Любимая актриса

Любимая актриса

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Любимая актриса
« : 05 Май 2012, 07:12:44 »
Вот интересно кстати, для мужчин любимая актриса = идеал красоты?   :D
В детстве мне очень нравилась Сара Мишель Геллар, даже ее постер висел на стене  :)  Потом Пенелопа Круз - но эта скорее чисто внешне. Люблю смотреть фильмы с Кэмерон Диаз, улыбка у нее замечательная. А, ну и Джениффер Энистон наверное

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Любимая актриса
« Ответ #1 : 05 Май 2012, 08:26:07 »
Люблю смотреть на Меган Фокс - актриса никакая, но внешне очень притягивает)

Энистон и Кокс нравятся в "Друзьях".

Фильмы с Мерилин Монро смотрю только из-за нее.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Май 2012, 14:46:55 »
Меган Фокс, я смотрю, очень популярна-  имя на слуху... однако я даже не знаю, как она выглядит ))) специально посмотрела - ну не знаю, меня как раз наоборот внешность не цепляет - кажется, что таких миллион(

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2012, 12:32:29 »
Мне нравятся очень много актрис, и пожалуй не из-за внешней красоты, а из-за разноплановости и своей игрой в любые годы. Например Мерил Стрип непревзойденная, Катрин Денев )))  та же Дженифер Энистон после "Друзей" и до этого времени, как популярна, а вот Джулия Роббертс почему-то отталкивает, хотя столько ролей и талант на лицо.
А Галина Польских, Гурченко, Гундарева, очень люблю Чулпан Хаматову и Ольгу Будину.
 Ой, начала вспоминать, так всех и не перечислю))))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Май 2012, 14:23:53 »
Как вам Кристен Стюарт?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2012, 15:54:18 »
Мне Кристен Стюарт не очень,а Анистон и Кокс очень нарвиться.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Май 2012, 09:49:04 »
Ооо, вот кто-то, а Кристен Стюарт мне не нравится совсем (( Эти ее вечно полуприкрытые глаза... Отталкивающее впечатление оставляют. Ну и вообще мне ее типаж в принципе не очень нравится. Равно как и игра в сумерках
Мне еще нравится Риз Уизерспун, Жестокие игры - вообще один из моих любимых фильмов) И Между небом и землей еще нравится

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Май 2012, 09:52:07 »
Риз Уизерспун неплохая актриса, мне она в "Блондинка в законе" нравится. Но в серьезных фильмах ее почему-то нет.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Май 2012, 10:06:42 »
Мне еще нравиться Сара Мишель Геллар "Баффи"

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июнь 2012, 09:41:09 »
Мне нравятся   Kim Basinger, Д.Энистон, Татьяна Арнтгольц и Елена Яковлева, нравятся фильмы с их исполнением.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2012, 11:21:59 »
Ооо, вот кто-то, а Кристен Стюарт мне не нравится совсем (( Эти ее вечно полуприкрытые глаза... Отталкивающее впечатление оставляют. Ну и вообще мне ее типаж в принципе не очень нравится. Равно как и игра в сумерках
Мне еще нравится Риз Уизерспун, Жестокие игры - вообще один из моих любимых фильмов) И Между небом и землей еще нравится

Да уж, Сумерки из-за нее только и проигрывали. Все время кажется, что она больная истеричка или флегмат полный, так и хотелось ее чем-то "встряхнуть".

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Август 2012, 14:52:03 »
ksy77, ну да, уж сколько шуточных картинок с ее покер фейсом в интернете, не счесть)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Август 2012, 13:55:57 »
Ну почему Кристен очень похожа на персонаж из книги вся в себе в свои мыслях и постоянна задумчива.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Август 2012, 09:27:30 »
Ну почему Кристен очень похожа на персонаж из книги вся в себе в свои мыслях и постоянна задумчива.
Я думаю, что хотя бы немного разнообразить мимику было бы неплохо все-таки. К тому же она и в интервью вроде бы такая же - постоянно задумчива))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Август 2012, 09:29:23 »
Я думаю, что хотя бы немного разнообразить мимику было бы неплохо все-таки. К тому же она и в интервью вроде бы такая же - постоянно задумчива))

Кстати надо бы ее посмотреть в Белоснежке - может ожила?:)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Август 2012, 10:30:43 »
Да нормальная мимика у Кристен, это один кто-то написал, а все ведутся. Я лично вижу ее игру) Не гениально, конечно, но искра есть.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Август 2012, 15:04:13 »
Да нормальная мимика у Кристен, это один кто-то написал, а все ведутся. Я лично вижу ее игру) Не гениально, конечно, но искра есть.
Полностью согласна.

Оффлайн Amber

• Только - только
  • *
  • Amber с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Август 2012, 17:35:00 »
Слышала от нескольких мужчин, что им нравится типаж Скарлетт Йохансон. Мне она вообще никак. Наверное, у мужчин восприятие другое)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Август 2012, 19:11:07 »
мне тоже Скарлет не нравится )

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Август 2012, 14:17:19 »
Скарлет обычная блондинка с надутыми губками и невинными глазками,таких как она половину актрис.

Оффлайн Lana

• Только - только
  • *
  • Lana с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2012, 22:46:01 »
Очень нравится Ева Грин! Она шикарна. Играет тяжелые психологические роли на одном дыхании

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal