Можно ли забеременеть в последний день месячных?

Можно ли забеременеть в последний день месячных?

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
Любимый вопрос, который волнует многих девушек: можно ли забеременеть в последний день месячных? Тут важно обратить внимание на 2 момента: возможно ли в принципе и возможно ли, не предохраняясь.

Вероятность забеременеть в последний день месячных есть, но она небольшая, советуем пользоваться контрацептивами и не испытывать судьбу, если вы беременеть не планируете.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ну конечно есть такая возможность, зависит от живучести сперматозоидов и времени овуляции. Не угадаешь...

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Ну да, теоретически можно. Но вероятность не велика, все аки у большинства женщин овуляция происходит примерно на 14 день цикла.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Ну да, теоретически можно. Но вероятность не велика, все аки у большинства женщин овуляция происходит примерно на 14 день цикла.
Гы, вероятность очень даже велика! Все миф про безопасные дни. Мужчина с активными спермиками оплодотворит в любые дни.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
у меня подруга живой пример)...теперь у нее есть маленький Лешка)

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
Думаю вероятность есть, но она не так велика. У женщины могут выйти 2 яйцеклетки , но не одновременно, а с промежутком. И есть вероятность "захватить". Но это не так часто случается. Скорее исключение из правил. Но к сожалению, не такое уж и редкое...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Это называется "закон подлости", и, как правило, он не срабатывает у тех, кто очень хочет забеременеть,  а вот у не желающих залеты случаются постоянно ::)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
Думаю вероятность есть, но она не так велика. У женщины могут выйти 2 яйцеклетки , но не одновременно, а с промежутком. И есть вероятность "захватить". Но это не так часто случается. Скорее исключение из правил. Но к сожалению, не такое уж и редкое...
Я поняла, что мой организм и является как раз тем самым исключением из правил.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я поняла, что мой организм и является как раз тем самым исключением из правил.

такое часто бывало?

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ксюнь, я беременела или перед месячными, или в последний день их. Вот у меня сейчас тоже ожидание следующих будет. Если не придут, то будет сюрприз. ;D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Я думаю можно в любой день забеременеть,это не сильно зависит от месячных.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
Я бы могла ;) ;)  Только не хочется.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
Я бы могла ;) ;)  Только не хочется.
во где природа или гены...тут блин, покка забеременела, чуть не поседела)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Еще от совместимости зависит -  у меня знакомые жили, детей вес не было, что уже только не делали. Развелись, образовали новые семьи, и у обоих сразу пополнение :-\

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Еще от совместимости зависит -  у меня знакомые жили, детей вес не было, что уже только не делали. Развелись, образовали новые семьи, и у обоих сразу пополнение :-\
да вот, слава Богу, как-то совместились)) а знакомые тоже такие есть...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Вот и я за что - бывает и мужчина "на один раз", а проник самый резвый сперматозоид, даже сквозь презерватив, и все, СЮРПРАЙЗ 8) 8) 8)

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Вот и я за что - бывает и мужчина "на один раз", а проник самый резвый сперматозоид, даже сквозь презерватив, и все, СЮРПРАЙЗ 8) 8) 8)
ну точно, чу-де-са)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ага, презерватив кто то проколол, что бы ЧУДО родилось :D :D :D :D .

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ага, презерватив кто то проколол, что бы ЧУДО родилось :D :D :D :D .

И такое бывает? ???

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal