню.
Не пробовала, но соглашусь. Меньше 13 - как то маловат, а больше 17 - я и не знаю, куда там можно впихнуть.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2012, 21:48:19 »
У меня маленьких не было,но слышала что если мужчина может им пользоваться,что размер не главное,а главней ширина.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Май 2012, 20:57:57 »
А мне широкий член не особо нравится. А более тонкий. А длинной где-то в 16-18 см - в самый раз.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Май 2012, 10:16:19 »
А мне широкий член не особо нравится. А более тонкий. А длинной где-то в 16-18 см - в самый раз.
Почему? Вроде от толстого чувствительность лучше)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Май 2012, 13:07:20 »
Имеет значение.
Был у меня один... огромный. Ну то есть реально огроменный. Не понравилось, да и парню-то самому не очень круто - ведь толком не расслабишься, надо постоянно контролить, чтобы не сделать больно.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Май 2012, 08:53:01 »
У меня только парни с средними размерами были, даже не знаю насчет маленьких размеров, но еще имеет значение толщина...

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2012, 16:22:31 »
Почему? Вроде от толстого чувствительность лучше)
Не знаю. У меня не лучше. А даже как-то наоборот)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal