А за что мне минус в авторитет?

А за что мне минус в авторитет?

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
ну, просто интересно узнать...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: А за что мне минус в авторитет?
« Ответ #1 : 08 Май 2012, 20:09:42 »
Добрый день, к сожалению я не знаю, возможно кто-то решил проверить, как это работает )

Оффлайн Lyachh

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lyachh с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 11:36:55 »
А я пока ставить не могу минусы и плюсы, хех )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июнь 2012, 13:48:55 »
А что дают эти плюсы минусы в авторитете? Повышают самооценку?:)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2012, 17:38:23 »
За ответ на вопрос например, просто из своих соображений )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июнь 2012, 20:44:48 »
Тогда Вам +)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июнь 2012, 17:13:03 »
А почему нельзя увидеть кто поставил в авторитет + или - ?  И что это дает?
Так ведь можно любому человеку минусов наставить, просто так, али из вредности али из любопытства, а ты сиди и гадай, кому насолил)))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июнь 2012, 07:02:03 »
Ну это в принципе выделяет вас среди остальных, если у вас много плюсов. В дальнейшем думаю будет возможность смотреть, кто и за что поставил. А так да - насолить все равно можно будет.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal