Любимый актер

Любимый актер

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Любимый актер
« : 04 Май 2012, 11:44:46 »
Есть такой?
Раньше не задумываясь назвала бы любимым Брэда Питта) Но в какой-то момент мои вкусы поменялись и как бы банально это не звучало, самым (ну, одним из самых-самых!) любимым числится ДиКаприо - потрясающая актерская игра, достойная всяческих похвал...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый актер
« Ответ #1 : 04 Май 2012, 12:35:30 »
Согласна, что ДиКаприо - хороший актер.

Люблю Брюса Уиллиса, раньше список был огромен, начиная от Киану Ривза и заканчивая Шон Уильямом Скоттом. Щас больше люблю хорошие фильмы, а там уже и хорошие актеры.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Май 2012, 13:23:46 »
Пит, Уиллис, ДиКаприо, Стетхем, Такер, Джеки Чан, много любимых, Сигал еще )

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Май 2012, 07:09:45 »
Шон Уильям Скотт мне тоже раньше нравился) Но он как-то вроде нигде особо и не снимался...
Уиллис это конечно наше все, кто же еще спасет мир )))) и Стетхем хорош, только роли у него уж больно однообразные

Мне еще Мэтт Дэймон очень нравится

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Май 2012, 08:26:55 »
А как же Шварц? Мне он очень нравится, только его личная жизнь пошатнула веру в героя)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Май 2012, 14:45:56 »
А как же Шварц? Мне он очень нравится, только его личная жизнь пошатнула веру в героя)
да лааадно))) не знаю, как-то он никогда особо не выделялся ни игрой)) ни чем-то еще. ну разве что кроме фигуры. хотя с политической карьерой это он молодец...
а что с личной жизнью у него? я что-то пропустила наверное

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2012, 10:26:47 »
У меня любимые - Брэд Питт,Джордж  Клуни, Брюс Уиллис,Владимир Вдовиченко,Сергей Горобченко, Алексей Чадов.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июнь 2012, 11:26:43 »
А мне нравятся Роберт Паттисон,Бен Аффлек

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2013, 23:13:02 »
Из наших Владимир Вдовиченков, Евгений Пронин, а из не наших - Стэтэм, Джуд Лоу.... Сразу кто пришел на ум) А вообще многие нравятся.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal