Плавание

Плавание

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Плавание
« : 10 Май 2012, 17:34:31 »
Наш университетский преподаватель по плаванию любил говорить, что плавание лечит от всех болезней  :D  И не верил в то, что у кого-то может быть аллергия на хлорку!
Вообще многие мои знакомые плаванием занимаются, особенно зимой, когда другие виды спорта не очень-то доступны. А вы как относитесь к плаванию?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Плавание
« Ответ #1 : 10 Май 2012, 19:32:55 »
Обожаю!! С 10 до 17 лет ходила ргулярно 2 раза в неделю. Потом забросила, институт затянул:) сейчас снова пошла в бассейн, буду ходить постоянно, благо машина есть, ездить удобно. Сегодня в первый день проплыла 500 метров за 40 минут. Мало:(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2012, 13:14:45 »
Обожаю!! С 10 до 17 лет ходила ргулярно 2 раза в неделю. Потом забросила, институт затянул:) сейчас снова пошла в бассейн, буду ходить постоянно, благо машина есть, ездить удобно. Сегодня в первый день проплыла 500 метров за 40 минут. Мало:(
Ничего себе!! Так здорово :)) Вообще наверно это невероятно полезно, ну как наверно и любой регулярный спорт) А в соревнованиях вы участвовали? или для себя всегда?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2012, 19:06:17 »
Ничего себе!! Так здорово :)) Вообще наверно это невероятно полезно, ну как наверно и любой регулярный спорт) А в соревнованиях вы участвовали? или для себя всегда?
Нет, для себя, профессионально я никогда не занималась. С тренером только первые полгода-год плавала, пока нормально не научилась.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Май 2012, 00:47:05 »
Эх, а мне преподаватель по плаванию грозил, что запишет то, как я плаваю, и будет потом показывать моим детям и позорить их мать  ;D  Хотя плавала я на самом деле вполне сносно, зачеты все сдала отлично и с первого раза

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Май 2012, 10:43:46 »
Эх, а мне преподаватель по плаванию грозил, что запишет то, как я плаваю, и будет потом показывать моим детям и позорить их мать  ;D  Хотя плавала я на самом деле вполне сносно, зачеты все сдала отлично и с первого раза
Это вы с тренором занимались профессионально?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Май 2012, 16:58:31 »
нет, у нас в университете плавание входило в программу физкультуры. А сама я не плаваю - пару раз начинала ходить, и оба раза зимой, болела потом

Элия

• Гость
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 08:33:00 »
Мечтаю  заняться  плаваньем.Но  пока  что времени  совсем  нет.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2012, 11:32:35 »
Мечтаю научиться нырять, но боюсь.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2012, 15:22:58 »
А я хочу научится прыгать головой вниз красиво.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Май 2012, 23:34:37 »
Плавать особо не умею, но на море даже неплохо получается, в соленой воде легче научиться плавать .

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Май 2012, 09:06:22 »
Да, в соленой воде легче, но честно сказать, я особой разницы не вижу. Хотя в бассейне почему-то тяжелее плавать, чем в любом водоеме.
Эх, рыбкой нырять это действительно красиво))) А вот нырять я не люблю - мало ли, какая арматура торчит под водой, все-таки это опасно...

Оффлайн Elza92

• Только - только
  • *
  • Elza92 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2012, 10:35:06 »
да , тоже люблю поплавать , но только летом на море ;)
в пресной воде очень тяжело плавать по сравнению с соленой :)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2012, 13:34:24 »
Это да...

Оффлайн klubnika-Nika

• Только - только
  • *
  • klubnika-Nika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Март 2014, 13:03:34 »
Люблю плавание очень !! Сильнее, наверное только фигурное катание ) Муж фанатеет от качалки. Когда в бассейн приезжаем и он разминается перед плаваньем, то все девушки глазеют )))
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 13:13:40 от Alex ProWizard »

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal