Мужчины ниже ростом

Мужчины ниже ростом

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Мужчины ниже ростом
« : 02 Май 2012, 20:11:41 »
Девушки какое у вас отношения к мужчинам которые ниже вас ростом,встречались ли вы с ним?
Мое мнения,что вряд ли мне было бы не очень комфортно.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины ниже ростом
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 20:32:54 »
У меня 174 см+очень люблю каблуки и без них никак. Первый муж 180 см, но сутулый. т.е. я его визуально, а иногда и реально была выше. Но нас обоих это нисколько не смущало. Мы этого просто не замечали.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Май 2012, 17:11:35 »
У меня рост 162 см, так что сложно найти мужчину ниже)) выше 180 не люблю, вечно приходится голову задирать.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Май 2012, 11:39:03 »
Я тоже мелкая, мужчины ниже меня ростом особо не попадались)) Ну и вообще, люблю высоких. Хотя как по мне, от 175 это уже высокий))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Май 2012, 13:29:14 »
У меня рост 170,был у меня парень 1,90 постоянно приходилось голову задирать чтобы поцеловаться,не очень комфортно.

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Май 2012, 13:53:35 »
Я сам невысокого роста, проблем с разницей в росте не было, хоть и девушки бывало были на голову выше меня. В постели все равно все одного роста.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Май 2012, 19:38:55 »
Я сам невысокого роста, проблем с разницей в росте не было, хоть и девушки бывало были на голову выше меня. В постели все равно все одного роста.
Ну не скажите... Если парень к примеру 190, а я 162, то во время прелюдии по нему придется буквально ползать... Или наоборот, если парень 160, а девушка 180, то когда она сверху, будет ощущение что вот-вот раздавит.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Май 2012, 10:35:41 »
Все время думала, а как с ним ЭТИМ заниматься если он ниже намного, а когда сама стала с "крошкой" встречаться и все даже супер!! Маленькие мужчины даже стараются лучше, и Наполеоновский комплекс позволяет большего в жизни добиться)

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Май 2012, 22:02:02 »
Мне было бы не комфортно встречаться с МЧ ниже меня роста, люблю высоких МЧ

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Май 2012, 14:11:31 »
Ой, видела вчера парочку - парень 195+, а девушка ну 155 наверное... Она ему реально по нижнее ребро ростом. Интересная парочка )

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Июнь 2013, 14:19:13 »
у меня брат 190 где-то, а жена ему в пуп дышит и ниче, уже 10 лет вместе, дете растет (на свадьбе только то и делал, что на руках носил)

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июнь 2013, 15:11:14 »
Я ростом 152 см, думаю, меньше быть не может))) Но даже  160 см для мужика - это по моему не айс. Хотя бы 170.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июнь 2013, 22:39:22 »
А мне кажется даже если оба невысокого роста, но парень на чуть-чуть выше - уже он выглядит мужественнее ::)

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Июнь 2013, 06:22:03 »
Ага, два коротышки...

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Июль 2013, 10:58:03 »
Рост для меня не самое главное в мужчине)) Поэтому мне пофигу. У меня муж ненамного выше меня = пару см
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Июль 2013, 09:56:37 »
Ну может, вы сама немаленькая....

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Июль 2013, 11:53:50 »
Я сама маленькая. Если бы он был бы еще ниже меня - это был бы карлик!
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Июль 2013, 12:57:32 »
Ну может, вы сама немаленькая....
Сама я средненькая = 165 см
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Июль 2013, 13:27:00 »
Ну 165 - это еще нормально....

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Июль 2013, 15:07:34 »
Ну 165 - это еще нормально....

Для мужчины тоже нормально. А у Вас какой рост и какой Вы любите у своего партнера?

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июль 2013, 15:52:43 »
Я уже говорила, мой рост - 152 см. Трудно представить мужчину, который еще меньше.))) Хотя бы 170 надо.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Июль 2013, 18:04:21 »
Чтобы нюхать его подмышки??  ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal