милые прозвища

милые прозвища

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
милые прозвища
« : 16 Май 2012, 14:13:34 »
у нас как-то стандартно - солнышки, зайчики и тд
так хочется чего-то необычного, но почему-то не прилипает!
бывает, придумаешь что-то, а потом язык не поворачивается постоянно так называть
а у вас есть что-то именно свое в этом плане?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: милые прозвища
« Ответ #1 : 17 Май 2012, 13:44:02 »
У меня по-всякому было и как обычно, солнышко и тд, и что-то совершенно особенное, в духе "ути моя черепашка", сейчас уже и не вспомню. Вообще мне параллельно на прозвища)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 09:49:07 »
Я куколкой называю, потому что он красивый как кукленок:)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2012, 10:42:20 »
Я называю его пу-пу или пуся незнаю конечно откуда оно взялось,но говорится смешно))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Май 2012, 11:47:34 »
На самом деле, лично меня например здорово бесит, когда в компании или в общественном месте парочка начинает сюсюкать "ути мой зая", "да, котя?" и тд

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Май 2012, 20:46:01 »
На самом деле, лично меня например здорово бесит, когда в компании или в общественном месте парочка начинает сюсюкать "ути мой зая", "да, котя?" и тд
Почему?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2012, 02:00:58 »
У нас редко ласковые слова действительно являются ласковыми. Иногда да милый, любимый. Он иногда еще может сказать киска. А вообще чаще всего шлюха, конченный. :D Но это не в обиду так то сказано)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 14:57:16 »
У нас редко ласковые слова действительно являются ласковыми. Иногда да милый, любимый. Он иногда еще может сказать киска. А вообще чаще всего шлюха, конченный. :D Но это не в обиду так то сказано)
ну как эти слова не могут быть обидными,это же оскорбления,не понимаю.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Май 2012, 13:17:24 »
Почему?
Не знаю. Наверно, дядюшка фрейд обязательно что-нибудь в этом усмотрел бы  ;D Ну просто для меня такие вещи довольно интимны, это раз, а два - есть "негативный" опыт, когда пара моих знакомых по ходу дела начали себя приучать к слову "зая" постоянному, потому что раньше за этим замечены не были. И вот сидим мы все, а они "зай", "зай", к месту и не к месту. Ну то есть буквально:
- Зая, передай, пожалуйста, соль
- Возьми, зая
- Спасибо, зая!
Как-то мне это очень сильно запомнилось  ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal